SPIELE
18.02.19 | 1. Runde Qualifikation | Yueliang Cao | Saumya Vig | 6-2, 6-4 | W15 Nanchang | Sandplatz |
MATCH STATS
Yueliang Cao | Saumya Vig | |
1st SERVE % | 43/66 (65%) | 44/67 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/43 (63%) | 20/44 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/23 (48%) | 9/23 (39%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/67 (57%) | 28/66 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 76/133 (57%) | 57/133 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Saumya Vig | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yueliang Cao | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Saumya Vig | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Yueliang Cao | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Saumya Vig | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Yueliang Cao | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Saumya Vig | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Yueliang Cao | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Saumya Vig | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Yueliang Cao | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Saumya Vig | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yueliang Cao | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Saumya Vig | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yueliang Cao | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Saumya Vig | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Yueliang Cao | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-4 | Saumya Vig | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Yueliang Cao | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
China
29.08.00, 23 Jahre
29.08.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Indien
13.02.95, 29 Jahre
16775 $
13.02.95, 29 Jahre
16775 $
Yueliang Cao vs. Saumya Vig - Direktduelle
18.02.19 | 1. Runde Qualifikation | Yueliang Cao | Saumya Vig | 6-2, 6-4 | Spieldetails | W15 Nanchang | Sandplatz |
Yueliang Cao form & Saumya Vig form
Yueliang Cao - letzten Spiele
W15 Anning - Sandplatz | ||||
23.09.19 Qualifikation | vs. Si Qi Liu | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mingfang Zhu | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yuxin Zhang | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
08.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Mengtong Zhao | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
08.09.19 Qualifikation | vs. Cong Ying Zhao | 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
W25 Ulanqab - Hartplatz | ||||
09.07.19 1. Runde | vs. Kai-Lin Zhang | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Hengyang - Hartplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Fang Ying Xun | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Nanchang - Sandplatz | ||||
04.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Qianqian Zhao | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Nanchang - Sandplatz | ||||
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ho Ching Wu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Nanchang - Sandplatz | ||||
18.02.19 Qualifikation | vs. Natasha Palha | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Saumya Vig | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Nanjing - Hartplatz | ||||
31.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Smagina | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nanjing - Hartplatz | ||||
24.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Pinyi Zuo | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails |
Saumya Vig - letzten Spiele
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W35 Indore - Hartplatz | ||||
12.03.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Abhaya Vemuri | 4-6, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
04.03.24 Qualifikation | vs. Anastasia Zolotareva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiia Sergienko | 6-4, 5-7, 10-7 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Vaishnavi Adkar | 0-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sachi Sharma | 4-6, 6-4, 11-9 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pooja Ingale | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zeel Desai | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
25.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gurmanat Kaur Sandhu | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
25.12.23 Qualifikation | vs. Hiromi Abe | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
20.12.23 1. Runde | vs. Madhurima Sawant | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Ahmedabad - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Yashaswini Panwar | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Punnin Kovapitukted | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Janani Ramesh | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Abhilasha Bista | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Demi Tran | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tania Munteanu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Elina Zakharova | 4-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Snehal Mane | 6-1, 2-0, Snehal Mane - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Darja Suvirdjonkova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Varvara Diachenko | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Aglaya Fedorova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.08.23 1. Runde | vs. Maria Mikhailova | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Milana Maslenkova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Astana - Hartplatz | ||||
01.08.23 Qualifikation | vs. Zlata Saurasava | 6-4, 1-6, 9-11 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 6-0, 6-3 | Spieldetails |