SPIELE
08.01.20 | 1. Runde | Zeynep Sonmez | Vasilisa Aponasenko | 7-5, 6-4 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Zeynep Sonmez | Vasilisa Aponasenko | |
1st SERVE % | 44/68 (65%) | 52/75 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/44 (59%) | 32/52 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/24 (63%) | 8/23 (35%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 3/4 (75%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/75 (47%) | 27/68 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 76/143 (53%) | 67/143 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 6 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Zeynep Sonmez | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
0-1 | Vasilisa Aponasenko | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Zeynep Sonmez | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-3 | Vasilisa Aponasenko | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Zeynep Sonmez | 0-4 | |
0-0 | ||
1-4 | Vasilisa Aponasenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Zeynep Sonmez | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
2-5 | Vasilisa Aponasenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40 | ||
Zeynep Sonmez | 3-5 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-5 | Vasilisa Aponasenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Zeynep Sonmez | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-5 | Vasilisa Aponasenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Zeynep Sonmez | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Vasilisa Aponasenko | |
0-0, 15-0 | ||
Zeynep Sonmez | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-40, A-40 | ||
Zeynep Sonmez | 2-2 | |
0-0 | ||
3-2 | Vasilisa Aponasenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Zeynep Sonmez | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Vasilisa Aponasenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
5-4 | Vasilisa Aponasenko | |
0-0 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Zeynep Sonmez vs. Vasilisa Aponasenko - Direktduelle
08.01.20 | 1. Runde | Zeynep Sonmez | Vasilisa Aponasenko | 7-5, 6-4 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Zeynep Sonmez form & Vasilisa Aponasenko form
Zeynep Sonmez - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Ella Seidel | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 6-1, 6-78, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Daria Snigur | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Suzan Lamens | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Polina Kudermetova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Lulu Sun | 0-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elisabetta Cocciaretto | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde | vs. Lesya Tsurenko | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Lulu Sun | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Olga Danilovic | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Xiaodi You | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Clara Burel | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.12.23 Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Heather Watson | 3-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Ella Seidel | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Veronika Podrez | 0-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Alexandra Eala | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Chloe Noel | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Eva Vedder | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Marina Bassols Ribera | 0-6, 6-72 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Tamara Zidansek | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Katarzyna Kawa | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Antonia Ruzic | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Jana Fett | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Aliona Bolsova | 6-1, 6-2 | Spieldetails |
Vasilisa Aponasenko - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Nicole Fossa Huergo | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.01.20 1. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.12.19 1. Runde | vs. Federica Prati | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.12.19 Qualifikation | vs. Nika Novikova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.12.19 Qualifikation | vs. Margaux Rouvroy | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alessia Truden | 6-1, 1-0, Alessia Truden - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
19.11.19 1. Runde | vs. Shiho Akita | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Ipek Oz | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
05.11.19 1. Runde | vs. Viktoriia Dema | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
29.10.19 1. Runde | vs. Mira Antonitsch | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Vladislava Petrovskaia | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Santarem - Hartplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.09.19 1. Runde | vs. Carmen Garcia Lavado | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Batumi - Hartplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Ani Amiraghyan | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Soldatova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Andrea Agostina Farulla Di Palma | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
03.07.19 1. Runde | vs. Paula Arias Manjon | 0-6, 6-4, 6-72 | Spieldetails | |
W15 Montemor - Hartplatz | ||||
30.05.19 2. Runde | vs. Bojana Klincov | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
29.05.19 1. Runde | vs. Ana Filipa Santos | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cantanhede - Teppich | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Lisa Ponomar | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.05.19 1. Runde | vs. Sara Lanca | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.05.19 2. Runde | vs. Hanna Sokal | 1-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
01.05.19 1. Runde | vs. Anastasia Kuprina | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.04.19 1. Runde | vs. Irina Cantos Siemers | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.04.19 2. Runde | vs. Nika Radisic | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.04.19 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.19 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
20.12.18 1. Runde | vs. Dia Evtimova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
11.12.18 1. Runde | vs. Lisa Zaar | 1-6, 6-75 | Spieldetails |