Belgien
26.08.01, 22 Jahre
26.08.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Laure Line Glaude vs. Yuka Hosoki - Direktduelle
28.01.19 | 1. Runde Qualifikation | Yuka Hosoki | Laure Line Glaude | 6-1, 6-3 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Laure Line Glaude form & Yuka Hosoki form
Laure Line Glaude - letzten Spiele
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lilly Elida Haseth | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Erwitte - Sandplatz | ||||
16.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Helene Pellicano | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
08.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Robbe | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Knokke - Sandplatz | ||||
26.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Chiara Tomasetti | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Min Chae Kim | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Amarante - Hartplatz | ||||
19.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lisa Zaar | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Almada - Hartplatz | ||||
13.07.21 1. Runde | vs. Leonor Oliveira | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
12.07.21 Qualifikation | vs. Ana Filipa Santos | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Silva | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Demi Tran | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Haine Ogata | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Helmi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anhzelika Isaeva | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nana Kawagishi | 5-7, 7-5, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lia Karatancheva | 7-5, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anja Wildgruber | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alica Rusova | 1-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tania Munteanu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.12.20 Qualifikation | vs. Stefana Lazar | 6-3, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
21.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Marie Echeverri Erk | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Beatris Spasova | 6-2, 1-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Diana Demidova | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
29.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tanika Tyra Panaino | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Navarro Oliva | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.11.20 Qualifikation | vs. Polina Bakhmutkina | 0-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
09.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Aya El Sayed | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
08.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Marian Gomez Pezuela Cano | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Gubina | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Noel Saidenova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lian Tran | 4-6, 2-6 | Spieldetails |
Yuka Hosoki - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Mara Guth | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Karolina Kozakova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Louna Zoppas | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mariia Masiianskaia | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Yufei Ren | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Luisa Hrda | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mariia Bergen | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.02.24 Qualifikation | vs. Meng Yi Chen | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Milana Maslenkova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Papamoa - Hartplatz | ||||
18.12.23 1. Runde | vs. Nanari Katsumi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Wellington - Hartplatz | ||||
13.12.23 Viertelfinale | vs. Michaela Bayerlova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Carolann Delaunay | 6-3, 7-610 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Amelia Zylberman | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hina Nishi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Hayu Kinoshita | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Haine Ogata | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Mei Hasegawa | 2-6, 0-1, - Yuka Hosoki - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Haruka Kaji | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.07.23 Qualifikation | vs. Anastasiia Sergienko | 7-5, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Akiko Omae | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.06.23 Qualifikation | vs. Ching Laam Lai | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Tainan - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Eri Shimizu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Tainan - Sandplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Ya-Hsuan Lee | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Li Hsin Lin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Tokyo - Hartplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Karuizawa - Rasen | ||||
26.05.23 2. Runde | vs. Haruka Kaji | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.05.23 1. Runde | vs. Honami Sodeyama | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Kurume - Rasen | ||||
15.05.23 Qualifikation | vs. Shiho Akita | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Fukuoka - Teppich | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Saki Imamura | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuki Mizuguchi | 7-5, 6-4 | Spieldetails |