SPIELE
14.07.18 | Halbfinale | Ylena In-Albon | Eva Guerrero Alvarez | 6-3, 6-1 | Setubal | Hartplatz |
MATCH STATS
Ylena In-Albon | Eva Guerrero Alvarez | |
1st SERVE % | 25/45 (56%) | 29/46 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/25 (80%) | 15/29 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/20 (55%) | 5/17 (29%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/46 (57%) | 14/45 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 57/91 (63%) | 34/91 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 0 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Ylena In-Albon | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Eva Guerrero Alvarez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ylena In-Albon | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Eva Guerrero Alvarez | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ylena In-Albon | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-3 | Eva Guerrero Alvarez | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ylena In-Albon | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Eva Guerrero Alvarez | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ylena In-Albon | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Eva Guerrero Alvarez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ylena In-Albon | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Eva Guerrero Alvarez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ylena In-Albon | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Eva Guerrero Alvarez | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ylena In-Albon | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Eva Guerrero Alvarez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ylena In-Albon vs. Eva Guerrero Alvarez - Direktduelle
14.07.18 | Halbfinale | Ylena In-Albon | Eva Guerrero Alvarez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Setubal | Hartplatz |
Ylena In-Albon form & Eva Guerrero Alvarez form
Ylena In-Albon - letzten Spiele
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Veronika Erjavec | 6-4, 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Konjuh | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Polona Hercog | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
10.02.24 Viertelfinale | vs. Isabella Shinikova | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Tianmi Mi | 2-0, Tianmi Mi - Aufgabe | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Diana Demidova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Alice Rame | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Gabriela Ce | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.01.24 3. Runde | vs. Luisina Giovannini | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.01.24 2. Runde | vs. Camila Romero | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
21.01.24 Finale | vs. Maria Sara Popa | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Sara Cakarevic | 4-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Daniela Seguel | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Maria Navarro Oliva | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
12.01.24 3. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Mio Mushika | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Robin Montgomery | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.12.23 2. Runde | vs. Daria Lodikova | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Raveena Kingsley | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Mayar Sherif | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Emilie Lindh Gallagher | 7-5, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 6-0, 3-1, Diletta Cherubini - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
28.10.23 Viertelfinale | vs. Martina Colmegna | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Alessandra Mazzola | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Irene Lavino | 4-0, Irene Lavino - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Federica Bilardo | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Eva Guerrero Alvarez - letzten Spiele
W25 Baza - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 5-3, - Eva Guerrero Alvarez - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
01.10.23 Finale | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
30.09.23 Halbfinale | vs. Margaux Rouvroy | 1-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Kathinka Von Deichmann | 5-7, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Alina Charaeva | 1-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Aliona Falei | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Gyeong Seo Lee | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Ibbou | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Susan Bandecchi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Milla Sequeira | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Madison Sieg | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Sofia Costoulas | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Matilde Jorge | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Marina Stakusic | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Liv Hovde | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Jana Fett | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Jenna Defalco | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Georgina Garcia-Perez | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Isabella Shinikova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Alina Charaeva | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 El - Hartplatz | ||||
26.07.23 2. Runde | vs. Maria Bondarenko | 6-0, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Vitoria - Hartplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Corroios - Hartplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Xinyu Gao | 2-3, - Eva Guerrero Alvarez - Aufgabe | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Urszula Radwanska | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Palma - Hartplatz | ||||
01.07.23 Halbfinale | vs. Harmony Tan | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
30.06.23 Viertelfinale | vs. Valentina Ryser | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Ena Koike | 6-2, 6-2 | Spieldetails |