SPIELE
04.09.20 | Viertelfinale | Ziva Falkner | Manca Pislak | 3-6, 6-2, 6-1 | W15 Otocec | Sandplatz |
MATCH STATS
Ziva Falkner | Manca Pislak | |
1st SERVE % | 53/73 (73%) | 31/61 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/53 (66%) | 16/31 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/20 (40%) | 11/30 (37%) |
BREAK POINTS WON | 7/8 (88%) | 4/7 (57%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/61 (56%) | 30/73 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 77/134 (57%) | 57/134 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 10 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Ziva Falkner | 0-0 | |
0-0, 15-0 | ||
2-0 | Manca Pislak | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
2-1 | Manca Pislak | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
3-1 | Manca Pislak | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ziva Falkner | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Manca Pislak | |
0-0, 15-0 | ||
3-5 | Manca Pislak | |
0-0, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
3-6 |
2 | ||
Ziva Falkner | 0-0 | |
0-0, 0-15 | ||
2-0 | Manca Pislak | |
0-0, 40-0[BP], 40-30[BP] | ||
3-0 | Manca Pislak | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ziva Falkner | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Manca Pislak | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Ziva Falkner | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-2 | Manca Pislak | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
3 | ||
Ziva Falkner | 0-0 | |
0-0 | ||
Ziva Falkner | 3-0 | |
0-0, 40-30 | ||
4-0 | Manca Pislak | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
4-1 | Manca Pislak | |
0-0 | ||
5-1 | Manca Pislak | |
0-0, 40-30[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ziva Falkner vs. Manca Pislak - Direktduelle
29.04.21 | 2. Runde | Ziva Falkner | Manca Pislak | 6-4, 6-3 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
04.09.20 | Viertelfinale | Ziva Falkner | Manca Pislak | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | W15 Otocec | Sandplatz |
Ziva Falkner form & Manca Pislak form
Ziva Falkner - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Tyra Caterina Grant | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Marie Mettraux | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Vladislava Andreevskaya | - | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
06.02.24 Qualifikation | vs. Mayuka Aikawa | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Katerina Tsygourova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Karine Sarkisova | 6-2, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Maria Kozyreva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Soler Valverde | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Allura Zamarripa | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Vivian Wolff | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Lois Boisson | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Indy De Vroome | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Jasmijn Gimbrere | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Barbora Palicova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Sehrazat Dagci | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Alice Rame | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Kimmi Hance | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Mair | 6-75, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Federica Bilardo | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Ljubljana - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Oceane Dodin | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Maria Bondarenko | 6-2, 6-73, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Alevtina Ibragimova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Tena Lukas | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
06.08.23 Finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 3-6, 1-6 | Spieldetails |
Manca Pislak - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Gaia Squarcialupi | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Shubina | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Eva Marie Voracek | 6-4, 6-74, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Fabienne Gettwart | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Celine Simunyu | 4-6, 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Kiara Cvetkovic | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ines Faltinger | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Diatlova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
05.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maja Miscevic | 4-6, 6-2, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Anja Stankovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Arina Bulatova | 6-1, 6-72, 6-0 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Martina Peretti | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Greta Fenyves | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Feld - Sandplatz | ||||
15.05.23 Qualifikation | vs. Linda Sevcikova | 1-4, - Manca Pislak - Aufgabe | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jelena Ristic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Poertschach - Sandplatz | ||||
07.05.23 Qualifikation | vs. Emma Rizzetto | 6-72, 0-2, - Manca Pislak - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Maribor - Halle Hart | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
28.09.22 Qualifikation | vs. Evialina Laskevich | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Panna Bartha | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
25.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anika Jaskova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
21.09.22 1. Runde | vs. Alina Korneeva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.22 Qualifikation | vs. Federica Arcidiacono | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
19.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Denise Hrdinkova | 3-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Mukic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
29.08.22 Qualifikation | vs. Angelica Raggi | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tasha Cacciato | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
28.06.22 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 0-6, 1-6 | Spieldetails |