SPIELE
09.07.19 | 1. Runde | Yuval Keren | Olivia Gram | 6-2, 6-4 | W15 Cancun | Hartplatz |
MATCH STATS
Yuval Keren | Olivia Gram | |
1st SERVE % | 31/48 (65%) | 25/50 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/31 (68%) | 16/25 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/17 (65%) | 11/25 (44%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/50 (46%) | 16/48 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 55/98 (56%) | 43/98 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 4 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Yuval Keren | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Olivia Gram | |
0-0, 15-0 | ||
Yuval Keren | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Olivia Gram | |
0-0, 30-15 | ||
Yuval Keren | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-30 | ||
5-2 | Olivia Gram | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Yuval Keren | 0-0 | |
0-0, 15-0 | ||
0-1 | Olivia Gram | |
0-0 | ||
Yuval Keren | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Yuval Keren | 2-3 | |
0-0, A-40 | ||
6-4 |
Israel
17.02.99, 25 Jahre
17.02.99, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Dänemark
23.11.00, 23 Jahre
19031 $
23.11.00, 23 Jahre
19031 $
Yuval Keren vs. Olivia Gram - Direktduelle
09.07.19 | 1. Runde | Yuval Keren | Olivia Gram | 6-2, 6-4 | Spieldetails | W15 Cancun | Hartplatz |
Yuval Keren form & Olivia Gram form
Yuval Keren - letzten Spiele
W60 Meitar - Hartplatz | ||||
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Arianne Hartono | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sajur - Hartplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Shavit Kimchi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. Shelly Bereznyak | 1-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Moscow - Sandplatz | ||||
20.08.19 Qualifikation | vs. Evgeniya Levashova | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Solovyeva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Eduarda Piai | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
11.07.19 2. Runde | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 2-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
09.07.19 1. Runde | vs. Olivia Gram | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Netanya - Hartplatz | ||||
20.06.19 2. Runde | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.06.19 1. Runde | vs. Hili Kronzon | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Jerusalem - Hartplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeniya Levashova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
16.04.19 Qualifikation | vs. Zoe Gwen Scandalis | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
10.04.19 1. Runde | vs. Sabastiani Leon | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tel - Hartplatz | ||||
28.03.19 2. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.03.19 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 6-1, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
19.02.19 Qualifikation | vs. Shahar Biran | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Stefanya Shalakhova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
13.02.19 Qualifikation | vs. Gyulnara Nazarova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Zhanel Rustemova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
27.11.18 1. Runde | vs. Alice Gillan | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Stellenbosch - Hartplatz | ||||
22.11.18 2. Runde | vs. Maya Tahan | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.18 1. Runde | vs. Kelly Arends | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Ofakim - Hartplatz | ||||
19.10.18 Viertelfinale | vs. Anastasia Pribylova | 7-64, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.10.18 2. Runde | vs. Noelly Longi Nsimba | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.18 1. Runde | vs. Nora Niedmers | Nora Niedmers - nicht angetreten | Spieldetails | |
Ashkelon - Hartplatz | ||||
09.10.18 1. Runde | vs. Darya Shvartsmann | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Herzlia - Hartplatz | ||||
02.10.18 1. Runde | vs. Maya Tahan | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ricany - Sandplatz | ||||
30.08.18 2. Runde | vs. Vendula Zovincova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.08.18 1. Runde | vs. Marketa Petruzelova | 7-64, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
27.08.18 Qualifikation | vs. Agata Cerna | 6-3, 6-74, 6-0 | Spieldetails |
Olivia Gram - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Appleton | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Jessica Bertoldo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Kamila Kashaeva | 5-7, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alicia Martial | 1-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Mathilde Lollia | 6-4, 6-73, 10-8 | Spieldetails | |
10.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Thessy Ntondele Zinga | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Aryana Bartlett | 1-6, 6-2, 3-10 | Spieldetails | |
27.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ida Johansson | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jacquline Nylander Altelius | 6-4, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ava Williamson | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Shuqian Xu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Franziska Sziedat | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Helmi | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eszter Meri | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Stefania Bojica | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Anna Lena Ebster | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Camilla Gennaro | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Josy Daems | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
21.08.23 Qualifikation | vs. Sarafina Olivia Hansen | 2-6, 7-5, 5-10 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Regina Ristic-North | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
05.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Hannah Viller Moller | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dariia Monakhova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
24.07.23 Qualifikation | vs. Olga Golas | 3-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
W100 Vitoria - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastianna Scilipoti | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Ystad - Sandplatz | ||||
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Madrid - Hartplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amandine Monnot | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Montemor - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Olga Helmi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.05.23 Qualifikation | vs. Juliette Mazzoni | 6-3, 6-2 | Spieldetails |