SPIELE
28.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Ziyue Sun | Mei Xu Wu | 6-4, 6-2 | W60 Liuzhou | Hartplatz |
MATCH STATS
Ziyue Sun | Mei Xu Wu | |
1st SERVE % | 40/78 (51%) | 47/72 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/40 (60%) | 21/47 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/38 (47%) | 8/25 (32%) |
BREAK POINTS WON | 7/14 (50%) | 4/11 (36%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 43/72 (60%) | 36/78 (46%) |
TOTAL POINTS WON | 85/150 (57%) | 65/150 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 1 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
Ziyue Sun | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
2-2 | Mei Xu Wu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ziyue Sun | 3-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Mei Xu Wu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ziyue Sun | 4-3 | |
0-0 | ||
5-3 | Mei Xu Wu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Ziyue Sun | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Mei Xu Wu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-40, 40-A | ||
Ziyue Sun | 0-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Mei Xu Wu | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ziyue Sun | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Mei Xu Wu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
4-2 | Mei Xu Wu | |
0-0 | ||
Ziyue Sun | 5-2 | |
0-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ziyue Sun vs. Mei Xu Wu - Direktduelle
28.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Ziyue Sun | Mei Xu Wu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | W60 Liuzhou | Hartplatz |
Ziyue Sun form & Mei Xu Wu form
Ziyue Sun - letzten Spiele
Australian Open - Hartplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Kai-Chen Chang | 6-4, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Liuzhou - Hartplatz | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Ankita Raina | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
28.10.19 Qualifikation | vs. Chang Liu | 4-6, 7-5, 10-8 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Xu Wu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nanning - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Suzhou - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Hanyu Guo | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Siqi Cao | 2-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
14.10.19 Qualifikation | vs. Yuxuan Zhang | 4-1, Yuxuan Zhang - Aufgabe | Spieldetails | |
Tianjin - Hartplatz | ||||
05.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Xiyu Wang | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
08.09.19 Qualifikation | vs. Jaqueline Cristian | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jacqueline Cako | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Changsha - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Chengyiyi Yuan | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Jinan - Hartplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ho Ching Wu | 3-6, 7-5, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
23.08.19 Viertelfinale | vs. Xuliu Sun | 4-6, 6-0, 5-7 | Spieldetails | |
22.08.19 2. Runde | vs. Fangzhou Liu | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Yixuan Li | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Huangshan - Hartplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Ya-Hsuan Lee | 0-6, 6-3, 6-74 | Spieldetails | |
14.08.19 1. Runde | vs. Chengyiyi Yuan | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Qujing - Halle Hart | ||||
17.07.19 2. Runde | vs. Yexin Ma | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.07.19 1. Runde | vs. Fangzhou Liu | 6-1, 1-0, Fangzhou Liu - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Ulanqab - Hartplatz | ||||
11.07.19 2. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 1-6, 0-3, - Ziyue Sun - Aufgabe | Spieldetails | |
10.07.19 1. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
09.07.19 Qualifikation | vs. Jia Qi Ren | 6-0, 3-0, Jia Qi Ren - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Tianjin - Hartplatz | ||||
04.07.19 2. Runde | vs. Xinyu Gao | 3-6, 7-5, 6-74 | Spieldetails | |
03.07.19 1. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 6-3, 6-75, 6-1 | Spieldetails | |
01.07.19 Qualifikation | vs. Jia Qi Kang | 2-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jia Qi Ren | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Naiman - Hartplatz | ||||
28.06.19 Viertelfinale | vs. Shuo Feng | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.06.19 2. Runde | vs. Zuzana Zlochova | 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Mei Xu Wu - letzten Spiele
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Yingqun Sun | 4-6, 1-2, - Mei Xu Wu - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Anning - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Niehua Tian | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Naiman - Hartplatz | ||||
14.07.23 Viertelfinale | vs. Xinxin Yao | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.07.23 2. Runde | vs. Jiaqi Wang | 6-4, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Yujiao Che | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Han Shi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Tianjin - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Yidi Yang | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Luzhou - Hartplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Han Shi | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Yiming Dang | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Amarni Banks | 2-6, 0-3, - Mei Xu Wu - Aufgabe | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.23 Qualifikation | vs. Svetlana Samardzic | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Arabella Koller | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Selina Atay | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zhenghua Xiao | 2-3, - Mei Xu Wu - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.03.23 1. Runde | vs. Federica Di Sarra | 6-1, 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.03.23 Finale | vs. Naho Sato | 6-0, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.03.23 Halbfinale | vs. Samira De Stefano | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
03.03.23 Viertelfinale | vs. Matilde Mariani | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
02.03.23 2. Runde | vs. Kristina Milenkovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
01.03.23 1. Runde | vs. Yidi Yang | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.23 Qualifikation | vs. Yizhen Zheng | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alice Battesti | 4-6, 6-0, 10-7 | Spieldetails | |
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Margaria | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Liuzhou - Hartplatz | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ziyue Sun | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Nanning - Hartplatz | ||||
21.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Yexin Ma | 6-2, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Uberoi | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Suzhou - Hartplatz | ||||
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yue Yuan | 1-6, 4-6 | Spieldetails |