SPIELE
08.05.18 | 1. Runde | Yuval Keren | Ilana Tetruashvili | 6-0, 6-2 | Sajur | Hartplatz |
MATCH STATS
Yuval Keren | Ilana Tetruashvili | |
1st SERVE % | 21/40 (53%) | 30/46 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/21 (86%) | 13/30 (43%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/19 (58%) | 5/16 (31%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/46 (61%) | 11/40 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 57/86 (66%) | 29/86 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ilana Tetruashvili | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Yuval Keren | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Ilana Tetruashvili | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Yuval Keren | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Ilana Tetruashvili | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
5-0 | Ilana Tetruashvili | |
6-0 |
2 | ||
0-0 | Ilana Tetruashvili | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Yuval Keren | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Ilana Tetruashvili | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Yuval Keren | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Ilana Tetruashvili | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
4-1 | Ilana Tetruashvili | |
0-0, 30-30, 40-30[BP] | ||
5-1 | Ilana Tetruashvili | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
5-2 | Ilana Tetruashvili | |
6-2 |
Israel
17.02.99, 25 Jahre
17.02.99, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Israel
13.02.00, 24 Jahre
13.02.00, 24 Jahre
Yuval Keren vs. Ilana Tetruashvili - Direktduelle
08.05.18 | 1. Runde | Yuval Keren | Ilana Tetruashvili | 6-0, 6-2 | Spieldetails | Sajur | Hartplatz |
Yuval Keren form & Ilana Tetruashvili form
Yuval Keren - letzten Spiele
W60 Meitar - Hartplatz | ||||
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Arianne Hartono | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sajur - Hartplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Shavit Kimchi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. Shelly Bereznyak | 1-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
20.08.19 Qualifikation | vs. Evgeniya Levashova | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Solovyeva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Eduarda Piai | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
11.07.19 2. Runde | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 2-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
09.07.19 1. Runde | vs. Olivia Gram | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Netanya - Hartplatz | ||||
20.06.19 2. Runde | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.06.19 1. Runde | vs. Hili Kronzon | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Jerusalem - Hartplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeniya Levashova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
16.04.19 Qualifikation | vs. Zoe Gwen Scandalis | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
10.04.19 1. Runde | vs. Sabastiani Leon | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tel - Hartplatz | ||||
28.03.19 2. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.03.19 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 6-1, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
19.02.19 Qualifikation | vs. Shahar Biran | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Stefanya Shalakhova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
13.02.19 Qualifikation | vs. Gyulnara Nazarova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Zhanel Rustemova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
27.11.18 1. Runde | vs. Alice Gillan | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
22.11.18 2. Runde | vs. Maya Tahan | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.18 1. Runde | vs. Kelly Arends | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Ofakim - Hartplatz | ||||
19.10.18 Viertelfinale | vs. Anastasia Pribylova | 7-64, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.10.18 2. Runde | vs. Noelly Longi Nsimba | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.18 1. Runde | vs. Nora Niedmers | Nora Niedmers - nicht angetreten | Spieldetails | |
Ashkelon - Hartplatz | ||||
09.10.18 1. Runde | vs. Darya Shvartsmann | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Herzlia - Hartplatz | ||||
02.10.18 1. Runde | vs. Maya Tahan | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ricany - Sandplatz | ||||
30.08.18 2. Runde | vs. Vendula Zovincova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.08.18 1. Runde | vs. Marketa Petruzelova | 7-64, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
27.08.18 Qualifikation | vs. Agata Cerna | 6-3, 6-74, 6-0 | Spieldetails |
Ilana Tetruashvili - letzten Spiele
Ofakim - Hartplatz | ||||
17.10.18 1. Runde | vs. Adelina Baravi | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Herzlia - Hartplatz | ||||
01.10.18 1. Runde | vs. Shiran Arol Wiegand | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
04.06.18 1. Runde | vs. Shahar Biran | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.06.18 Qualifikation | vs. Karolina Slabikowska | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
02.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Joanna Kondratowicz | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Tiberias - Hartplatz | ||||
15.05.18 1. Runde | vs. Adelina Baravi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sajur - Hartplatz | ||||
08.05.18 1. Runde | vs. Yuval Keren | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Akko - Hartplatz | ||||
01.05.18 1. Runde | vs. Inbar Cohen | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.04.18 Qualifikation | vs. Nitzan Bruner | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
19.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Yuval Haggay | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Ramat Hasharon - Hartplatz | ||||
13.03.18 Qualifikation | vs. Oleksandra Piskun | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sean Lodzki | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Shaykis | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
04.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ema Vasic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
28.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ema Vasic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
26.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Claire Browning | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
26.06.17 Qualifikation | vs. Ella Taylor | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Gaya Solomon | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Herzlia - Hartplatz | ||||
19.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Shahar Biran | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Akko - Hartplatz | ||||
02.05.17 1. Runde | vs. Talya Zandberg | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
01.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Paulina Jastrzebska | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
01.05.17 Qualifikation | vs. Michal Shoob | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
06.12.16 1. Runde | vs. Deniz Khazaniuk | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
28.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Alona Kruglov | 6-2, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Ramat Hasharon - Hartplatz | ||||
03.10.16 1. Runde Qualifikation | vs. Shelly Bereznyak | 3-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
Tiberias - Hartplatz | ||||
28.09.16 1. Runde | vs. Valeria Nikolaev | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kiryat Gat - Hartplatz | ||||
22.09.16 2. Runde | vs. Melis Sezer | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.09.16 1. Runde | vs. Avital Vulf | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.09.16 Qualifikation | vs. Koral Koldobski | Koral Koldobski - nicht angetreten | Spieldetails | |
19.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Pamela Cohen | 6-3, 2-6, 6-2 | Spieldetails |