INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Dia Evtimova vs. Zeynep Sonmez - Direktduelle
17.05.19 | Viertelfinale | Dia Evtimova | Zeynep Sonmez | 5-7, 7-66, 6-2 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
09.11.18 | Viertelfinale | Zeynep Sonmez | Dia Evtimova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Antalya | Hartplatz |
Dia Evtimova form & Zeynep Sonmez form
Dia Evtimova - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Beatrice Ricci | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Basak Eraydin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Vittoria Modesti | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Iva Ivanova | 6-4, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
05.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jada Robinson | 6-4, 2-6, 1-10 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
15.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tiphanie Lemaitre | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
08.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adriana Reami | 7-5, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Vladislava Andreevskaya | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Koharu Niimi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Vladislava Andreevskaya | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Defne Cirpanli | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 0-6, 1-2, - Dia Evtimova - Aufgabe | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Fatma Idrizovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Oktiabreva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samira De Stefano | 1-6, 0-1, - Dia Evtimova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Ylena In-Albon | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Ricci | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Barbara Dessolis | 6-2, 6-74, 10-3 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Aneta Laboutkova | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Elena Ruxandra Bertea | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ioana Teodora Sava | 6-2, 4-6, 10-1 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fiona Ganz | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
30.08.23 Qualifikation | vs. Berta Bonardi | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yasmine Mansouri | 7-64, 1-6, 7-62 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Angelica Moratelli | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Vivian Wolff | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Nadiya Kolb | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Lazarenko | 3-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Sina Herrmann | 7-5, 3-6, 12-10 | Spieldetails |
Zeynep Sonmez - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Ella Seidel | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 6-1, 6-78, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Daria Snigur | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Suzan Lamens | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Polina Kudermetova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Lulu Sun | 0-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elisabetta Cocciaretto | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde | vs. Lesya Tsurenko | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Lulu Sun | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Olga Danilovic | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Xiaodi You | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Clara Burel | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.12.23 Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Heather Watson | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Ella Seidel | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Veronika Podrez | 0-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Alexandra Eala | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Chloe Noel | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Eva Vedder | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Marina Bassols Ribera | 0-6, 6-72 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Tamara Zidansek | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Katarzyna Kawa | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Antonia Ruzic | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Jana Fett | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Aliona Bolsova | 6-1, 6-2 | Spieldetails |