Russland
23.10.01, 22 Jahre
23.10.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
China
27.09.97, 26 Jahre
27.09.97, 26 Jahre
Anastasia Mozgaleva vs. Yifei Yang - Direktduelle
18.02.18 | 1. Runde Qualifikation | Yifei Yang | Anastasia Mozgaleva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
Anastasia Mozgaleva form & Yifei Yang form
Anastasia Mozgaleva - letzten Spiele
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Iamachkine | 6-3, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vanja Gudelj | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Dols | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tessa Johanna Brockmann | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Vilma Krebs Hyllested | 4-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Renata Torres Inurreta | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Turati | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Bochoradze | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Linda Sevcikova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Shuqian Xu | 6-4, 3-6, 14-12 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Ilker | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexia Iulia Marginean | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.12.23 1. Runde | vs. Leyla Nilufer Elmas | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.12.23 Qualifikation | vs. Gozde Turhan | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
18.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ella Sahnis | 6-3, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Kartseva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Troncoso Morales | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Florencia Belen Moron | 6-3, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Komkina | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Lisa Zaar | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Jelena Ristic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Irina Khayndrava | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kaaviya Balasubramanian | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Schubries | 4-6, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Valerija Maija Kargina | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alana Tuayeva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Manca Pislak | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ipek Sakiroglu | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lorraine Lissmann | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elena Grekul | 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Yifei Yang - letzten Spiele
Anning - Sandplatz | ||||
08.09.18 Qualifikation | vs. Xinrui Liu | 4-6, 0-1, - Yifei Yang - Aufgabe | Spieldetails | |
Luzhou - Hartplatz | ||||
26.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Le Zhao | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Wuhan - Hartplatz | ||||
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jiatian Qi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Luan - Hartplatz | ||||
07.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ziyue Sun | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Ukolova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
11.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alana Tuayeva | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
03.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Darya Lavrichenko | 1-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
28.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Kulikova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Martyna Koczotowska | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
23.01.18 1. Runde | vs. Arina Solomatina | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
09.10.17 Qualifikation | vs. Sina Zuger | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Roong Sirinuntavitaya | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
Yeongwol - Hartplatz | ||||
04.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Yubean Lee | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
Yeongwol - Hartplatz | ||||
28.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ji Hey Lee | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
14.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Lauren Marker | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
07.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Chompoothip Jandakate | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi - Hartplatz | ||||
31.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Chin-Wei Chan | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
24.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Thitirat Kanaphuet | 7-67, 6-1 | Spieldetails | |
24.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Bozovic | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
17.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Georgiana Ruhrig | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
10.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Sari Baba | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Niditra Rajmohan | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
22.11.16 1. Runde | vs. Alessia Di Pietro | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
15.11.16 1. Runde | vs. Anna-Giulia Remondina | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
08.11.16 1. Runde | vs. Mathilde Armitano | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
24.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeca Pereira | 0-6, - Yifei Yang - Aufgabe | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
17.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Cvorovic | 5-7, 7-62, 4-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
13.10.16 2. Runde | vs. Anna Maria Procacci | 2-6, 1-6 | Spieldetails |