INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Cristina Dinu vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie - Direktduelle
26.10.22 | 2. Runde | Cristina Dinu | Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-1, 6-4 | Spieldetails | W25 Istanbul | Halle Hart |
03.03.18 | Halbfinale | Ylona-Georgiana Ghioroaie | Cristina Dinu | 6-3, 7-65 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
Cristina Dinu form & Ylona-Georgiana Ghioroaie form
Cristina Dinu - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Lois Boisson | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.24 1. Runde | vs. Francesca Curmi | 1-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Gergana Topalova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Nuria Brancaccio | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Klaudija Bubelyte | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Tara Wurth | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.24 Finale | vs. Carson Branstine | 6-3, 3-0, Carson Branstine - Aufgabe | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Nuria Brancaccio | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Polona Hercog | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
15.02.24 1. Runde | vs. Paula Ormaechea | 0-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Daniela Vismane | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Rositsa Dencheva | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Martina Colmegna | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
18.01.24 3. Runde | vs. Shiho Akita | 6-0, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Lavinia Tanasie | 6-3, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
14.01.24 Finale | vs. Anastasiya Soboleva | 6-3, 1-0, Anastasiya Soboleva - Aufgabe | Spieldetails | |
12.01.24 Halbfinale | vs. Maria Sara Popa | Maria Sara Popa - nicht angetreten | Spieldetails | |
12.01.24 3. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Ayla Aksu | 7-63, 7-63 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 7-5, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Dimitra Pavlou | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-2, Ilinca Dalina Amariei - Aufgabe | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Eleni Christofi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Klio Maria Ioannou | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Lina Gjorcheska | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Alexandra Cadantu | 6-2, 6-77, 6-4 | Spieldetails |
Ylona-Georgiana Ghioroaie - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Despina Papamichail | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Martha Matoula | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Adrienn Nagy | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Salma Drugdova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Harriet Dart | 6-73, 6-74 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Julia Avdeeva | 3-6, 7-64, 6-72 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Estelle Cascino | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tilwith Di Girolami | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Aneta Kladivova | 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Basak Eraydin | 6-72, 6-74 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Julia Terziyska | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Valeriya Strakhova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Linda Klimovicova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Julie Struplova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Estela Ivanova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Polona Hercog | 6-3, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lilli Tagger | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Laura Hietaranta | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Ziva Falkner | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Bistrita - Sandplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 3-6 | Spieldetails |