SPIELE
21.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Zara Brankovic | Albina Khabibulina | 7-5, 6-3 | Bendigo | Hartplatz |
MATCH STATS
Zara Brankovic | Albina Khabibulina | |
1st SERVE % | 31/59 (53%) | 43/66 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/31 (77%) | 23/43 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/28 (46%) | 10/23 (43%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/66 (50%) | 22/59 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 70/125 (56%) | 55/125 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 9 | 2 |
ACES | 7 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Albina Khabibulina | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Zara Brankovic | 0-1 | |
0-0, 15-40[BP] | ||
Zara Brankovic | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-2 | Albina Khabibulina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
1-3 | Albina Khabibulina | |
Zara Brankovic | 2-3 | |
0-0, 40-15, 40-30 | ||
Zara Brankovic | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Albina Khabibulina | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Zara Brankovic | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-4 | Albina Khabibulina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Zara Brankovic | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Albina Khabibulina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Zara Brankovic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Albina Khabibulina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Zara Brankovic | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Albina Khabibulina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Zara Brankovic | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Albina Khabibulina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Zara Brankovic | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Albina Khabibulina | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Zara Brankovic | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
Australien
13.10.01, 22 Jahre
13.10.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Zara Brankovic vs. Albina Khabibulina - Direktduelle
21.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Zara Brankovic | Albina Khabibulina | 7-5, 6-3 | Spieldetails | Bendigo | Hartplatz |
Zara Brankovic form & Albina Khabibulina form
Zara Brankovic - letzten Spiele
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Micic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ashlee Narker | 1-4, - Zara Brankovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. En Shuo Liang | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.23 Qualifikation | vs. Lisa Mays | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nessa Pratt | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Burnie - Hartplatz | ||||
30.01.23 Qualifikation | vs. Eri Hozumi | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Darcy Parke | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Traralgon - Hartplatz | ||||
23.11.22 1. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Traralgon - Hartplatz | ||||
16.11.22 1. Runde | vs. Vivian Yang | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.22 Qualifikation | vs. Sienna Leeson | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nina Krecklenberg | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Mildren | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
31.10.22 Qualifikation | vs. Lisa Mays | 3-6, 6-3, 3-10 | Spieldetails | |
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Walker | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Lizette Cabrera | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
05.10.22 1. Runde | vs. Laquisa Khan | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.10.22 Qualifikation | vs. Kanako Osafune | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
03.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zedneiyar Martilly Meafua-Uren | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Natalie Augustinova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Prokuplje - Sandplatz | ||||
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Iva Sepa | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Fangran Tian | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Diatlova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
26.08.20 1. Runde | vs. Valentina Ivanov | 6-3, Valentina Ivanov - Aufgabe | Spieldetails | |
13.07.20 1. Runde | vs. Rebecca Jones | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
29.06.20 1. Runde | vs. Michaela Haet | 6-1, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
29.06.20 1. Runde | vs. Taylah Lawless | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Mildura - Rasen | ||||
05.03.20 1. Runde | vs. Abbie Myers | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Kanako Morisaki | 7-65, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
24.02.20 Qualifikation | vs. Marianna Zakarlyuk | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Natasha Camer-Pesci | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Albina Khabibulina - letzten Spiele
W25 Clermont - Halle Hart | ||||
24.09.19 Qualifikation | vs. Irys Ekani | - Albina Khabibulina - nicht angetreten | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Michaela Fiacan | 6-4, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
09.09.19 Qualifikation | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-1, 4-6, 2-10 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
20.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Svatikova | 6-1, 4-6, 1-10 | Spieldetails | |
W25+H Bad - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Bojana Marinkovic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Tubello | 5-7, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 7-67, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
15.07.19 Qualifikation | vs. Mira Antonitsch | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Versmold - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Cristiana Ferrando | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25+H Montpellier - Sandplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vivien Juhaszova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kaltenkirchen - Sandplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nora Niedmers | 6-3, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
19.03.19 1. Runde | vs. Alba Carrillo Marin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aminata Sall | 7-5, 0-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Amiens - Sandplatz | ||||
07.03.19 2. Runde | vs. Angelica Moratelli | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.03.19 1. Runde | vs. Katharina Hering | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Stuttgart - Halle Hart | ||||
22.01.19 1. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Navi Mumbai - Hartplatz | ||||
16.12.18 Qualifikation | vs. Chieh-Yu Hsu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Soha Sadiq | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Pune - Hartplatz | ||||
08.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Julie Gervais | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Muzaffarnagar - Rasen | ||||
12.11.18 1. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.11.18 Qualifikation | vs. Avika Sagwal | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
28.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bendigo - Hartplatz | ||||
21.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Zara Brankovic | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Toowoomba - Hartplatz | ||||
07.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aiko Yoshitomi | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
30.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Moyuka Uchijima | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Monica Robinson | 1-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
17.09.18 1. Runde | vs. Vlada Koval | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Almaty - Sandplatz | ||||
13.09.18 Viertelfinale | vs. Daria Lodikova | 6-75, 0-3, - Albina Khabibulina - Aufgabe | Spieldetails | |
12.09.18 2. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 7-63, 1-6, 7-5 | Spieldetails |