SPIELE
01.08.16 | Qualifikation | Yuriko Miyazaki | Lucia Marzal Martinez | 6-2, 6-3 | Valladolid | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Yuriko Miyazaki vs. Lucia Marzal Martinez - Direktduelle
01.08.16 | Qualifikation | Yuriko Miyazaki | Lucia Marzal Martinez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Valladolid | Hartplatz |
Yuriko Miyazaki form & Lucia Marzal Martinez form
Yuriko Miyazaki - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
28.03.24 Viertelfinale | vs. Arina Rodionova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
27.03.24 2. Runde | vs. Valentina Ryser | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 5-7, 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Timea Babos | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Polina Kudermetova | 6-2, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 0-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Antonia Ruzic | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Stephanie Wagner | 4-6, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
04.02.24 Finale | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Oceane Dodin | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Emily Appleton | 6-2, 6-75, 6-1 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Audrey Albie | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Marine Szostak | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Melisa Ercan | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Marino | 6-76, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
30.11.23 Viertelfinale | vs. Sijia Wei | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Thasaporn Naklo | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Yufei Ren | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Yue Yuan | 5-7, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Ayano Shimizu | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Sayaka Ishii | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
02.11.23 Viertelfinale | vs. Gabriela Andrea Knutson | 7-65, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 6-4, 7-66 | Spieldetails |
Lucia Marzal Martinez - letzten Spiele
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
09.12.22 Viertelfinale | vs. Alba Rey Garcia | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.12.22 2. Runde | vs. Ana Giraldi Requena | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
07.12.22 1. Runde | vs. Louise Brunskog | 2-6, 6-2, 2-0, Louise Brunskog - Aufgabe | Spieldetails | |
06.12.22 Qualifikation | vs. Versace Gatti | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
05.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Annika Kannan | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Medina Hernandez | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Columbus - Halle Hart | ||||
18.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ulrikke Eikeri | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Madrid - Sandplatz | ||||
08.12.20 Qualifikation | vs. Sofia Rocchetti | 5-7, 7-63, 4-10 | Spieldetails | |
07.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Karen Marthiens | 1-6, 7-5, 10-8 | Spieldetails | |
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Helene Pellicano | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
03.11.20 Qualifikation | vs. Rebeca Pereira | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
02.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
01.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lidon Amurrio Fradejas | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Lawrence - Halle Hart | ||||
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Navarro | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Hilton Head - Sandplatz | ||||
25.09.18 1. Runde | vs. Nadja Gilchrist | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Schio - Sandplatz | ||||
26.07.18 Viertelfinale | vs. Eleonora Molinaro | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
25.07.18 2. Runde | vs. Camille Sireix | 5-7, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
24.07.18 1. Runde | vs. Camilla Abbate | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Brussels - Sandplatz | ||||
18.07.18 1. Runde | vs. Anna Kubareva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Getxo - Sandplatz | ||||
09.07.18 1. Runde | vs. Paula Baranano | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
20.06.18 1. Runde | vs. Montserrat Gonzalez | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tanit Lopez Lopez | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
18.06.18 Qualifikation | vs. Mia Eklund | 6-0, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jiayun Zhu | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Barcelona - Sandplatz | ||||
12.06.18 1. Runde | vs. Estrella Cabeza-Candela | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Oeiras - Sandplatz | ||||
25.05.18 Viertelfinale | vs. Tamaryn Hendler | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.05.18 2. Runde | vs. Romy Koelzer | 7-5, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
23.05.18 1. Runde | vs. Claudia Cianci | 6-1, 7-60 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
03.05.18 2. Runde | vs. Nina Stadler | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.05.18 1. Runde | vs. Sophie Gerits | 6-3, 6-3 | Spieldetails |