SPIELE
26.02.20 | 1. Runde | Zeynep Sonmez | Anastasia Nefedova | 2-6, 7-63, 6-3 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Zeynep Sonmez | Anastasia Nefedova | |
1st SERVE % | 72/99 (73%) | 55/93 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 46/72 (64%) | 39/55 (71%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/27 (48%) | 16/38 (42%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 5/6 (83%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/93 (41%) | 40/99 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 97/192 (51%) | 95/192 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 0 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Zeynep Sonmez | 0-2 | |
0-0 | ||
0-3 | Anastasia Nefedova | |
Zeynep Sonmez | 0-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-4 | Anastasia Nefedova | |
0-0, 40-0[BP] | ||
Zeynep Sonmez | 2-4 | |
0-0 | ||
2-5 | Anastasia Nefedova | |
2-6 |
2 | ||
Zeynep Sonmez | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 40-A[BP] | ||
0-1 | Anastasia Nefedova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Zeynep Sonmez | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-40[BP], A-40 | ||
2-1 | Anastasia Nefedova | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Zeynep Sonmez | 3-1 | |
0-0 | ||
3-2 | Anastasia Nefedova | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Zeynep Sonmez | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Anastasia Nefedova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40 | ||
Zeynep Sonmez | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
4-5 | Anastasia Nefedova | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
Zeynep Sonmez | 5-5 | |
0-0 | ||
5-6 | Anastasia Nefedova | |
Zeynep Sonmez | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 2-2, 3-2, 3-3, 4-3, 5-3, 5-3, 5-3, 5-3, 5-3, 5-3, 5-3, 5-3, 5-3, 5-3, 5-3, 5-3, 5-3, 5-3, 5-3, 5-3, 5-3, 5-3, 5-3 | ||
Zeynep Sonmez | 6-7 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 2-2, 3-2, 3-3, 4-3, 5-3, 5-3, 5-3, 5-3, 5-3, 5-3, 5-3, 5-3, 5-3, 5-3, 5-3, 5-3, 5-3, 5-3, 5-3, 5-3, 5-3, 5-3, 5-3 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Zeynep Sonmez vs. Anastasia Nefedova - Direktduelle
26.02.20 | 1. Runde | Zeynep Sonmez | Anastasia Nefedova | 2-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
30.09.19 | 1. Runde Qualifikation | Anastasia Nefedova | Zeynep Sonmez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | W60 Charleston | Sandplatz |
Zeynep Sonmez form & Anastasia Nefedova form
Zeynep Sonmez - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Moyuka Uchijima | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Ella Seidel | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 6-1, 6-78, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Daria Snigur | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Suzan Lamens | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Polina Kudermetova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Lulu Sun | 0-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elisabetta Cocciaretto | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde | vs. Lesya Tsurenko | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Lulu Sun | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Olga Danilovic | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Xiaodi You | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Clara Burel | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.12.23 Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Heather Watson | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Ella Seidel | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Veronika Podrez | 0-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Alexandra Eala | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Chloe Noel | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Eva Vedder | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Marina Bassols Ribera | 0-6, 6-72 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Tamara Zidansek | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Katarzyna Kawa | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Antonia Ruzic | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Jana Fett | 6-71, 4-6 | Spieldetails |
Anastasia Nefedova - letzten Spiele
W60 Orlando - Hartplatz | ||||
24.05.22 Qualifikation | vs. Jenna Defalco | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gram | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Naples - Sandplatz | ||||
18.05.22 1. Runde | vs. Gabriella Price | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Sarasota - Sandplatz | ||||
11.05.22 1. Runde | vs. Sabine Lisicki | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Daytona - Sandplatz | ||||
05.05.22 2. Runde | vs. Francoise Abanda | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.05.22 1. Runde | vs. Verginie Tchakarova | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
25.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Mandlik | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Charlottesville - Sandplatz | ||||
19.04.22 Qualifikation | vs. Kayla Day | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Hana Evans | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Palm - Sandplatz | ||||
11.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Whitney Osuigwe | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nur - Halle Hart | ||||
03.03.22 2. Runde | vs. Yuliya Hatouka | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.03.22 1. Runde | vs. Sofiya Chursina | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.03.22 Qualifikation | vs. Valeriya Strakhova | 7-68, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
28.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Larisa Bekmetova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Nur - Halle Hart | ||||
22.02.22 Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 5-7, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
21.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Fanny Ostlund | 7-5, 3-6, 13-11 | Spieldetails | |
W25 Cairo - Sandplatz | ||||
29.01.22 Halbfinale | vs. Selena Janicijevic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.01.22 Viertelfinale | vs. Anna Ureke | 6-0, 5-2, Anna Ureke - Aufgabe | Spieldetails | |
27.01.22 2. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.01.22 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 5-7, 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
21.01.22 Viertelfinale | vs. Selena Janicijevic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.01.22 2. Runde | vs. Demi Tran | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
19.01.22 1. Runde | vs. Tamara Malesevic | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
15.01.22 Halbfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
14.01.22 Viertelfinale | vs. Lian Tran | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
13.01.22 2. Runde | vs. Honoka Kobayashi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
12.01.22 1. Runde | vs. Merna Refaat | 6-2, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
09.01.22 Finale | vs. Sapfo Sakellaridi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
08.01.22 Halbfinale | vs. Riko Sawayanagi | 5-7, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.01.22 Viertelfinale | vs. Andrea Maria Artimedi | 6-0, 6-3 | Spieldetails |