INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Sapfo Sakellaridi vs. Yuka Hosoki - Direktduelle
01.02.19 | 1. Runde | Yuka Hosoki | Sapfo Sakellaridi | 1-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Sapfo Sakellaridi form & Yuka Hosoki form
Sapfo Sakellaridi - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 6-77, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Giulia Carbonaro | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Sofia Milatova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Polina Leykina | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Nikola Breckova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Margarita Ignatjeva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Marcelina Podlinska | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Polina Leykina | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Irene Lavino | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Rositsa Dencheva | 1-5, - Sapfo Sakellaridi - Aufgabe | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Laura Mair | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Styliani Roussopoulou | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Eliessa Vanlangendonck | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Pauline Payet | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Luisa Hrda | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Sara Lanca | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
22.02.24 1. Runde | vs. Ruien Zhang | 2-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Emma Lene | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zeel Desai | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 7-67, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Ankita Raina | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Ksenia Zaytseva | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 7-63, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
28.12.23 2. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
26.12.23 1. Runde | vs. Suhitha Maruri | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
22.12.23 Viertelfinale | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 3-6 | Spieldetails |
Yuka Hosoki - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Mara Guth | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Karolina Kozakova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.02.24 Qualifikation | vs. Louna Zoppas | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mariia Masiianskaia | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Yufei Ren | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Luisa Hrda | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Mariia Bergen | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.02.24 Qualifikation | vs. Meng Yi Chen | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Milana Maslenkova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Papamoa - Hartplatz | ||||
18.12.23 1. Runde | vs. Nanari Katsumi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Wellington - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Amelia Zylberman | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
13.12.23 Viertelfinale | vs. Michaela Bayerlova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Carolann Delaunay | 6-3, 7-610 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hina Nishi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Hayu Kinoshita | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Haine Ogata | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Mei Hasegawa | 2-6, 0-1, - Yuka Hosoki - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Haruka Kaji | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.07.23 Qualifikation | vs. Anastasiia Sergienko | 7-5, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Akiko Omae | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.06.23 Qualifikation | vs. Ching Laam Lai | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Tainan - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Eri Shimizu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Tainan - Sandplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Ya-Hsuan Lee | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Li Hsin Lin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Tokyo - Hartplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Karuizawa - Rasen | ||||
26.05.23 2. Runde | vs. Haruka Kaji | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.05.23 1. Runde | vs. Honami Sodeyama | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Kurume - Rasen | ||||
15.05.23 Qualifikation | vs. Shiho Akita | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Fukuoka - Teppich | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Saki Imamura | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuki Mizuguchi | 7-5, 6-4 | Spieldetails |