SPIELE
29.10.19 | 1. Runde | Yuliana Monroy | Sabastiani Leon | 6-1, 6-4 | W15 Bogota | Sandplatz |
MATCH STATS
Yuliana Monroy | Sabastiani Leon | |
1st SERVE % | 35/54 (65%) | 34/53 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/35 (74%) | 15/34 (44%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/19 (32%) | 6/19 (32%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 3/5 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/53 (60%) | 22/54 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 64/107 (60%) | 43/107 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 5 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Yuliana Monroy | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40 | ||
1-0 | Sabastiani Leon | |
0-0 | ||
2-1 | Sabastiani Leon | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yuliana Monroy | 3-1 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Sabastiani Leon | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Yuliana Monroy | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Sabastiani Leon | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Yuliana Monroy | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
2-0 | Sabastiani Leon | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yuliana Monroy | 3-0 | |
0-0, 15-0, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Sabastiani Leon | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Yuliana Monroy | 4-1 | |
0-0, 15-0 | ||
4-2 | Sabastiani Leon | |
0-0 | ||
Yuliana Monroy | 4-3 | |
0-0, 15-0 | ||
5-3 | Sabastiani Leon | |
0-0 | ||
Yuliana Monroy | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yuliana Monroy vs. Sabastiani Leon - Direktduelle
29.10.19 | 1. Runde | Yuliana Monroy | Sabastiani Leon | 6-1, 6-4 | Spieldetails | W15 Bogota | Sandplatz |
Yuliana Monroy form & Sabastiani Leon form
Yuliana Monroy - letzten Spiele
W35 Santo - Hartplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Susan Bandecchi | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
06.03.24 2. Runde | vs. Susan Bandecchi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Jada Robinson | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Taylor Gruber | 5-7, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde | vs. Jazmin Ortenzi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Jazmin Ortenzi | 7-62, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Vacaria - Sandplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Martina Okalova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.12.23 Qualifikation | vs. Juliana Rodriguez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Mogi - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Sofia Omati Albieri | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Mendoza - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Nicole Fossa Huergo | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Lujan - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Selena Janicijevic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Luciana Moyano | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Barranquilla - Hartplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Emiliana Arango | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Brasilia - Hartplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Ana Grubor | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Carolina Ferreira Turchetto | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Feira - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Laura Pigossi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Punta - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
28.06.23 2. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Ashmitha Easwaramurthi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
21.06.23 2. Runde | vs. Lea Ma | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
26.04.23 2. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 7-5, 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Jazmin Ortenzi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
19.04.23 2. Runde | vs. Noelia Zeballos | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.04.23 1. Runde | vs. Dasha Plekhanova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Billie Jean - Sandplatz | ||||
15.04.23 Rubber 1 | vs. Martina Capurro Taborda | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Sopo - Sandplatz | ||||
29.03.23 1. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Mosquera - Sandplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Joanne Zuger | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Anapoima - Sandplatz | ||||
17.03.23 Viertelfinale | vs. Carole Monnet | 4-6, 5-7 | Spieldetails |
Sabastiani Leon - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lilian Poling | 5-7, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Campinas - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Berta Bonardi | 6-4, 5-7, - Sabastiani Leon - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Jazmin Ortenzi | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
27.11.23 Qualifikation | vs. Melisa Ercan | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jessy Rompies | 6-4, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tahlia Kokkinis | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Savanna Ly | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Scarlett Nicholson | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Rancho - Hartplatz | ||||
10.10.23 Qualifikation | vs. Kimmi Hance | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Ronney | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Monika Ekstrand | - Sabastiani Leon - nicht angetreten | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ganna Poznikhirenko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
19.09.23 Qualifikation | vs. Marine Partaud | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Grubor | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Lima - Sandplatz | ||||
26.08.23 Halbfinale | vs. Sylvie Zund | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.08.23 Viertelfinale | vs. Leticia Garcia Vidal | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Juliana Rodriguez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Rebecca Fiedler | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Arequipa - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Miriana Tona | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Anastasia Iamachkine | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Granby - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Louise Kwong | 7-63, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Lakewood - Hartplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Rinon Okuwaki | 4-6, 0-1, - Sabastiani Leon - Aufgabe | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Marika Jones | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
28.06.23 2. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Marian Gomez Pezuela Cano | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Ani Vangelova | 2-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Sumter - Hartplatz | ||||
13.06.23 Qualifikation | vs. Mary Stoiana | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Epiphany Turner | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Recife - Sandplatz | ||||
28.05.23 Finale | vs. Jazmin Ortenzi | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.05.23 Halbfinale | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 7-67, 6-1 | Spieldetails |