Niederlande
22.04.98, 25 Jahre
22.04.98, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Anastasiya Mulder-Syrovatskaia vs. Zeynep Sonmez - Direktduelle
18.03.19 | 1. Runde Qualifikation | Zeynep Sonmez | Anastasiya Mulder-Syrovatskaia | 6-4, 6-3 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Anastasiya Mulder-Syrovatskaia form & Zeynep Sonmez form
Anastasiya Mulder-Syrovatskaia - letzten Spiele
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Maklakova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alisia Stephanie Manolescu | 3-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Sonmez | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.19 2. Runde | vs. Yukina Saigo | 3-6, 1-4, - Anastasiya Mulder-Syrovatskaia - Aufgabe | Spieldetails | |
06.03.19 1. Runde | vs. Andreea Velcea | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
05.03.19 Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-3, 4-6, 11-9 | Spieldetails | |
04.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Deniz Paykoc | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Lousada - Halle Hart | ||||
29.10.18 Qualifikation | vs. Katsiaryna Skachkova | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Madalena Tanqueiro | Madalena Tanqueiro - nicht angetreten | Spieldetails | |
Lousada - Halle Hart | ||||
21.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Aurelia Scotti | 3-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Cantanhede - Teppich | ||||
16.10.18 Qualifikation | vs. Chloe Compson | 4-6, 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
16.10.18 1. Runde | vs. Maria Ines Fonte | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Haren - Sandplatz | ||||
27.08.18 Qualifikation | vs. Daria Kuczer | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jocelijn Cavero Roeper | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Rotterdam - Sandplatz | ||||
21.08.18 Qualifikation | vs. Sara Guglielminotti | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
19.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Delfina Glorioso | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
Oldenzaal - Sandplatz | ||||
14.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tereza Polanska | 1-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
12.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kristel Van Der Heijden | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Amstelveen - Sandplatz | ||||
08.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Astrid Wanja Brune Olsen | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Alkmaar - Sandplatz | ||||
23.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Chanel Janssen | 6-4, 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
04.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Catherine Gulihur | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
03.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksandra Piskun | 6-3, 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
27.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Barbora Palcatova | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
24.01.18 1. Runde | vs. Doga Selen Takunyaci | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.01.18 Qualifikation | vs. Maria Carla D'Annunzio | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
06.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Jessica Bertoldo | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Yvette Erika Krauss | 3-6, 0-3, - Anastasiya Mulder-Syrovatskaia - Aufgabe | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
23.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Dorothea Ciutescu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Schoonhoven - Sandplatz | ||||
28.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Jamie Jillissen | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Wanfercee Baulet - Sandplatz | ||||
21.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sevil Yuldasheva | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Zeynep Sonmez - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Ella Seidel | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 6-1, 6-78, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Daria Snigur | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Suzan Lamens | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Polina Kudermetova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Lulu Sun | 0-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elisabetta Cocciaretto | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde | vs. Lesya Tsurenko | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Lulu Sun | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Olga Danilovic | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Xiaodi You | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Clara Burel | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.12.23 Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Heather Watson | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Ella Seidel | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Veronika Podrez | 0-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Alexandra Eala | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Chloe Noel | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Eva Vedder | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Marina Bassols Ribera | 0-6, 6-72 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Tamara Zidansek | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Katarzyna Kawa | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Antonia Ruzic | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Jana Fett | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Aliona Bolsova | 6-1, 6-2 | Spieldetails |