SPIELE
29.01.19 | 1. Runde | Ysaline Bonaventure | Katerina Siniakova | 6-4, 7-63 | St. Petersburg | Halle Hart |
MATCH STATS
Ysaline Bonaventure | Katerina Siniakova | |
1st SERVE % | 58/86 (67%) | 48/79 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 40/58 (69%) | 35/48 (73%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/28 (50%) | 12/31 (39%) |
BREAK POINTS WON | 3/7 (43%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/79 (41%) | 32/86 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 86/165 (52%) | 79/165 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 5 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Katerina Siniakova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Ysaline Bonaventure | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Katerina Siniakova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ysaline Bonaventure | 0-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-3 | Katerina Siniakova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-30[BP] | ||
Ysaline Bonaventure | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-30 | ||
3-3 | Katerina Siniakova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ysaline Bonaventure | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Katerina Siniakova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ysaline Bonaventure | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Katerina Siniakova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Ysaline Bonaventure | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Katerina Siniakova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ysaline Bonaventure | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Katerina Siniakova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Ysaline Bonaventure | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Katerina Siniakova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Ysaline Bonaventure | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Katerina Siniakova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ysaline Bonaventure | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Katerina Siniakova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ysaline Bonaventure | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-6 | Katerina Siniakova | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 5-1, 5-2, 6-2, 6-3 | ||
7-63 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ysaline Bonaventure vs. Katerina Siniakova - Direktduelle
23.02.23 | 2. Runde | Katerina Siniakova | Ysaline Bonaventure | 6-0, 7-5 | Spieldetails | Merida | Hartplatz |
29.01.19 | 1. Runde | Ysaline Bonaventure | Katerina Siniakova | 6-4, 7-63 | Spieldetails | St. Petersburg | Halle Hart |
12.08.13 | Viertelfinale | Katerina Siniakova | Ysaline Bonaventure | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Westende Middelkerke | Hartplatz |
Ysaline Bonaventure form & Katerina Siniakova form
Ysaline Bonaventure - letzten Spiele
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Katherine Sebov | 7-66, 4-6, 0-4, - Ysaline Bonaventure - Aufgabe | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aliona Bolsova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 6-70, 1-6 | Spieldetails | |
Gaiba - Rasen | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Robin Montgomery | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 6-74, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
12.06.23 1. Runde | vs. Carol Zhao | 6-73, 6-74 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
29.05.23 1. Runde | vs. Anna Blinkova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Rabat - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Julia Grabher | 7-63, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Rome - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Taylor Townsend | 6-4, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.05.23 Qualifikation | vs. Priscilla Hon | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Angelica Moratelli | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Saint-Malo - Sandplatz | ||||
03.05.23 2. Runde | vs. Elina Svitolina | 6-2, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
01.05.23 1. Runde | vs. Selena Janicijevic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
15.04.23 | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
14.04.23 | vs. Rebecca Marino | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Croissy - Halle Hart | ||||
28.03.23 1. Runde | vs. Audrey Albie | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mirjam Bjorklund | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.23 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.03.23 Qualifikation | vs. Eva Lys | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Hruncakova | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Monterrey - Hartplatz | ||||
03.03.23 Viertelfinale | vs. Donna Vekic | 2-6, 7-5, 6-75 | Spieldetails | |
01.03.23 2. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 7-62, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
27.02.23 1. Runde | vs. Despina Papamichail | 7-65, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Merida - Hartplatz | ||||
23.02.23 2. Runde | vs. Katerina Siniakova | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.02.23 1. Runde | vs. Simona Waltert | 4-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
07.02.23 1. Runde | vs. Karolina Pliskova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.23 Qualifikation | vs. Rebecca Marino | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luisa Stefani | 6-73, 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Katerina Siniakova - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Qinwen Zheng | 6-4, 3-6, 0-1, - Katerina Siniakova - Aufgabe | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Ana Bogdan | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Elina Svitolina | 3-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Emma Navarro | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Mai Hontama | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde | vs. Emma Navarro | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
14.02.24 3. Runde | vs. Danielle Rose Collins | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.02.24 2. Runde | vs. Cori Gauff | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde | vs. Donna Vekic | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Clara Burel | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Petra Martic | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Viktorija Golubic | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Jaqueline Cristian | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Karolina Pliskova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
07.01.24 Qualifikation | vs. Bernarda Pera | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yafan Wang | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde | vs. Sloane Stephens | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
10.11.23 Rubber 1 | vs. Danielle Rose Collins | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Marie Bouzkova | 1-6, 7-65, 7-64 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Leylah Annie Fernandez | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Laura Siegemund | Laura Siegemund - nicht angetreten | Spieldetails | |
20.10.23 2. Runde | vs. Varvara Gracheva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Yuhan Wang | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Martina Trevisan | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Pavlyuchenkova | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
11.10.23 2. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 6-73, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Xiyu Wang | 6-4, 7-67 | Spieldetails |