INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lou Adler vs. Yuliya Hatouka - Direktduelle
keine Spiele gefunden |
Lou Adler form & Yuliya Hatouka form
Lou Adler - letzten Spiele
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
18.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Elvina Kalieva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Didi Bredberg Canizares | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
03.11.20 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
26.10.20 Qualifikation | vs. Celia Cervino Ruiz | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
29.07.20 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 7-65, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Tanysha Dissanayake | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.02.20 Qualifikation | vs. Ellen Allgurin | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Giorgie Jones | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.02.20 1. Runde | vs. Maria Bondarenko | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Grenoble - Halle Hart | ||||
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Yuriko Miyazaki | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.01.20 Viertelfinale | vs. Alice Tubello | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.20 2. Runde | vs. Hanna Vinahradava | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
29.10.19 Qualifikation | vs. Akgul Amanmuradova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Juliette Mazzoni | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
22.10.19 1. Runde | vs. Giulia Gatto-Monticone | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Irys Ekani | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Clermont - Halle Hart | ||||
27.09.19 Viertelfinale | vs. Lara Salden | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Ulrikke Eikeri | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Schena Benamar | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Meitar - Hartplatz | ||||
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lina Glushko | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sajur - Hartplatz | ||||
06.09.19 Viertelfinale | vs. Lina Glushko | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.19 2. Runde | vs. Koral Koldobski | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
03.09.19 1. Runde | vs. Nicole Khirin | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Chiswick - Hartplatz | ||||
06.08.19 1. Runde | vs. Alicia Barnett | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Woking - Hartplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.07.19 Qualifikation | vs. Camille Verden Anderson | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Worthy Goldman | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Palmela - Hartplatz | ||||
18.07.19 2. Runde | vs. Tamara Curovic | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Myrtille Georges | 5-7, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Madrid - Hartplatz | ||||
27.06.19 2. Runde | vs. Lidia Moreno Arias | 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Yuliya Hatouka - letzten Spiele
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 7-5, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.12.23 2. Runde | vs. Tena Lukas | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Tereza Martincova | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Arina Rodionova | 6-3, 0-6, 6-710 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Stephanie Wagner | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
24.11.23 Halbfinale | vs. Mona Barthel | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.23 Viertelfinale | vs. Amarni Banks | 6-1, 4-1, Amarni Banks - Aufgabe | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Pia Lovric | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Clara Tauson | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Amandine Monnot | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tatiana Prozorova | 3-6, 6-1, 0-6 | Spieldetails | |
Warsaw - Hartplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Heather Watson | 2-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
24.07.23 Qualifikation | vs. Valeria Savinykh | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Volodko | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Sara Cakarevic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.07.23 3. Runde | vs. Pia Lovric | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
19.07.23 2. Runde | vs. Ivana Sebestova | 5-7, 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
28.06.23 2. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde | vs. Nadine Keller | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Ystad - Sandplatz | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
04.06.23 Finale | vs. Katarina Zavatska | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.06.23 Halbfinale | vs. Angela Fita Boluda | 6-4, 7-67 | Spieldetails |