INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Kanako Morisaki vs. Zhibek Kulambayeva - Direktduelle
12.06.19 | 1. Runde | Kanako Morisaki | Zhibek Kulambayeva | 5-7, 6-1, 6-4 | Spieldetails | W15 Gimcheon | Hartplatz |
08.02.19 | 2. Runde | Zhibek Kulambayeva | Kanako Morisaki | 6-3, 6-3 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Kanako Morisaki form & Zhibek Kulambayeva form
Kanako Morisaki - letzten Spiele
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Haruna Arakawa | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Hina Nishi | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Azuna Ichioka | 4-6, 6-2, 10-2 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Azusa Yasaki | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kuala - Hartplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Fang Ying Xun | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Yanni Liu | 6-2, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Yi Tsen Cho | 0-6, 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Ayaka Ozeki | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Honami Sodeyama | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Ipoh - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Yui Chikaraishi | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Hiromi Abe | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Lisa-Marie Rioux | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miyu Nakashima | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Mio Mushika | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kanako Osafune | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Eala | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ayumi Koshiishi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Alevtina Ibragimova | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.07.23 Qualifikation | vs. Alevtina Ibragimova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hong Kiu Kwok | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
26.06.23 Qualifikation | vs. Mio Mushika | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kit Yi Kaye Au-Yeung | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Tainan - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Pei-Chi Lee | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Tokyo - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Eri Shimizu | 6-3, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Kurume - Rasen | ||||
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kayo Nishimura | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
15.05.23 Qualifikation | vs. Junri Namigata | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Fukui - Hartplatz | ||||
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Seri Nayuki | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Osaka - Hartplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natsumi Kawaguchi | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miho Kuramochi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Junri Namigata | 4-6, 1-6 | Spieldetails |
Zhibek Kulambayeva - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Eunhye Lee | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Alexandra Iordache | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Polina Bakhmutkina | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Milana Maslenkova | 6-3, 2-0, Milana Maslenkova - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Alexandra Iordache | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Sandugash Kenzhibayeva | Sandugash Kenzhibayeva - nicht angetreten | Spieldetails | |
W35 Gurugram - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Yeon Woo Ku | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Rinon Okuwaki | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Humera Baharmus | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Clara Vlasselaer | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Ho Ching Wu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Laura Cilekova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Fangzhou Liu | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Naho Sato | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 6-0, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yidi Yang | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
28.12.23 2. Runde | vs. Saki Imamura | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Vaishnavi Adkar | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Bengaluru - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Rutuja Bhosale | 6-74, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Pooja Ingale | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Tanisha Kashyap | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Susan Bandecchi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 3-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Aruzhan Sagandikova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Diana Martynov | 3-6, 6-0, 5-7 | Spieldetails |