SPIELE
06.02.19 | Yulia Putintseva | Nudnida Luangnam | 6-2, 6-3 | Fed Cup | Halle Hart |
MATCH STATS
Yulia Putintseva | Nudnida Luangnam | |
1st SERVE % | 36/51 (71%) | 44/62 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/36 (61%) | 18/44 (41%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/15 (60%) | 8/18 (44%) |
BREAK POINTS WON | 6/14 (43%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/62 (58%) | 20/51 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 67/113 (59%) | 46/113 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yulia Putintseva vs. Nudnida Luangnam - Direktduelle
06.02.19 | Yulia Putintseva | Nudnida Luangnam | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Fed Cup | Halle Hart |
Yulia Putintseva form & Nudnida Luangnam form
Yulia Putintseva - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
26.03.24 Viertelfinale | vs. Victoria Azarenka | 6-74, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 4. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
23.03.24 3. Runde | vs. Greetje Minnen | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Cristina Bucsa | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
12.03.24 4. Runde | vs. Iga Swiatek | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.24 3. Runde | vs. Madison Keys | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
08.03.24 2. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
17.02.24 Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Coumba Ben Mamadou Niangadou | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bernarda Pera | 6-711, 4-6 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Masarova | 7-63, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Xinyu Wang | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
31.01.24 2. Runde | vs. Viktorija Golubic | 7-60, 7-61 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Thasaporn Naklo | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 6-2, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
11.01.24 Viertelfinale | vs. Yue Yuan | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Marie Bouzkova | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 0-6, 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
07.01.24 Qualifikation | vs. Kimberly Birrell | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nao Hibino | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Xinyu Wang | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
10.11.23 | vs. Tamara Zidansek | 2-6, 6-2, Tamara Zidansek - Aufgabe | Spieldetails | |
09.11.23 | vs. Kimberly Birrell | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Anna Blinkova | 4-6, 6-2, 1-5, - Yulia Putintseva - Aufgabe | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
03.10.23 2. Runde | vs. Caroline Garcia | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde | vs. Marie Bouzkova | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
30.09.23 Qualifikation | vs. Elina Avanesyan | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jodie Anna Burrage | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Nudnida Luangnam - letzten Spiele
W25 Jodhpur - Hartplatz | ||||
22.02.20 Halbfinale | vs. Ankita Raina | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.02.20 Viertelfinale | vs. Rutuja Bhosale | 7-64, 7-61 | Spieldetails | |
20.02.20 2. Runde | vs. Evgeniya Burdina | 6-2, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
19.02.20 1. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
08.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
05.02.20 1. Runde | vs. Nicoleta Dascalu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Mirjam Bjorklund | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Navi - Hartplatz | ||||
19.12.19 2. Runde | vs. Barbara Haas | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
17.12.19 1. Runde | vs. Risa Ushijima | 5-7, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Pune - Hartplatz | ||||
12.12.19 2. Runde | vs. Naho Sato | 3-6, 7-64, 0-6 | Spieldetails | |
11.12.19 1. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 7-610 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Sandra Samir | 7-5, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Bhopal - Hartplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Punnin Kovapitukted | 4-6, 6-0, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
14.11.19 2. Runde | vs. Eva Guerrero Alvarez | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Momoko Kobori | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
08.11.19 Viertelfinale | vs. Eudice Wong Chong | 2-6, 6-2, 6-73 | Spieldetails | |
07.11.19 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 1-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Chanel Simmonds | 6-4, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Nanning - Hartplatz | ||||
22.10.19 1. Runde | vs. Arina Rodionova | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Toowoomba - Hartplatz | ||||
11.10.19 Viertelfinale | vs. Olivia Rogowska | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.19 2. Runde | vs. Miharu Imanishi | 1-6, 7-5, 7-61 | Spieldetails | |
08.10.19 1. Runde | vs. Paige Mary Hourigan | 6-2, 4-2, Paige Mary Hourigan - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Brisbane - Hartplatz | ||||
01.10.19 1. Runde | vs. Akiko Omae | 6-73, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Darwin - Hartplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Olivia Rogowska | 1-6, 7-66, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
06.09.19 Viertelfinale | vs. Tori Kinard | 0-6, 0-2, - Nudnida Luangnam - Aufgabe | Spieldetails | |
05.09.19 2. Runde | vs. Susanne Celik | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Robu Kajitani | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Jinan - Hartplatz | ||||
28.08.19 2. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.08.19 1. Runde | vs. Yuxuan Zhang | 6-4, 1-6, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Tsukuba - Hartplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Erika Sema | 2-6, 2-6 | Spieldetails |