SPIELE
06.01.19 | 1. Runde Qualifikation | Yulia Putintseva | Destanee Aiava | 6-0, 6-2 | Sydney | Hartplatz |
MATCH STATS
Yulia Putintseva | Destanee Aiava | |
1st SERVE % | 27/40 (68%) | 25/48 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/27 (70%) | 12/25 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/13 (62%) | 7/23 (30%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/48 (60%) | 13/40 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 56/88 (64%) | 32/88 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 5 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Yulia Putintseva | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Destanee Aiava | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Yulia Putintseva | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Destanee Aiava | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yulia Putintseva | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
5-0 | Destanee Aiava | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Yulia Putintseva | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Destanee Aiava | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Yulia Putintseva | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Destanee Aiava | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yulia Putintseva | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-2 | Destanee Aiava | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Yulia Putintseva | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Destanee Aiava | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yulia Putintseva vs. Destanee Aiava - Direktduelle
06.01.19 | 1. Runde Qualifikation | Yulia Putintseva | Destanee Aiava | 6-0, 6-2 | Spieldetails | Sydney | Hartplatz |
Yulia Putintseva form & Destanee Aiava form
Yulia Putintseva - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
26.03.24 Viertelfinale | vs. Victoria Azarenka | 6-74, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 4. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
23.03.24 3. Runde | vs. Greetje Minnen | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Cristina Bucsa | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
12.03.24 4. Runde | vs. Iga Swiatek | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.24 3. Runde | vs. Madison Keys | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
08.03.24 2. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
17.02.24 Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Coumba Ben Mamadou Niangadou | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bernarda Pera | 6-711, 4-6 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Masarova | 7-63, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Xinyu Wang | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
31.01.24 2. Runde | vs. Viktorija Golubic | 7-60, 7-61 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Thasaporn Naklo | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 6-2, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
11.01.24 Viertelfinale | vs. Yue Yuan | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Marie Bouzkova | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 0-6, 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
07.01.24 Qualifikation | vs. Kimberly Birrell | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nao Hibino | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Xinyu Wang | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
10.11.23 | vs. Tamara Zidansek | 2-6, 6-2, Tamara Zidansek - Aufgabe | Spieldetails | |
09.11.23 | vs. Kimberly Birrell | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Anna Blinkova | 4-6, 6-2, 1-5, - Yulia Putintseva - Aufgabe | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
03.10.23 2. Runde | vs. Caroline Garcia | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde | vs. Marie Bouzkova | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
30.09.23 Qualifikation | vs. Elina Avanesyan | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jodie Anna Burrage | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Destanee Aiava - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Ikumi Yamazaki | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Lanlana Tararudee | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Naiktha Bains | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Erina Hayashi | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Amarni Banks | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Dayeon Back | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Aoi Ito | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Elena Micic | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Sara Saito | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Erika Sema | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Renata Zarazua | 7-65, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jil Teichmann | 2-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chloe Paquet | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lulu Sun | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Maddison Inglis | 2-6, - Destanee Aiava - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Taylah Preston | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Haruna Arakawa | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Maddison Inglis | 7-5, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
05.11.23 Finale | vs. Astra Sharma | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Maya Joint | 6-75, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Su Jeong Jang | 6-3, 6-75, 7-67 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Eri Hozumi | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Alana Parnaby | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Maddison Inglis | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Taylah Preston | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Erika Sema | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Chihiro Muramatsu | 3-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Yui Chikaraishi | 6-1, 6-1 | Spieldetails |