SPIELE
27.06.18 | 1. Runde | Yuriko Miyazaki | Fatma Al Nabhani | 6-4, 6-1 | Guimaraes | Hartplatz |
MATCH STATS
Yuriko Miyazaki | Fatma Al Nabhani | |
1st SERVE % | 19/42 (45%) | 28/58 (48%) |
1st SERVE POINTS WON | 13/19 (68%) | 17/28 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/23 (57%) | 7/30 (23%) |
BREAK POINTS WON | 6/12 (50%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/58 (59%) | 16/42 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 60/100 (60%) | 40/100 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 8 |
ACES | 4 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Yuriko Miyazaki | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Fatma Al Nabhani | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Yuriko Miyazaki | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Fatma Al Nabhani | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yuriko Miyazaki | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Fatma Al Nabhani | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Yuriko Miyazaki | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Fatma Al Nabhani | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Yuriko Miyazaki | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Fatma Al Nabhani | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Yuriko Miyazaki | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Fatma Al Nabhani | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Yuriko Miyazaki | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Fatma Al Nabhani | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Yuriko Miyazaki | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Fatma Al Nabhani | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Yuriko Miyazaki | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yuriko Miyazaki vs. Fatma Al Nabhani - Direktduelle
27.06.18 | 1. Runde | Yuriko Miyazaki | Fatma Al Nabhani | 6-4, 6-1 | Spieldetails | Guimaraes | Hartplatz |
Yuriko Miyazaki form & Fatma Al Nabhani form
Yuriko Miyazaki - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
30.03.24 Finale | vs. Mona Barthel | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
29.03.24 Halbfinale | vs. Amarni Banks | 6-3, 1-1, Amarni Banks - Aufgabe | Spieldetails | |
28.03.24 Viertelfinale | vs. Arina Rodionova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
27.03.24 2. Runde | vs. Valentina Ryser | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 5-7, 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Timea Babos | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Polina Kudermetova | 6-2, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 0-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Antonia Ruzic | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Stephanie Wagner | 4-6, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
04.02.24 Finale | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Oceane Dodin | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Emily Appleton | 6-2, 6-75, 6-1 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Audrey Albie | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Marine Szostak | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Melisa Ercan | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Marino | 6-76, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
30.11.23 Viertelfinale | vs. Sijia Wei | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Thasaporn Naklo | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Yufei Ren | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Yue Yuan | 5-7, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Ayano Shimizu | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Sayaka Ishii | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Fatma Al Nabhani - letzten Spiele
W15 Giza - Hartplatz | ||||
22.12.21 1. Runde | vs. Elena Pridankina | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Giza - Hartplatz | ||||
16.12.21 2. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.12.21 1. Runde | vs. Ya-Yi Yang | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.11.21 1. Runde | vs. Vanda Lukacs | 3-6, 1-2, - Fatma Al Nabhani - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 2-6, 6-77 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.10.21 2. Runde | vs. Julia Stamatova | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.10.21 1. Runde | vs. Margarita Ignatjeva | 6-1, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.10.21 1. Runde | vs. Rosa Vicens Mas | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.10.21 1. Runde | vs. Dorka Drahota Szabo | 3-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Fujairah - Hartplatz | ||||
19.01.21 1. Runde | vs. En Shuo Liang | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Malibu - Hartplatz | ||||
05.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gianna Pielet | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
29.10.19 Qualifikation | vs. Dalayna Hewitt | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Susanna Pshevorskiy | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Changsha - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Angelina Gabueva | 6-74, 4-5, - Fatma Al Nabhani - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Jinan - Hartplatz | ||||
27.08.19 Qualifikation | vs. Ho Ching Wu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Junsai Wang | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Landisville - Hartplatz | ||||
06.08.19 Qualifikation | vs. Claire Liu | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jane Wasserson | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Lexington - Hartplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Hanna Chang | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Ashland - Hartplatz | ||||
24.07.19 1. Runde | vs. Maria Sanchez | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.07.19 Qualifikation | vs. Rhiann Newborn | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
23.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Baranovski | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
16.07.19 Qualifikation | vs. Junri Namigata | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Alsola | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Honolulu - Hartplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Quinn Gleason | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.07.19 Qualifikation | vs. Jennifer Elie | 6-4, 2-6, 10-3 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sakura Hondo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25+H Figueira - Hartplatz | ||||
20.06.19 2. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
19.06.19 1. Runde | vs. Oona Orpana | 2-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Namangan - Hartplatz | ||||
01.05.19 1. Runde | vs. Risa Ushijima | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails |