SPIELE
26.03.18 | Qualifikation | Yidi Yang | Shou Na Mu | 6-4, 7-5 | Nanjing | Hartplatz |
MATCH STATS
Yidi Yang | Shou Na Mu | |
1st SERVE % | 45/61 (74%) | 55/81 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/45 (56%) | 30/55 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/16 (56%) | 9/26 (35%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 4/7 (57%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 42/81 (52%) | 27/61 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 76/142 (54%) | 66/142 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Shou Na Mu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Yidi Yang | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Shou Na Mu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yidi Yang | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Shou Na Mu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yidi Yang | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-2 | Shou Na Mu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Yidi Yang | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-4 | Shou Na Mu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Yidi Yang | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Shou Na Mu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Yidi Yang | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Shou Na Mu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Yidi Yang | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Shou Na Mu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yidi Yang | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-3 | Shou Na Mu | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Yidi Yang | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Shou Na Mu | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Yidi Yang | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-5 | Shou Na Mu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yidi Yang | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
7-5 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
China
01.12.00, 23 Jahre
01.12.00, 23 Jahre
Yidi Yang vs. Shou Na Mu - Direktduelle
26.03.18 | Qualifikation | Yidi Yang | Shou Na Mu | 6-4, 7-5 | Spieldetails | Nanjing | Hartplatz |
Yidi Yang form & Shou Na Mu form
Yidi Yang - letzten Spiele
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Fangzhou Liu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Jiaqi Wang | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Laura Cilekova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Pawinee Ruamrak | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sin Yu Che | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zhibek Kulambayeva | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.23 Qualifikation | vs. Jiaqi Wang | 0-3, - Yidi Yang - Aufgabe | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Semenova | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Michaela Laki | 4-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
05.12.23 Qualifikation | vs. Jiaqi Wang | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lina Soussi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Mia Mack | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Ksenia Efremova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Sasha Natalie Chimedza | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Qian - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Punnin Kovapitukted | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Zongyu Li | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
19.10.23 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Na Dong | 5-7, 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jiayi Wang | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Shenzhen - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Thasaporn Naklo | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Meng Yi Chen | 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Ying Zhang | 6-2, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jil Teichmann | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
16.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
28.08.23 Qualifikation | vs. Anastasia Kovaleva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sandeepti Singh Rao | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Miho Kuramochi | 3-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Nana Kawagishi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Chompoothip Jandakate | 7-65, 6-3 | Spieldetails |
Shou Na Mu - letzten Spiele
W15 Anning - Sandplatz | ||||
23.09.19 1. Runde | vs. Zhenghua Xiao | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Mana Kawamura | 6-77, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
11.09.19 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.09.19 1. Runde | vs. Holly Verner | 7-5, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Nana Kawagishi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.07.19 Qualifikation | vs. Sravya Shivani Chilakalapudi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Puntila Namwong | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
02.07.19 Qualifikation | vs. Xinyu Cai | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Dami Lee | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Gimcheon - Hartplatz | ||||
18.06.19 Qualifikation | vs. Hwiwon Wi | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Han-Bit Lee | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Gimcheon - Hartplatz | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.06.19 Qualifikation | vs. Heejin Han | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mi Jin Kim | 7-612, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Nanchang - Sandplatz | ||||
06.03.19 1. Runde | vs. Ying Zhang | 1-6, 0-3, - Shou Na Mu - Aufgabe | Spieldetails | |
05.03.19 Qualifikation | vs. Natasha Palha | 6-2, 7-67 | Spieldetails | |
W15 Nanchang - Sandplatz | ||||
28.02.19 2. Runde | vs. Xuliu Sun | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.19 1. Runde | vs. Mei Yamaguchi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
26.02.19 Qualifikation | vs. Eun Se Jang | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ai Qi Chen | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.01.19 2. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 2-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
30.01.19 1. Runde | vs. Miriana Tona | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
29.01.19 Qualifikation | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 5-7, 7-5, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.01.19 2. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.01.19 1. Runde | vs. Ulyana Ayzatulina | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.01.19 Qualifikation | vs. Szabina Szlavikovics | 4-6, 7-61, 6-10 | Spieldetails | |
14.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Susan Doldan | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Anning - Sandplatz | ||||
26.09.18 2. Runde | vs. Hua-Chen Lee | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.09.18 1. Runde | vs. Jiaying He | 7-5, 7-5 | Spieldetails |