SPIELE
14.06.19 | Halbfinale | Yuki Naito | Catalina Pella | 6-1, 6-1 | W15 Kaltenkirchen | Sandplatz |
MATCH STATS
Yuki Naito | Catalina Pella | |
1st SERVE % | 24/44 (55%) | 32/45 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/24 (83%) | 17/32 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/20 (55%) | 4/13 (31%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/45 (53%) | 13/44 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 55/89 (62%) | 34/89 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 4 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Catalina Pella | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yuki Naito | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Catalina Pella | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yuki Naito | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Catalina Pella | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yuki Naito | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Catalina Pella | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Yuki Naito | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Catalina Pella | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Yuki Naito | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Catalina Pella | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Yuki Naito | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-1 | Catalina Pella | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Yuki Naito | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yuki Naito vs. Catalina Pella - Direktduelle
14.06.19 | Halbfinale | Yuki Naito | Catalina Pella | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W15 Kaltenkirchen | Sandplatz |
Yuki Naito form & Catalina Pella form
Yuki Naito - letzten Spiele
W35 Swan - Rasen | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Alana Parnaby | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Yilin Yan | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Tahlia Kokkinis | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Mildura - Rasen | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Sakura Hosogi | 7-5, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Punnin Kovapitukted | 6-3, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Bridget Mihulka | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Naiktha Bains | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Yexin Ma | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Mia Slama | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Sara Saito | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Xiaodi You | 6-4, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Hikaru Sato | 6-78, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Milovanovic | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Misaki Matsuda | 3-6, 1-5, - Yuki Naito - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Kisa Yoshioka | 6-1, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Maya Joint | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Natsumi Kawaguchi | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Sakura Hosogi | 4-6, 7-5, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Taylah Preston | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Talia Gibson | 6-4, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Gabriella Da Silva Fick | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Alicia Smith | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Belle Thompson | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Lizette Cabrera | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Melisa Ercan | 5-7, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Laquisa Khan | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oksana Kalashnikova | 6-2, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ankita Raina | 3-6, 5-7 | Spieldetails |
Catalina Pella - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 7-62, 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Dinara Alloyarova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Guatemala - Hartplatz | ||||
08.11.19 Viertelfinale | vs. Melisa Morales | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.19 2. Runde | vs. Sylvia Schenck | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Anita Wagner | 6-75, 6-75 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Ana Bianca Mihaila | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Guillermina Naya | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.09.19 1. Runde | vs. Susan Doldan | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Lima - Sandplatz | ||||
14.07.19 Finale | vs. Lara Escauriza | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.07.19 Halbfinale | vs. Dominique Schaefer | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
12.07.19 Viertelfinale | vs. Raphaelle Lacasse | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
11.07.19 2. Runde | vs. Camila Romero | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
10.07.19 1. Runde | vs. Micaela Ode | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
14.06.19 Halbfinale | vs. Yuki Naito | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.06.19 Viertelfinale | vs. Michaela Bayerlova | 6-0, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
12.06.19 2. Runde | vs. Ida Jarlskog | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
11.06.19 1. Runde | vs. Sophia Intert | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Fed Cup - Sandplatz | ||||
09.02.19 Rubber 1 | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
08.02.19 Rubber 1 | vs. Carolina Meligeni Alves | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.19 Rubber 1 | vs. Fernanda Brito | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.19 Rubber 1 | vs. Lauren Anzalotta Kynoch | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
09.12.18 Finale | vs. Lou Adler | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.12.18 Halbfinale | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.12.18 Viertelfinale | vs. Julia Payola | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.12.18 2. Runde | vs. Alice Viglianisi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
03.12.18 1. Runde | vs. Carola Cavelli | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Solarino - Teppich | ||||
02.12.18 Finale | vs. Federica Bilardo | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
30.11.18 Halbfinale | vs. Sandy Marti | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.18 Viertelfinale | vs. Manca Pislak | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.11.18 2. Runde | vs. Elaine Genovese | 6-2, 6-0 | Spieldetails |