SPIELE
20.11.19 | 1. Runde | Zinovia Vaneva | Ema Vasic | 5-7, 6-1, 6-4 | W15 Antalya | Hartplatz |
MATCH STATS
Zinovia Vaneva | Ema Vasic | |
1st SERVE % | 69/99 (70%) | 46/84 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 44/69 (64%) | 28/46 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/30 (53%) | 21/38 (55%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 3/7 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/84 (42%) | 39/99 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 95/183 (52%) | 88/183 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 2 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ema Vasic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Zinovia Vaneva | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Ema Vasic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Zinovia Vaneva | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Ema Vasic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Zinovia Vaneva | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-3 | Ema Vasic | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Zinovia Vaneva | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-4 | Ema Vasic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Zinovia Vaneva | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-5 | Ema Vasic | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Zinovia Vaneva | 5-6 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-7 |
2 | ||
0-0 | Ema Vasic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Zinovia Vaneva | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Ema Vasic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Zinovia Vaneva | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Ema Vasic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40 | ||
Zinovia Vaneva | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-1 | Ema Vasic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
3 | ||
Zinovia Vaneva | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Ema Vasic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Zinovia Vaneva | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-3 | Ema Vasic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Zinovia Vaneva | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-3 | Ema Vasic | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Zinovia Vaneva | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Ema Vasic | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Zinovia Vaneva | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Ema Vasic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
Bulgarien
29.10.99, 24 Jahre
29.10.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Österreich
11.05.99, 24 Jahre
11.05.99, 24 Jahre
Zinovia Vaneva vs. Ema Vasic - Direktduelle
20.11.19 | 1. Runde | Zinovia Vaneva | Ema Vasic | 5-7, 6-1, 6-4 | Spieldetails | W15 Antalya | Hartplatz |
Zinovia Vaneva form & Ema Vasic form
Zinovia Vaneva - letzten Spiele
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ilay Yoruk | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
13.10.22 2. Runde | vs. Kristina Dmitruk | 1-6, 0-3, - Zinovia Vaneva - Aufgabe | Spieldetails | |
11.10.22 1. Runde | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Sozopol - Hartplatz | ||||
04.10.22 1. Runde | vs. Lucie Nguyen Tan | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
13.09.22 Qualifikation | vs. Alexandra Iordache | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Alexia Iulia Marginean | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.01.22 Viertelfinale | vs. Martina Caregaro | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.22 2. Runde | vs. Nadine Keller | 4-6, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
28.01.22 1. Runde | vs. Anja Wildgruber | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
27.01.22 Qualifikation | vs. Jade Haller | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
27.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mariia Maksimova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
06.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Mia Ristic | 4-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
06.09.21 Qualifikation | vs. Maria Sara Popa | 6-2, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexa Karatancheva | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ilay Yoruk | 6-3, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
27.10.20 Qualifikation | vs. Lia Karatancheva | 6-3, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
26.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Emilia Lubenova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Varna - Sandplatz | ||||
07.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ralitsa Alexandrova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Oona Orpana | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Ema Vasic | 5-7, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
19.11.19 Qualifikation | vs. Ksenia Khlynova | 4-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Venla Ahti | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Viktoriya Petrenko | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.11.19 Qualifikation | vs. Linda Sevcikova | 7-64, 4-6, 13-11 | Spieldetails | |
10.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Jordina Cegarra Ramirez | 6-3, 2-6, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Sozopol - Hartplatz | ||||
04.10.19 Viertelfinale | vs. Ekaterina Reyngold | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.19 2. Runde | vs. Ania Hertel | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
02.10.19 1. Runde | vs. Oana Smaranda Corneanu | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.05.19 1. Runde | vs. Angelina Zhuravleva | 6-75, 6-3, 2-6 | Spieldetails |
Ema Vasic - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Federica Rossi | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Keira Blackbeard | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ukolova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
09.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Jantje Tilbuerger | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mayya Gorbunova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Zinovia Vaneva | 7-5, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Federica Arcidiacono | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 2-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Jasmin Jebawy | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Dona Abo Habaga | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.09.19 Qualifikation | vs. Irina Shchetinina | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Aalyka Ebrahim | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
12.09.19 2. Runde | vs. Federica Prati | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Aya El Sayed | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Draginja Vukovic | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Kristyna Hrabalova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
27.08.19 Qualifikation | vs. Elena Gemovic | 6-0, 2-0, Elena Gemovic - Aufgabe | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Anja Gal | 7-66, 7-62 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Milosevic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
09.07.19 Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Celestine Avomo Ella | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Izabela Gabriela Novac | 2-6, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Budapest - Sandplatz | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nika Radisic | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
02.05.19 2. Runde | vs. Seone Mendez | 7-65, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.05.19 1. Runde | vs. Minami Akiyama | 3-0, Minami Akiyama - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
25.04.19 2. Runde | vs. Melanie Klaffner | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
24.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hala Fouad | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
24.04.19 1. Runde | vs. Lisa Mays | 3-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
24.04.19 Qualifikation | vs. Saumya Vig | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 5-7, 6-4, 7-10 | Spieldetails |