SPIELE
14.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Yue Yuan | Ziyue Sun | 6-0, 6-0 | Suzhou | Hartplatz |
MATCH STATS
Yue Yuan | Ziyue Sun | |
1st SERVE % | 25/42 (60%) | 21/39 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/25 (72%) | 9/21 (43%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/17 (65%) | 3/18 (17%) |
BREAK POINTS WON | 6/7 (86%) | 0/4 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/39 (69%) | 13/42 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 56/81 (69%) | 25/81 (31%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Yue Yuan | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Ziyue Sun | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
2-0 | Ziyue Sun | |
0-0, 40-40, A-40[BP] | ||
3-0 | Ziyue Sun | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
4-0 | Ziyue Sun | |
0-0, 40-30[BP] | ||
Yue Yuan | 5-0 | |
0-0, 40-40, A-40 | ||
6-0 |
2 | ||
Yue Yuan | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Ziyue Sun | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
2-0 | Ziyue Sun | |
3-0 | Ziyue Sun | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
4-0 | Ziyue Sun | |
0-0, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
5-0 | Ziyue Sun | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yue Yuan vs. Ziyue Sun - Direktduelle
15.06.19 | Halbfinale | Ziyue Sun | Yue Yuan | 6-4, 6-2 | Spieldetails | W25 Hengyang | Hartplatz |
14.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Yue Yuan | Ziyue Sun | 6-0, 6-0 | Spieldetails | Suzhou | Hartplatz |
17.07.17 | 1. Runde Qualifikation | Yue Yuan | Ziyue Sun | 6-4, 6-0 | Spieldetails | Tianjin | Hartplatz |
27.03.17 | 1. Runde Qualifikation | Ziyue Sun | Yue Yuan | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | Quanzhou | Hartplatz |
Yue Yuan form & Ziyue Sun form
Yue Yuan - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Maria Sakkari | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Anna Blinkova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
14.03.24 Viertelfinale | vs. Cori Gauff | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.24 4. Runde | vs. Daria Kasatkina | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.24 3. Runde | vs. Caroline Dolehide | 1-6, 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
09.03.24 2. Runde | vs. Qinwen Zheng | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.03.24 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Xiyu Wang | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Anna Schmiedlova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Yafan Wang | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
28.02.24 2. Runde | vs. Taylor Townsend | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde | vs. Arina Rodionova | 3-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
10.02.24 Qualifikation | vs. Ashlyn Krueger | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Saisai Zheng | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Arina Rodionova | 6-76, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Katie Boulter | 5-7, 6-71 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
12.01.24 Halbfinale | vs. Emma Navarro | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 Viertelfinale | vs. Yulia Putintseva | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Xinyu Wang | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Sloane Stephens | 6-4, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
07.01.24 Qualifikation | vs. Nadia Podoroska | 4-6, 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Shnaider | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Petra Martic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Kayla Day | 7-61, 6-75, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Zhuoxuan Bai | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Yuriko Miyazaki | 7-5, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Su Jeong Jang | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Sara Saito | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Momoko Kobori | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Harriet Dart | 5-7, 7-5, 6-0 | Spieldetails |
Ziyue Sun - letzten Spiele
Australian Open - Hartplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Kai-Chen Chang | 6-4, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Liuzhou - Hartplatz | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Ankita Raina | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Xu Wu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.10.19 Qualifikation | vs. Chang Liu | 4-6, 7-5, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Nanning - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Suzhou - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Hanyu Guo | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Siqi Cao | 2-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
14.10.19 Qualifikation | vs. Yuxuan Zhang | 4-1, Yuxuan Zhang - Aufgabe | Spieldetails | |
Tianjin - Hartplatz | ||||
05.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Xiyu Wang | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
08.09.19 Qualifikation | vs. Jaqueline Cristian | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jacqueline Cako | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Changsha - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Chengyiyi Yuan | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Jinan - Hartplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ho Ching Wu | 3-6, 7-5, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
23.08.19 Viertelfinale | vs. Xuliu Sun | 4-6, 6-0, 5-7 | Spieldetails | |
22.08.19 2. Runde | vs. Fangzhou Liu | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Yixuan Li | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Huangshan - Hartplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Ya-Hsuan Lee | 0-6, 6-3, 6-74 | Spieldetails | |
14.08.19 1. Runde | vs. Chengyiyi Yuan | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Qujing - Halle Hart | ||||
17.07.19 2. Runde | vs. Yexin Ma | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.07.19 1. Runde | vs. Fangzhou Liu | 6-1, 1-0, Fangzhou Liu - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Ulanqab - Hartplatz | ||||
11.07.19 2. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 1-6, 0-3, - Ziyue Sun - Aufgabe | Spieldetails | |
10.07.19 1. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
09.07.19 Qualifikation | vs. Jia Qi Ren | 6-0, 3-0, Jia Qi Ren - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Tianjin - Hartplatz | ||||
04.07.19 2. Runde | vs. Xinyu Gao | 3-6, 7-5, 6-74 | Spieldetails | |
03.07.19 1. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 6-3, 6-75, 6-1 | Spieldetails | |
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jia Qi Ren | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
01.07.19 Qualifikation | vs. Jia Qi Kang | 2-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
W25 Naiman - Hartplatz | ||||
28.06.19 Viertelfinale | vs. Shuo Feng | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.06.19 2. Runde | vs. Zuzana Zlochova | 6-4, 6-1 | Spieldetails |