SPIELE
25.06.19 | Qualifikation | Yu Chen | Camille Verden Anderson | 7-5, 6-1 | W15 Cancun | Hartplatz |
MATCH STATS
China
02.06.00, 23 Jahre
02.06.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Großbritannien
04.02.99, 25 Jahre
04.02.99, 25 Jahre
Yu Chen vs. Camille Verden Anderson - Direktduelle
25.06.19 | Qualifikation | Yu Chen | Camille Verden Anderson | 7-5, 6-1 | Spieldetails | W15 Cancun | Hartplatz |
Yu Chen form & Camille Verden Anderson form
Yu Chen - letzten Spiele
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Zi Ye Zhang | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Fang Ying Xun | 6-3, Fang Ying Xun - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Luzhou - Hartplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Fang Ying Xun | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Jackson - Sandplatz | ||||
04.04.23 Qualifikation | vs. Martina Okalova | 7-67, 6-73, 10-6 | Spieldetails | |
03.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cherysh Endurance Henry | 6-0, 5-7, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.03.23 Qualifikation | vs. Mihaela Djakovic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kate Zueva | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.03.23 2. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.03.23 1. Runde | vs. Daria Yesypchuk | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.23 Qualifikation | vs. Heerae Im | 6-4, 3-0, Heerae Im - Aufgabe | Spieldetails | |
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Saoirse Breen | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.02.23 2. Runde | vs. Lavinia Tanasie | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.02.23 1. Runde | vs. Nino Natsvlishvili | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
21.02.23 Qualifikation | vs. Alisa Vasileva | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Inez Maria Kotlikova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hanna Vinahradava | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Iuliia Iudenko | 4-6, 6-1, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Barbara Dessolis | 6-2, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miriana Galietta | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Vero - Sandplatz | ||||
16.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Sinclair Rogers | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
29.11.22 Qualifikation | vs. Tianmi Mi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Sarah Tatu | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Medina Hernandez | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
17.11.22 2. Runde | vs. Alessandra Mazzola | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.11.22 1. Runde | vs. Celia Cervino Ruiz | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.22 Qualifikation | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Alice Ferlito | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Pastor Sancho | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
10.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sophia Biolay | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Hilton - Sandplatz | ||||
26.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Brooke Wrigley | 6-2, 6-0 | Spieldetails |
Camille Verden Anderson - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
02.08.20 1. Runde | vs. Emily Morton | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.20 1. Runde | vs. Amelia Bissett | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.07.20 1. Runde | vs. Sonay Kartal | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.07.20 1. Runde | vs. Emily Arbuthnott | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.07.20 1. Runde | vs. Freya Christie | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Woking - Hartplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tiffany William | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
29.07.19 Qualifikation | vs. Lou Adler | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
03.07.19 Qualifikation | vs. Anastasia Chikalkina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
03.07.19 1. Runde | vs. Kelly Williford | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rita Colyer | 6-4, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
25.06.19 Qualifikation | vs. Yu Chen | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Sysoeva | 6-1, 2-6, 10-2 | Spieldetails | |
W25 Denver - Hartplatz | ||||
18.06.19 Qualifikation | vs. Jada Robinson | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mary Closs | 6-4, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
Chiswick - Hartplatz | ||||
05.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lou Adler | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Woking - Hartplatz | ||||
30.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Vrljic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Chiswick - Hartplatz | ||||
07.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Karola Patricia Bejenaru | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Woking - Hartplatz | ||||
31.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Amanda Rodgers | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Amarante - Hartplatz | ||||
03.07.17 Qualifikation | vs. Ana Roman Dominguez | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Joana Baptista | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
01.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Virginia Bosch | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
01.05.17 Qualifikation | vs. Amelie Intert | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Edgbaston - Halle Hart | ||||
06.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Karola Patricia Bejenaru | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Glasgow - Halle Hart | ||||
30.01.17 1. Runde Qualifikation | vs. Karola Patricia Bejenaru | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Shrewsbury - Halle Hart | ||||
07.11.16 Qualifikation | vs. Eden Richardson | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Roehampton - Hartplatz | ||||
26.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Hannah Davies | 4-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
26.09.16 Qualifikation | vs. Lucy Brown | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nottingham - Hartplatz | ||||
19.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Hannah Mccolgan | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Eastbourne - Rasen | ||||
30.05.16 1. Runde Qualifikation | vs. Katharina Hering | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
30.05.16 2. Runde Qualifikation | vs. Sanaz Marand | 3-6, 2-6 | Spieldetails |