SPIELE
27.08.19 | 1. Runde | Yuqi Sheng | Anna Ureke | 6-2, 6-1 | W25 Almaty | Hartplatz |
MATCH STATS
Yuqi Sheng | Anna Ureke | |
1st SERVE % | 27/41 (66%) | 24/39 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/27 (74%) | 10/24 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/14 (57%) | 3/15 (20%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/39 (67%) | 13/41 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 54/80 (68%) | 26/80 (33%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 6 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Yuqi Sheng | 0-0 | |
0-0, 30-15 | ||
1-0 | Anna Ureke | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yuqi Sheng | 2-0 | |
0-0 | ||
3-0 | Anna Ureke | |
0-0, 0-15 | ||
Yuqi Sheng | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
5-0 | Anna Ureke | |
0-0, 0-40 | ||
Yuqi Sheng | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Anna Ureke | |
0-0 | ||
Yuqi Sheng | 2-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-1 | Anna Ureke | |
0-0, 30-15 | ||
Yuqi Sheng | 3-1 | |
0-0 | ||
Yuqi Sheng | 4-1 | |
0-0, 40-0 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yuqi Sheng vs. Anna Ureke - Direktduelle
27.08.19 | 1. Runde | Yuqi Sheng | Anna Ureke | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W25 Almaty | Hartplatz |
Yuqi Sheng form & Anna Ureke form
Yuqi Sheng - letzten Spiele
W25 Nanning - Hartplatz | ||||
21.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Shapatava | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ai Qi Chen | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Nadezda Khalturina | 3-6, 6-0, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Hua - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde | vs. Siqi Cao | 6-3, 1-0, Siqi Cao - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Siqi Cao | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Anning - Sandplatz | ||||
12.09.19 2. Runde | vs. Amy Zhu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.09.19 1. Runde | vs. Yuxin Zhang | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Almaty - Hartplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
27.08.19 1. Runde | vs. Anna Ureke | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
20.08.19 1. Runde | vs. Aleksandrina Naydenova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Huangshan - Hartplatz | ||||
13.08.19 Qualifikation | vs. Jia Qi Kang | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yilin Zheng | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Taipei - Hartplatz | ||||
29.07.19 Qualifikation | vs. Man Ying Maggie Ng | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hsuan Huang | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Liuzhou - Hartplatz | ||||
29.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Kai-Lin Zhang | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
28.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Zhuoma Ni Ma | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Hamamatsu - Teppich | ||||
14.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ayumi Hirata | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Makinohara - Teppich | ||||
07.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Minami Shuto | 7-5, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Anning - Sandplatz | ||||
21.09.18 Halbfinale | vs. Hua-Chen Lee | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.09.18 Viertelfinale | vs. Meiqi Guo | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
19.09.18 2. Runde | vs. Qianqian Zhao | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
17.09.18 1. Runde | vs. Yuxin Zhang | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Anning - Sandplatz | ||||
14.09.18 Halbfinale | vs. Meiqi Guo | 7-5, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
13.09.18 Viertelfinale | vs. Yi Tsen Cho | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
12.09.18 2. Runde | vs. Jiayun Zhu | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
10.09.18 1. Runde | vs. Chloe Isabella Tsang | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Guiyang - Hartplatz | ||||
12.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Lulu Sun | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Chengyiyi Yuan | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Anna Ureke - letzten Spiele
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Tianmi Mi | 6-1, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Gio Jang | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Krystyna Pochtovyk | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Nika Radisic | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 3. Runde | vs. Maria Sara Popa | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Fiona Ganz | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Diletta Cherubini | 6-72, 7-67, 4-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Sonal Patil | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
03.07.23 Qualifikation | vs. Jenny Lim | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alyssa Reguer | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Ystad - Sandplatz | ||||
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Johanne Svendsen | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Evita Ramirez | 6-76, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naia Mercadier | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Seone Mendez | 4-6, 0-4, - Anna Ureke - Aufgabe | Spieldetails | |
22.05.23 Qualifikation | vs. Laura Svatikova | 7-67, 7-66 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karin Dirnbek | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Bodrum - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Berfu Cengiz | 6-0, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.05.23 Qualifikation | vs. Defne Cirpanli | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beatris Spasova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Bujumbura - Sandplatz | ||||
15.04.23 Viertelfinale | vs. Valeriya Strakhova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.04.23 2. Runde | vs. Caroline Romeo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
12.04.23 1. Runde | vs. Hoziane Kitambala | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Bujumbura - Sandplatz | ||||
07.04.23 Viertelfinale | vs. Alice Robbe | 0-6, 1-4, - Anna Ureke - Aufgabe | Spieldetails | |
06.04.23 1. Runde | vs. Chiraz Bechri | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
06.04.23 2. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 1-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Alyssa Reguer | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.03.23 2. Runde | vs. Shavit Kimchi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.23 1. Runde | vs. Maria Eleni Poulka | 6-0, 6-2 | Spieldetails |