SPIELE
13.06.19 | 2. Runde | Ziyue Sun | Xiaodi You | 6-4, 6-3 | W25 Hengyang | Hartplatz |
MATCH STATS
Ziyue Sun | Xiaodi You | |
1st SERVE % | 29/50 (58%) | 33/59 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/29 (76%) | 20/33 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/21 (57%) | 10/26 (38%) |
BREAK POINTS WON | 5/8 (63%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/59 (49%) | 16/50 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 63/109 (58%) | 46/109 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES | 2 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Ziyue Sun | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Xiaodi You | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Ziyue Sun | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-2 | Xiaodi You | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ziyue Sun | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Xiaodi You | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ziyue Sun | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
3-4 | Xiaodi You | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ziyue Sun | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Xiaodi You | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Ziyue Sun | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Xiaodi You | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ziyue Sun | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-3 | Xiaodi You | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ziyue Sun | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-3 | Xiaodi You | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ziyue Sun | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Xiaodi You | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ziyue Sun | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ziyue Sun vs. Xiaodi You - Direktduelle
13.06.19 | 2. Runde | Ziyue Sun | Xiaodi You | 6-4, 6-3 | Spieldetails | W25 Hengyang | Hartplatz |
05.04.18 | 2. Runde | Xiaodi You | Ziyue Sun | 6-2, 7-60 | Spieldetails | Nanjing | Hartplatz |
14.11.16 | 2. Runde Qualifikation | Ziyue Sun | Xiaodi You | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Shenzhen | Hartplatz |
Ziyue Sun form & Xiaodi You form
Ziyue Sun - letzten Spiele
Australian Open - Hartplatz | ||||
04.12.19 1. Runde | vs. Kai-Chen Chang | 6-4, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Liuzhou - Hartplatz | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Ankita Raina | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mei Xu Wu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.10.19 Qualifikation | vs. Chang Liu | 4-6, 7-5, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Nanning - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Suzhou - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Hanyu Guo | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.10.19 Qualifikation | vs. Yuxuan Zhang | 4-1, Yuxuan Zhang - Aufgabe | Spieldetails | |
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Siqi Cao | 2-6, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
Tianjin - Hartplatz | ||||
05.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Xiyu Wang | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
08.09.19 Qualifikation | vs. Jaqueline Cristian | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jacqueline Cako | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Changsha - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Chengyiyi Yuan | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Jinan - Hartplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ho Ching Wu | 3-6, 7-5, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
23.08.19 Viertelfinale | vs. Xuliu Sun | 4-6, 6-0, 5-7 | Spieldetails | |
22.08.19 2. Runde | vs. Fangzhou Liu | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Yixuan Li | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Huangshan - Hartplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Ya-Hsuan Lee | 0-6, 6-3, 6-74 | Spieldetails | |
14.08.19 1. Runde | vs. Chengyiyi Yuan | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Qujing - Halle Hart | ||||
17.07.19 2. Runde | vs. Yexin Ma | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.07.19 1. Runde | vs. Fangzhou Liu | 6-1, 1-0, Fangzhou Liu - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Ulanqab - Hartplatz | ||||
11.07.19 2. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 1-6, 0-3, - Ziyue Sun - Aufgabe | Spieldetails | |
10.07.19 1. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
09.07.19 Qualifikation | vs. Jia Qi Ren | 6-0, 3-0, Jia Qi Ren - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Tianjin - Hartplatz | ||||
04.07.19 2. Runde | vs. Xinyu Gao | 3-6, 7-5, 6-74 | Spieldetails | |
03.07.19 1. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 6-3, 6-75, 6-1 | Spieldetails | |
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jia Qi Ren | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
01.07.19 Qualifikation | vs. Jia Qi Kang | 2-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
W25 Naiman - Hartplatz | ||||
28.06.19 Viertelfinale | vs. Shuo Feng | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.06.19 2. Runde | vs. Zuzana Zlochova | 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Xiaodi You - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Laura Pigossi | 7-5, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Alize Cornet | 6-4, 4-2, Alize Cornet - Aufgabe | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Victoria Rodriguez | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Clervie Ngounoue | 6-78, 3-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Yukina Saigo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Lina Glushko | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 6-0, 4-6, 7-63 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Katie Swan | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Yuki Naito | 4-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Ayano Shimizu | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Zeynep Sonmez | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Ayano Shimizu | 6-1, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Hanyu Guo | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
20.10.23 2. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Anna Blinkova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Jessy Rompies | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
08.10.23 Qualifikation | vs. Kateryna Volodko | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sijia Wei | 6-1, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Kalinskaya | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
24.09.23 Qualifikation | vs. Viktoria Hruncakova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zongyu Li | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Yulia Putintseva | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sohyun Park | 3-6, 1-5, - Xiaodi You - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
07.09.23 Viertelfinale | vs. Viktorija Golubic | 7-63, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.09.23 2. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Nao Hibino | 0-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Haruna Arakawa | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Catherine Harrison | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
W40 Hong - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Sara Saito | 1-1, - Xiaodi You - Aufgabe | Spieldetails |