SPIELE
07.03.20 | Halbfinale | Zeel Desai | Valeriya Yushchenko | 6-1, 6-0 | W15 Cairo | Hartplatz |
MATCH STATS
Zeel Desai | Valeriya Yushchenko | |
1st SERVE % | 34/52 (65%) | 33/54 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/34 (65%) | 15/33 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/18 (72%) | 7/21 (33%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 0/3 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/54 (59%) | 17/52 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 67/106 (63%) | 39/106 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 1 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Zeel Desai | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Valeriya Yushchenko | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Zeel Desai | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Zeel Desai | 4-0 | |
0-0 | ||
5-0 | Valeriya Yushchenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Zeel Desai | 5-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Valeriya Yushchenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Zeel Desai | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Valeriya Yushchenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
4-0 | Valeriya Yushchenko | |
0-0 | ||
Zeel Desai | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Zeel Desai vs. Valeriya Yushchenko - Direktduelle
07.03.20 | Halbfinale | Zeel Desai | Valeriya Yushchenko | 6-1, 6-0 | Spieldetails | W15 Cairo | Hartplatz |
Zeel Desai form & Valeriya Yushchenko form
Zeel Desai - letzten Spiele
W35 Indore - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Akiko Omae | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Ankita Raina | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Wushuang Zheng | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Tyra Lithiby | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Lanlana Tararudee | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
04.02.24 Qualifikation | vs. Himeno Sakatsume | 5-7, - Zeel Desai - Aufgabe | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Carole Monnet | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Alexandra Eala | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Rutuja Bhosale | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Viktoria Morvayova | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sanjana Sirimalla | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Anna Siskova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Saumya Vig | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
26.12.23 1. Runde | vs. Funa Kozaki | 1-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
19.12.23 1. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 0-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Rutuja Bhosale | 3-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Antonia Schmidt | 6-3, 6-72, 6-4 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Lakshmi Prabha Arunkumar | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Gloriana Nahum | 7-5, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Anja Wildgruber | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Luisa Hrda | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Ximena Senties | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.10.23 Finale | vs. Hina Inoue | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.10.23 Halbfinale | vs. Oana Gavrila | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Anja Wildgruber | 7-63, 6-3 | Spieldetails |
Valeriya Yushchenko - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Lisa Zaar | 6-71, 5-7 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Vladislava Andreevskaya | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Diana Demidova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Rikke De Koning | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Vladislava Andreevskaya | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Irina Balus | 6-2, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Nastasja Mariana Schunk | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Lavinia Tanasie | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Luisa Hrda | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.11.23 Finale | vs. Irina Balus | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Gaia Squarcialupi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Doga Turkmen | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Rikke De Koning | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Astana - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.05.23 Viertelfinale | vs. Chantal Sauvant | 2-6, 2-4, - Valeriya Yushchenko - Aufgabe | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Andrea Obradovic | 4-1, Andrea Obradovic - Aufgabe | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Gozde Turhan | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Aleksandra Pospelova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.05.23 Finale | vs. Alevtina Ibragimova | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
06.05.23 Halbfinale | vs. Celine Simunyu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
05.05.23 Viertelfinale | vs. Ruien Zhang | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
04.05.23 2. Runde | vs. Lara Schmidt | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
03.05.23 1. Runde | vs. Camilla Zanolini | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.04.23 Halbfinale | vs. Diana Demidova | 0-4, - Valeriya Yushchenko - Aufgabe | Spieldetails | |
28.04.23 Viertelfinale | vs. Alina Granwehr | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
27.04.23 2. Runde | vs. Lara Schmidt | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Anika Jaskova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Andrea Obradovic | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Nur - Hartplatz | ||||
19.07.22 Qualifikation | vs. Tatiana Prozorova | 2-6, 3-6 | Spieldetails |