China
12.09.99, 24 Jahre
12.09.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Zhima Du vs. Yidi Yang - Direktduelle
20.10.18 | 1. Runde Qualifikation | Zhima Du | Yidi Yang | 7-5, 6-4 | Spieldetails | Nanning | Hartplatz |
Zhima Du form & Yidi Yang form
Zhima Du - letzten Spiele
W15 Nanchang - Sandplatz | ||||
05.03.19 1. Runde | vs. Qianhui Tang | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.01.19 1. Runde | vs. Chantal Sauvant | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.01.19 1. Runde | vs. Lou Brouleau | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.01.19 1. Runde | vs. Mirjam Bjorklund | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
18.12.18 1. Runde | vs. Tiffany William | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
10.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Evgeniya Burdina | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
Liuzhou - Hartplatz | ||||
28.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ji-Hee Choi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nanning - Hartplatz | ||||
21.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ji-Hee Choi | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
20.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yidi Yang | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Anning - Sandplatz | ||||
28.09.18 Halbfinale | vs. Xuliu Sun | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.09.18 Viertelfinale | vs. Meiqi Guo | 2-6, 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
26.09.18 2. Runde | vs. Youmi Zhuoma | 6-2, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
25.09.18 1. Runde | vs. Shuo Feng | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Jakarta - Hartplatz | ||||
17.07.18 1. Runde | vs. Aldila Sutjiadi | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Solo - Hartplatz | ||||
14.07.18 Finale | vs. Aldila Sutjiadi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.07.18 Halbfinale | vs. Mana Ayukawa | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.07.18 Viertelfinale | vs. Rifanty Kahfiani | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.07.18 2. Runde | vs. Sai Chamarthi | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.07.18 1. Runde | vs. Rio Kitagawa | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
24.05.18 2. Runde | vs. Angelina Zhuravleva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.05.18 1. Runde | vs. Erika Drozd Pereira | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
14.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dariya Detkovskaya | 1-6, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
07.05.18 Qualifikation | vs. Sofia Dmitrieva | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
06.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Iakovleva | 6-73, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
30.04.18 Qualifikation | vs. Szabina Szlavikovics | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Elena Griessner | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Nanjing - Hartplatz | ||||
31.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lingyu Wei | - Zhima Du - Aufgabe | Spieldetails | |
Nanjing - Hartplatz | ||||
24.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ho Ching Wu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Nanjing - Hartplatz | ||||
18.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Kexuan Zhou | 5-7, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
Naiman - Hartplatz | ||||
10.07.17 2. Runde Qualifikation | vs. Dabin Kim | 0-6, - Zhima Du - Aufgabe | Spieldetails |
Yidi Yang - letzten Spiele
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Fangzhou Liu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Jiaqi Wang | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Laura Cilekova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Pawinee Ruamrak | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sin Yu Che | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zhibek Kulambayeva | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
12.12.23 Qualifikation | vs. Jiaqi Wang | 0-3, - Yidi Yang - Aufgabe | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Semenova | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Michaela Laki | 4-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
05.12.23 Qualifikation | vs. Jiaqi Wang | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lina Soussi | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Mia Mack | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Ksenia Efremova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Sasha Natalie Chimedza | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Qian - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Punnin Kovapitukted | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Zongyu Li | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
19.10.23 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Na Dong | 5-7, 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
16.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jiayi Wang | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Shenzhen - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Thasaporn Naklo | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Meng Yi Chen | 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Ying Zhang | 6-2, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jil Teichmann | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
16.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jessika Ponchet | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
28.08.23 Qualifikation | vs. Anastasia Kovaleva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sandeepti Singh Rao | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Miho Kuramochi | 3-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Nana Kawagishi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Chompoothip Jandakate | 7-65, 6-3 | Spieldetails |