SPIELE
03.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Yidi Yang | Wanning Zhu | 6-0, 6-1 | W25 Shenzhen | Hartplatz |
MATCH STATS
Yidi Yang | Wanning Zhu | |
1st SERVE % | 20/31 (65%) | 18/42 (43%) |
1st SERVE POINTS WON | 15/20 (75%) | 8/18 (44%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/11 (64%) | 4/24 (17%) |
BREAK POINTS WON | 7/9 (78%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/42 (71%) | 9/31 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 52/73 (71%) | 21/73 (29%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 10 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Wanning Zhu | |
0-0, 0-30, 15-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Yidi Yang | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Wanning Zhu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yidi Yang | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-0 | Wanning Zhu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yidi Yang | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Wanning Zhu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Yidi Yang | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Wanning Zhu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Yidi Yang | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-1 | Wanning Zhu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yidi Yang | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Wanning Zhu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
China
15.05.00, 23 Jahre
15.05.00, 23 Jahre
Yidi Yang vs. Wanning Zhu - Direktduelle
03.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Yidi Yang | Wanning Zhu | 6-0, 6-1 | Spieldetails | W25 Shenzhen | Hartplatz |
Yidi Yang form & Wanning Zhu form
Yidi Yang - letzten Spiele
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Fangzhou Liu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Jiaqi Wang | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Laura Cilekova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Pawinee Ruamrak | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sin Yu Che | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zhibek Kulambayeva | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.23 Qualifikation | vs. Jiaqi Wang | 0-3, - Yidi Yang - Aufgabe | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Semenova | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Michaela Laki | 4-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
05.12.23 Qualifikation | vs. Jiaqi Wang | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lina Soussi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Mia Mack | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Ksenia Efremova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Sasha Natalie Chimedza | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Qian - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Punnin Kovapitukted | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Zongyu Li | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
19.10.23 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Na Dong | 5-7, 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jiayi Wang | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Shenzhen - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Thasaporn Naklo | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Meng Yi Chen | 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Ying Zhang | 6-2, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jil Teichmann | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
16.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
28.08.23 Qualifikation | vs. Anastasia Kovaleva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sandeepti Singh Rao | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Miho Kuramochi | 3-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Nana Kawagishi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Chompoothip Jandakate | 7-65, 6-3 | Spieldetails |
Wanning Zhu - letzten Spiele
W100 Suzhou - Hartplatz | ||||
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Ayaka Okuno | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.09.19 Qualifikation | vs. Yuping Wang | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Xin Yi | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
16.09.19 Qualifikation | vs. Qianqian Zhao | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Yuxin Zhang | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Chengyiyi Yuan | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
18.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ying Zhang | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Huangshan - Hartplatz | ||||
13.08.19 Qualifikation | vs. Shanshan Guo | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Uberoi | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Hengyang - Hartplatz | ||||
11.06.19 Qualifikation | vs. Dan Ni Wang | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Wei Zheng | 4-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
W25 Shenzhen - Hartplatz | ||||
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yidi Yang | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Luzhou - Hartplatz | ||||
29.05.19 1. Runde | vs. Jiahui Chen | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.05.19 Qualifikation | vs. Ayumi Koshiishi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Qian Yang | 3-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Wuhan - Hartplatz | ||||
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Si Qi Liu | 6-4, 0-6, 6-10 | Spieldetails | |
W60 Luan - Hartplatz | ||||
07.05.19 1. Runde | vs. Yue Yuan | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Xiamen - Hartplatz | ||||
19.03.19 Qualifikation | vs. Zhibek Kulambayeva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Xinlei Guan | 2-6, 6-3, 10-2 | Spieldetails | |
W60 Shenzhen - Hartplatz | ||||
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kyoka Okamura | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Nanchang - Sandplatz | ||||
06.03.19 1. Runde | vs. Nika Kukharchuk | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Nanchang - Sandplatz | ||||
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eun Se Jang | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Nanchang - Sandplatz | ||||
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Junsai Wang | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nanning - Hartplatz | ||||
20.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jia Qi Kang | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Suzhou - Hartplatz | ||||
14.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Qianhui Tang | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Anning - Sandplatz | ||||
26.09.18 2. Runde | vs. Zhuoma Ni Ma | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.09.18 1. Runde | vs. Tijana Nikolic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
23.09.18 Qualifikation | vs. Qian Yang | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Anning - Sandplatz | ||||
18.09.18 1. Runde | vs. Ai Kamiyoshihara | 5-7, 5-7 | Spieldetails |