SPIELE
05.02.19 | 1. Runde | Zhibek Kulambayeva | Cemre Anil | 6-0, 6-4 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Zhibek Kulambayeva | Cemre Anil | |
1st SERVE % | 44/65 (68%) | 23/42 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/44 (68%) | 10/23 (43%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/21 (33%) | 3/19 (16%) |
BREAK POINTS WON | 6/7 (86%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/42 (69%) | 28/65 (43%) |
TOTAL POINTS WON | 66/107 (62%) | 41/107 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Cemre Anil | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Zhibek Kulambayeva | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Cemre Anil | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Zhibek Kulambayeva | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Zhibek Kulambayeva | 4-0 | |
0-0, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Zhibek Kulambayeva | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Cemre Anil | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Zhibek Kulambayeva | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Cemre Anil | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Zhibek Kulambayeva | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Cemre Anil | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
4-1 | Cemre Anil | |
0-0, 30-40, 40-40, 40-A | ||
4-2 | Cemre Anil | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Zhibek Kulambayeva | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-4 | Cemre Anil | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
5-4 | Cemre Anil | |
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Zhibek Kulambayeva vs. Cemre Anil - Direktduelle
05.02.19 | 1. Runde | Zhibek Kulambayeva | Cemre Anil | 6-0, 6-4 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Zhibek Kulambayeva form & Cemre Anil form
Zhibek Kulambayeva - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Eunhye Lee | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Alexandra Iordache | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Polina Bakhmutkina | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Milana Maslenkova | 6-3, 2-0, Milana Maslenkova - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Sandugash Kenzhibayeva | Sandugash Kenzhibayeva - nicht angetreten | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Alexandra Iordache | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Yeon Woo Ku | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Rinon Okuwaki | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Humera Baharmus | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Clara Vlasselaer | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Ho Ching Wu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Laura Cilekova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Fangzhou Liu | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Naho Sato | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 6-0, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yidi Yang | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
28.12.23 2. Runde | vs. Saki Imamura | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Vaishnavi Adkar | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Rutuja Bhosale | 6-74, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Pooja Ingale | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Tanisha Kashyap | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Susan Bandecchi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 3-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Aruzhan Sagandikova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Diana Martynov | 3-6, 6-0, 5-7 | Spieldetails |
Cemre Anil - letzten Spiele
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Gatell | 6-75, 6-1, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eliessa Vanlangendonck | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Istanbul - Sandplatz | ||||
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maja Chwalinska | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Jenny Lim | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
11.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lucia Llinares Domingo | 6-1, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
04.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Brogan | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
14.09.21 1. Runde | vs. Gabriela Duca | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Doga Turkmen | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dimitra Tsatsa | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Jaruskova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.04.21 1. Runde | vs. Melodie Collard | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Jessie Aney | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Poduraeva | 6-4, 5-7, 12-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.03.21 1. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Irina Khromacheva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
31.01.21 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.01.21 1. Runde | vs. Olga Doroshina | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Vasilyeva | 6-74, 6-1, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.01.21 1. Runde | vs. Lia Karatancheva | 0-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
06.01.21 Qualifikation | vs. Dilara Okur | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
04.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Bianca Andrei | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.12.20 Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Dementyeva | 4-6, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
29.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Eda Numanoglu | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
17.09.20 1. Runde | vs. Doroteja Joksovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.09.20 1. Runde | vs. Ani Vangelova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
14.09.20 1. Runde | vs. Anita Wagner | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.20 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails |