SPIELE
19.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Yixuan Li | Riya Bhatia | 6-3, 6-4 | W25 Guiyang | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yixuan Li vs. Riya Bhatia - Direktduelle
19.08.19 | 1. Runde Qualifikation | Yixuan Li | Riya Bhatia | 6-3, 6-4 | Spieldetails | W25 Guiyang | Hartplatz |
Yixuan Li form & Riya Bhatia form
Yixuan Li - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sabrina Rittberger | 3-6, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Gebriela Mihaylova | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
21.01.20 Qualifikation | vs. Alba Rey Garcia | 7-67, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
20.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mihaela Tsoneva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Kovaleva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
14.01.20 Qualifikation | vs. Milana Zhabrailova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Liubov Demidova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Nanning - Hartplatz | ||||
19.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ying Zhang | - | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
16.10.19 Qualifikation | vs. Haine Ogata | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Aunchisa Chanta | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
15.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yuna Ohashi | 6-1, 3-0, Yuna Ohashi - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
16.09.19 Qualifikation | vs. Eun Se Jang | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Zhenghua Xiao | 7-5, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
08.09.19 Qualifikation | vs. Xinrui Liu | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
08.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Yuxuan Luo | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Almaty - Hartplatz | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 7-5, 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Ziyue Sun | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.08.19 Qualifikation | vs. Chengyiyi Yuan | 7-5, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Riya Bhatia | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.01.19 2. Runde | vs. Angelica Moratelli | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.01.19 1. Runde | vs. Aneta Laboutkova | 6-74, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Liuzhou - Hartplatz | ||||
28.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nanning - Hartplatz | ||||
21.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jia Qi Kang | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Qianxin Kong | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Suzhou - Hartplatz | ||||
14.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Fatma Al Nabhani | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Wuhan - Hartplatz | ||||
13.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Kexuan Zhou | 4-6, - Yixuan Li - Aufgabe | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
04.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Urszula Radwanska | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Xiamen - Hartplatz | ||||
26.02.18 Qualifikation | vs. Jiatian Qi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Hongding Dong | 6-1, 6-4 | Spieldetails |
Riya Bhatia - letzten Spiele
W35 Indore - Hartplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Sohyun Park | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-78, 5-7 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Anjali Rathi | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
05.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Mandelikova | 2-6, 7-62, 7-10 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Akasha Urhobo | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Mia Saveljic | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Zoe Hitt | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
08.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Cristina Diaz Adrover | 1-6, 6-4, 3-10 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Carmen Lopez Martinez | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Lazarova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amarni Banks | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Amandine Hesse | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
10.08.23 Viertelfinale | vs. Alexandra Shubladze | 3-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
09.08.23 2. Runde | vs. Rada Zolotareva | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Iuliia Iudenko | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Daria Frayman | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Iuliia Iudenko | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Antonia Schmidt | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Isabelle Boulais | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Sumter - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Victoria Osuigwe | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Yecla - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Katarina Kozarov | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.05.23 Qualifikation | vs. Pauline Courcoux | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hannah Hafez | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Malaga - Hartplatz | ||||
25.05.23 2. Runde | vs. Katarina Stresnakova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.05.23 1. Runde | vs. Aryana Bartlett | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Robin Anderson | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
10.05.23 2. Runde | vs. Sayaka Ishii | - Riya Bhatia - nicht angetreten | Spieldetails | |
09.05.23 Qualifikation | vs. Rhiann Newborn | 1-6, 6-4, 10-4 | Spieldetails |