SPIELE
26.09.17 | 1. Runde | Yuliya Lysa | Anhelina Kalita | 6-3, 6-76, 7-5 | Kiev | Sandplatz |
MATCH STATS
Yuliya Lysa | Anhelina Kalita | |
1st SERVE % | 78/101 (77%) | 90/127 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 56/78 (72%) | 48/90 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/23 (39%) | 21/37 (57%) |
BREAK POINTS WON | 7/13 (54%) | 4/7 (57%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 58/127 (46%) | 36/101 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 123/228 (54%) | 105/228 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 0 |
ACES | 6 | 1 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Weißrussland
31.03.97, 27 Jahre
31.03.97, 27 Jahre
Yuliya Lysa vs. Anhelina Kalita - Direktduelle
26.09.17 | 1. Runde | Yuliya Lysa | Anhelina Kalita | 6-3, 6-76, 7-5 | Spieldetails | Kiev | Sandplatz |
Yuliya Lysa form & Anhelina Kalita form
Yuliya Lysa - letzten Spiele
Brno - Sandplatz | ||||
26.09.18 1. Runde | vs. Petra Januskova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Frydek Mistek - Sandplatz | ||||
14.09.18 Viertelfinale | vs. Gabriela Pantuckova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
13.09.18 2. Runde | vs. Julia Oczachowska | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
11.09.18 1. Runde | vs. Kristina Milenkovic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
05.09.18 1. Runde | vs. Nikola Tomanova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.09.18 Qualifikation | vs. Klara Hajkova | 5-7, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Pavlinets | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
24.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Martina Pradova | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
22.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vendula Zovincova | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Versmold - Sandplatz | ||||
08.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Detiuc | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
04.07.18 1. Runde | vs. Tereza Martincova | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.07.18 Qualifikation | vs. Karin Kennel | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
02.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Radakovic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
01.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Himari Sato | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Jablonec Nad - Sandplatz | ||||
27.06.18 1. Runde | vs. Ani Vangelova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
25.06.18 Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 1-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
24.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Kristyna Mamicova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Prerov - Sandplatz | ||||
13.06.18 2. Runde | vs. Maria Marfutina | 7-63, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.06.18 1. Runde | vs. Paulina Czarnik | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
06.06.18 2. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
05.06.18 1. Runde | vs. Andrea Arratia Fernandez | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Nis - Sandplatz | ||||
29.05.18 1. Runde | vs. Petia Arshinkova | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
Kaposvar - Sandplatz | ||||
09.05.18 2. Runde | vs. Aneta Kladivova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
08.05.18 1. Runde | vs. Zita Kovacs | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Tbilisi - Hartplatz | ||||
01.05.18 1. Runde | vs. Andreea Rosca | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
30.04.18 Qualifikation | vs. Alise Cernecka | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
29.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Duda Ewa | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
20.04.18 Viertelfinale | vs. Dasha Ivanova | 4-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
19.04.18 2. Runde | vs. Marlies Szupper | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.04.18 1. Runde | vs. Nudnida Luangnam | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Anhelina Kalita - letzten Spiele
W25 Kazan - Hartplatz | ||||
04.06.21 Viertelfinale | vs. Valeria Savinykh | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.06.21 2. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 7-62, 7-64 | Spieldetails | |
01.06.21 1. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 3-6, 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
31.05.21 Qualifikation | vs. Kira Pavlova | 6-4, 5-7, 10-7 | Spieldetails | |
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Grigoreva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Liepaja - Sandplatz | ||||
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Gabric | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Amelija Matjunina | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Beau Deleu | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.03.20 Qualifikation | vs. Tea Lukic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Loudmilla Bencheikh | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.02.20 Halbfinale | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 0-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
14.02.20 Viertelfinale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
13.02.20 2. Runde | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
11.02.20 1. Runde | vs. Anastasia Pribylova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
10.02.20 Qualifikation | vs. Nicole Gadient | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Piangerelli | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.02.20 Qualifikation | vs. Lena Ruppert | 6-75, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tina Cvetkovic | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
03.12.19 Qualifikation | vs. Eliz Maloney | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ilayda Baykan | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
02.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Helena Narmont | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Oona Orpana | 7-5, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.11.19 1. Runde | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
26.11.19 Qualifikation | vs. Maja Radenkovic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Luna Meers | 6-4, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Senem Ocal | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Minsk - Sandplatz | ||||
10.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Elena Malygina | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
Minsk - Sandplatz | ||||
04.06.18 1. Runde | vs. Gyulnara Nazarova | 6-3, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
07.02.18 1. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.18 Qualifikation | vs. Barbora Palcatova | 6-3, 7-64 | Spieldetails |