SPIELE
05.02.19 | 1. Runde | Ylona-Georgiana Ghioroaie | Gabriela Pantuckova | 3-0, - Aufgabe | W25 Trnava | Halle Hart |
MATCH STATS
Ylona-Georgiana Ghioroaie | Gabriela Pantuckova | |
1st SERVE % | 4/10 (40%) | 1/4 (25%) |
1st SERVE POINTS WON | 3/4 (75%) | 0/1 (0%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/6 (83%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 4/4 (100%) | 2/10 (20%) |
TOTAL POINTS WON | 12/14 (86%) | 2/14 (14%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Gabriela Pantuckova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ylona-Georgiana Ghioroaie | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-0 | ||
2-0 | Gabriela Pantuckova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ylona-Georgiana Ghioroaie | 3-0 | |
0-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ylona-Georgiana Ghioroaie vs. Gabriela Pantuckova - Direktduelle
05.02.19 | 1. Runde | Ylona-Georgiana Ghioroaie | Gabriela Pantuckova | 3-0, Gabriela Pantuckova - Aufgabe | Spieldetails | W25 Trnava | Halle Hart |
Ylona-Georgiana Ghioroaie form & Gabriela Pantuckova form
Ylona-Georgiana Ghioroaie - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Despina Papamichail | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Martha Matoula | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Adrienn Nagy | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Salma Drugdova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Harriet Dart | 6-73, 6-74 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Julia Avdeeva | 3-6, 7-64, 6-72 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Estelle Cascino | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tilwith Di Girolami | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Aneta Kladivova | 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Basak Eraydin | 6-72, 6-74 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Julia Terziyska | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Valeriya Strakhova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Linda Klimovicova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Valeriya Olyanovskaya | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Julie Struplova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Julia Avdeeva | 4-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Estela Ivanova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Polona Hercog | 6-3, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lilli Tagger | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Laura Hietaranta | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Ziva Falkner | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Bistrita - Sandplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Gabriela Pantuckova - letzten Spiele
W25 Brno - Sandplatz | ||||
24.09.19 Qualifikation | vs. Ange Oby Kajuru | 2-6, 6-1, 9-11 | Spieldetails | |
22.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Regina Husak | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Luca Janosi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
03.09.19 Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Darja Vidmanova | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Karolina Kubanova | 6-4, 2-6, 12-10 | Spieldetails | |
W25 Vienna - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michaela Kucharova (2001) | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Nikola Breckova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Olomouc - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Pia Lovric | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25+H Bad - Sandplatz | ||||
30.07.19 1. Runde | vs. Georgina Garcia-Perez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Barbora Miklova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Olomouc - Sandplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. Yana Morderger | 7-62, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Prerov - Sandplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Grado - Sandplatz | ||||
30.05.19 1. Runde | vs. Kai-Lin Zhang | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Rome - Sandplatz | ||||
08.05.19 1. Runde | vs. Camilla Scala | 0-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
13.04.19 1. Runde | vs. Magdalena Pantuckova | 1-1, - Gabriela Pantuckova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
03.04.19 1. Runde | vs. Tena Lukas | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
12.02.19 1. Runde | vs. Denisa Satralova | 0-5, - Gabriela Pantuckova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
05.02.19 1. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 0-3, - Gabriela Pantuckova - Aufgabe | Spieldetails | |
Milovice - Halle Hart | ||||
28.11.18 1. Runde | vs. Timea Jaruskova | 0-5, - Gabriela Pantuckova - Aufgabe | Spieldetails | |
Frydek Mistek - Sandplatz | ||||
16.09.18 Finale | vs. Marta Lesniak | 7-66, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.09.18 Halbfinale | vs. Magdalena Pantuckova | Magdalena Pantuckova - nicht angetreten | Spieldetails | |
14.09.18 Viertelfinale | vs. Yuliya Lysa | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
13.09.18 2. Runde | vs. Karolina Kubanova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
12.09.18 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 6-1, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
07.09.18 Viertelfinale | vs. Nikola Tomanova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.09.18 2. Runde | vs. Aneta Laboutkova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.18 1. Runde | vs. Karolina Szmit | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
25.08.18 Finale | vs. Magdalena Pantuckova | 6-3, 3-0, Magdalena Pantuckova - Aufgabe | Spieldetails | |
24.08.18 Halbfinale | vs. Oana Georgeta Simion | 6-2, 6-0 | Spieldetails |