SPIELE
16.09.18 | 2. Runde Qualifikation | Yuki Kristina Chiang | Sarah Prescott | 6-0, 6-0 | Cairns | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Australien
03.11.92, 31 Jahre
03.11.92, 31 Jahre
Yuki Kristina Chiang vs. Sarah Prescott - Direktduelle
16.09.18 | 2. Runde Qualifikation | Yuki Kristina Chiang | Sarah Prescott | 6-0, 6-0 | Spieldetails | Cairns | Hartplatz |
Yuki Kristina Chiang form & Sarah Prescott form
Yuki Kristina Chiang - letzten Spiele
Canberra - Hartplatz | ||||
29.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Marine Partaud | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Matina Ujdur | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Bendigo - Hartplatz | ||||
22.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Astra Sharma | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Bojana Marinkov | 4-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Toowoomba - Hartplatz | ||||
07.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Osborne | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Laia Pasini | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
30.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Haruna Arakawa | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Nicole Stoica | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Darwin - Hartplatz | ||||
23.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Moyuka Uchijima | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Cairns - Hartplatz | ||||
17.09.18 Qualifikation | vs. Seone Mendez | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sarah Prescott | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Kurume - Teppich | ||||
15.05.18 Qualifikation | vs. Ari Matsumoto | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Kotomi Takahata | 6-4, 4-6, 7-65 | Spieldetails | |
13.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yuka Hosoki | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Fukuoka - Teppich | ||||
06.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sakura Hondo | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Gifu - Hartplatz | ||||
29.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
09.04.18 Qualifikation | vs. Nicha Lertpitaksinchai | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Kei Kato | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tomoko Kato | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Kashiwa - Hartplatz | ||||
01.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Momoko Kobori | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kofu - Hartplatz | ||||
26.03.18 Qualifikation | vs. Ksenia Lykina | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
25.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ying Zhang | 1-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
24.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aoiko Goto | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Nishi Tama - Hartplatz | ||||
22.03.18 2. Runde | vs. Ayaka Okuno | 6-1, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
20.03.18 1. Runde | vs. Na-Lae Han | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Toyota - Hartplatz | ||||
11.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ya-Hsuan Lee | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dabin Kim | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Yokohama - Hartplatz | ||||
04.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nao Nishida | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
04.03.18 Qualifikation | vs. Harriet Dart | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Rancho Santa - Hartplatz | ||||
19.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Cristina Goncalves | 1-6, 1-6 | Spieldetails |
Sarah Prescott - letzten Spiele
W35 Swan - Rasen | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Cetinay | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Annerly Poulos | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Traralgon - Hartplatz | ||||
22.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Laquisa Khan | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nanari Katsumi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
03.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cara Korhonen | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Darwin - Hartplatz | ||||
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sophia Fry | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Darwin - Hartplatz | ||||
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gurmanat Kaur Sandhu | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Caloundra - Hartplatz | ||||
18.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gabrielle Villegas | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Bendigo - Hartplatz | ||||
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Momoko Kobori | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Bendigo - Hartplatz | ||||
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Kruger | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Hartplatz | ||||
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Rokusek | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Hartplatz | ||||
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Erica Layton | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Mildura - Rasen | ||||
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Natalie Barbir | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Marianna Zakarlyuk | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mai Minokoshi | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Launceston - Hartplatz | ||||
02.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Himari Sato | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Hartplatz | ||||
06.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Bajagic | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Cannizzaro | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Bendigo - Hartplatz | ||||
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Da Silva Fick | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Toowoomba - Hartplatz | ||||
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Madison Frahn | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
16.09.19 Qualifikation | vs. Isabella Bozicevic | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lauren Djani | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Cairns - Hartplatz | ||||
16.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Yuki Kristina Chiang | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Canberra - Sandplatz | ||||
24.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Maree Teiwa Casey | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Mildura - Rasen | ||||
04.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Hetrel | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Playford - Hartplatz | ||||
30.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Tiana Glazbrook | 0-6, 0-6 | Spieldetails |