SPIELE
08.10.19 | Qualifikation | Yui Chikaraishi | Eun Se Jang | 6-2, 6-0 | W15 Hua | Hartplatz |
MATCH STATS
Yui Chikaraishi | Eun Se Jang | |
1st SERVE % | 26/40 (65%) | 27/37 (73%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/26 (73%) | 7/27 (26%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/14 (50%) | 4/10 (40%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/37 (70%) | 14/40 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 52/77 (68%) | 25/77 (32%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Yui Chikaraishi | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
1-0 | Eun Se Jang | |
0-0 | ||
Yui Chikaraishi | 2-0 | |
3-0 | Eun Se Jang | |
Yui Chikaraishi | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-0 | Eun Se Jang | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Yui Chikaraishi | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 15-40[BP] | ||
5-2 | Eun Se Jang | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
6-2 |
2 | ||
Yui Chikaraishi | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Eun Se Jang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
3-0 | Eun Se Jang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yui Chikaraishi | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Eun Se Jang | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Demokr. Volksrep. Korea
25.01.00, 24 Jahre
25.01.00, 24 Jahre
Yui Chikaraishi vs. Eun Se Jang - Direktduelle
26.01.20 | 1. Runde Qualifikation | Yui Chikaraishi | Eun Se Jang | 6-1, 6-2 | Spieldetails | W25 Nonthaburi | Hartplatz |
08.10.19 | Qualifikation | Yui Chikaraishi | Eun Se Jang | 6-2, 6-0 | Spieldetails | W15 Hua | Hartplatz |
Yui Chikaraishi form & Eun Se Jang form
Yui Chikaraishi - letzten Spiele
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Sofia Costoulas | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Minori Ishida | 7-64, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Remika Ohashi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rion Itaya | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Ho Ching Wu | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Yizhen Zheng | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Karma Yacavino | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Lisa-Marie Rioux | 5-7, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Haruna Arakawa | 1-0, Haruna Arakawa - Aufgabe | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Kanako Morisaki | 3-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Papamoa - Hartplatz | ||||
20.12.23 2. Runde | vs. Valentina Ivanov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Amelia Zylberman | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Annabelle Loutit | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
17.12.23 Qualifikation | vs. Denise Torrealba | 6-3, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Wellington - Hartplatz | ||||
11.12.23 1. Runde | vs. Hikaru Sato | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ruby Young | 6-3, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
10.12.23 Qualifikation | vs. Karma Yacavino | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Hikaru Sato | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Lily Fairclough | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Monique Barry | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Talia Gibson | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Destanee Aiava | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Darina Kamenoff | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Belle Thompson | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mei Hasegawa | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Acalia Shamim | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Monique Barry | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Nurkic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
17.09.23 Qualifikation | vs. Mei Hasegawa | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
10.09.23 Qualifikation | vs. Mia Horvit | 2-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails |
Eun Se Jang - letzten Spiele
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eunji Lim | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Woojeong Yang | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hwiwon Wi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Haram Kim | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dainhee Kim | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elicia Kim | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
05.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Han Hyeongju | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eunseo Kim | 7-69, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
29.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Eunchae Kim | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Maelys Bougrat | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Yui Chikaraishi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kwan Yau Ng | 0-6, 7-64, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ya Hsin Lee | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
11.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Georgia Andreea Craciun | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Kamonwan Buayam | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.10.19 Qualifikation | vs. Mingyang Liu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aino Alkio | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
08.10.19 Qualifikation | vs. Yui Chikaraishi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aino Alkio | 7-5, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yang Qu | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Qianqian Zhao | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.09.19 Qualifikation | vs. Yixuan Li | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Mingfang Zhu | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Si Qi Liu | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Ji-Hee Choi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Eunhye Lee | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Taipei - Hartplatz | ||||
28.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. I-Hsuan Cho | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
09.07.19 Qualifikation | vs. Robu Kajitani | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yanin Wisitwarapron | 6-0, 6-0 | Spieldetails |