SPIELE
10.07.19 | 1. Runde | Yuliana Lizarazo | Noa Liauw A Fong | 6-1, 6-2 | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Yuliana Lizarazo | Noa Liauw A Fong | |
1st SERVE % | 28/37 (76%) | 42/60 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/28 (68%) | 15/42 (36%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/9 (67%) | 10/18 (56%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/60 (58%) | 12/37 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 60/97 (62%) | 37/97 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Noa Liauw A Fong | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Yuliana Lizarazo | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Noa Liauw A Fong | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Yuliana Lizarazo | 4-1 | |
0-0, 0-15, 40-15 | ||
5-1 | Noa Liauw A Fong | |
0-0, 30-0 | ||
6-1 |
2 | ||
Yuliana Lizarazo | 0-0 | |
0-0, 15-0 | ||
1-0 | Noa Liauw A Fong | |
0-0, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yuliana Lizarazo | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Noa Liauw A Fong | |
0-0 | ||
Yuliana Lizarazo | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
4-1 | Noa Liauw A Fong | |
0-0, 15-0, 30-40 | ||
Yuliana Lizarazo | 4-2 | |
0-0 | ||
5-2 | Noa Liauw A Fong | |
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yuliana Lizarazo vs. Noa Liauw A Fong - Direktduelle
10.07.19 | 1. Runde | Yuliana Lizarazo | Noa Liauw A Fong | 6-1, 6-2 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
Yuliana Lizarazo form & Noa Liauw A Fong form
Yuliana Lizarazo - letzten Spiele
Billie Jean - Halle Hart | ||||
10.11.23 | vs. Nao Hibino | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Milena Ciocan | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Barranquilla - Hartplatz | ||||
13.08.23 Qualifikation | vs. Katarina Kozarov | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
30.05.23 Qualifikation | vs. Elena Malygina | 6-1, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Klasen | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Florence - Sandplatz | ||||
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Susan Bandecchi | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Balus | 5-7, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
27.03.23 Qualifikation | vs. Conny Perrin | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Monterrey - Hartplatz | ||||
25.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kamilla Rakhimova | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
W60+H Irapuato - Hartplatz | ||||
13.02.23 Qualifikation | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 0-3, - Yuliana Lizarazo - Aufgabe | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noemi Babikova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Cali - Sandplatz | ||||
02.02.23 2. Runde | vs. Martina Colmegna | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.23 1. Runde | vs. Whitney Osuigwe | 4-2, Whitney Osuigwe - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Buenos - Sandplatz | ||||
18.01.23 2. Runde | vs. Natalia Siedliska | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Buenos - Sandplatz | ||||
12.01.23 3. Runde | vs. Sofia Costoulas | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.01.23 2. Runde | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Barranquilla - Hartplatz | ||||
02.11.22 2. Runde | vs. Laura Pigossi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.11.22 1. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Ibague - Sandplatz | ||||
28.10.22 Viertelfinale | vs. Gabriela Ce | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.22 2. Runde | vs. Angelina Wirges | 6-72, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
26.10.22 1. Runde | vs. Basant Kaur | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Grodzisk - Hartplatz | ||||
04.08.22 3. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.08.22 2. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
02.08.22 1. Runde | vs. Vera Lapko | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
25.07.22 Qualifikation | vs. Nuria Brancaccio | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Gaggini | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Ceska - Sandplatz | ||||
13.06.22 1. Runde | vs. Yana Morderger | 2-6, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
04.06.22 Halbfinale | vs. Angela Fita Boluda | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.06.22 Viertelfinale | vs. Sara Errani | 6-1, 3-6, 7-63 | Spieldetails |
Noa Liauw A Fong - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Gaia Parravicini | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jiumeng Liu | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maya Drozd | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Susanna Giovanardi | 4-6, 7-65, 10-8 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Evialina Laskevich | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maya Drozd | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Prisca Abbas | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
12.12.23 Qualifikation | vs. Alisa Kummel | 6-0, 3-6, 3-10 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Burenina | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. On Yu Choi | 6-2, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
18.08.22 2. Runde | vs. Lian Tran | 6-0, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.08.22 1. Runde | vs. Emma Van Poppel | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
04.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Cakarevic | 2-6, 2-3, - Noa Liauw A Fong - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Den - Sandplatz | ||||
27.06.22 Qualifikation | vs. Claudia Hoste Ferrer | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Mujan | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Florence Fohnen | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
11.05.22 1. Runde | vs. Matilde Mariani | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Maria Vittoria Viviani | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.04.22 1. Runde | vs. Angelica Raggi | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.04.22 1. Runde | vs. Joanna Garland | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.11.21 2. Runde | vs. Nicole Gadient | 2-6, 0-2, - Noa Liauw A Fong - Aufgabe | Spieldetails | |
17.11.21 1. Runde | vs. Ferdaous Bahri | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.11.21 Halbfinale | vs. Lisa-Marie Rioux | 2-6, 1-3, - Noa Liauw A Fong - Aufgabe | Spieldetails | |
12.11.21 Viertelfinale | vs. Ayumi Morita | 6-3, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
11.11.21 2. Runde | vs. Anja Wildgruber | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.11.21 1. Runde | vs. Asya Colombo | 6-2, 6-0 | Spieldetails |