SPIELE
07.07.20 | 1. Runde | Ylena In-Albon | Arlinda Rushiti | 6-2, 7-5 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 15-15 | ||
Ylena In-Albon | 0-1 | |
0-0 | ||
1-1 | Arlinda Rushiti | |
Ylena In-Albon | 2-1 | |
3-1 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 0-15, 15-40 | ||
Ylena In-Albon | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
4-2 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 15-0 | ||
Ylena In-Albon | 5-2 | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Arlinda Rushiti | |
0-0 | ||
Ylena In-Albon | 0-1 | |
0-2 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 0-30, 40-40 | ||
Ylena In-Albon | 0-3 | |
0-0 | ||
1-3 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 0-30, 15-30 | ||
Ylena In-Albon | 1-4 | |
0-0 | ||
2-4 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ylena In-Albon | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-40 | ||
Ylena In-Albon | 4-5 | |
0-0, 15-0 | ||
5-5 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 15-0, 40-15[BP], A-40[BP] | ||
Ylena In-Albon | 6-5 | |
0-0 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ylena In-Albon vs. Arlinda Rushiti - Direktduelle
07.07.20 | 1. Runde | Ylena In-Albon | Arlinda Rushiti | 6-2, 7-5 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Ylena In-Albon form & Arlinda Rushiti form
Ylena In-Albon - letzten Spiele
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Veronika Erjavec | 6-4, 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Konjuh | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Polona Hercog | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
10.02.24 Viertelfinale | vs. Isabella Shinikova | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Tianmi Mi | 2-0, Tianmi Mi - Aufgabe | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Diana Demidova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Alice Rame | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Gabriela Ce | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.01.24 3. Runde | vs. Luisina Giovannini | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.01.24 2. Runde | vs. Camila Romero | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
21.01.24 Finale | vs. Maria Sara Popa | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Sara Cakarevic | 4-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Daniela Seguel | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Maria Navarro Oliva | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
12.01.24 3. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Mio Mushika | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Robin Montgomery | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.12.23 2. Runde | vs. Daria Lodikova | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Raveena Kingsley | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Mayar Sherif | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Emilie Lindh Gallagher | 7-5, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 6-0, 3-1, Diletta Cherubini - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
28.10.23 Viertelfinale | vs. Martina Colmegna | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Alessandra Mazzola | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Irene Lavino | 4-0, Irene Lavino - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Federica Bilardo | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Arlinda Rushiti - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Amelia Waligora | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Evialina Laskevich | 7-65, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Isabella Shinikova | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Sonia Cassani | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Sandra Samir | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Irina Balus | 1-0, Irina Balus - Aufgabe | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Vlada Mincheva | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Flavie Brugnone | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Alisa Kummel | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Zhanel Rustemova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Maya Drozd | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Elena-Teodora Cadar | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Caroline Brack | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Zuzanna Bednarz | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Sofia Costoulas | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Tsygourova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
30.08.23 Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 7-610, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naima Karamoko | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Sophie Luescher | 6-76, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Erwitte - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Suzan Lamens | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Matilda Mutavdzic | 6-3, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
11.07.23 Qualifikation | vs. Yuki Naito | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Helene Schnack | 6-73, 7-5, 11-9 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Guimaraes - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Setubal - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Robin Anderson | 2-6, 3-6 | Spieldetails |