SPIELE
28.09.20 | Qualifikation | Zoe Bourbotte | Diana Maria Mihail | 6-2, 0-6, 10-6 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Frankreich
15.06.01, 22 Jahre
15.06.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Rumänien
15.08.00, 23 Jahre
15.08.00, 23 Jahre
Zoe Bourbotte vs. Diana Maria Mihail - Direktduelle
28.09.20 | Qualifikation | Zoe Bourbotte | Diana Maria Mihail | 6-2, 0-6, 10-6 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Zoe Bourbotte form & Diana Maria Mihail form
Zoe Bourbotte - letzten Spiele
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
22.08.22 Qualifikation | vs. Johnnise Renaud | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Alejandra Galindo Rincon | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kamea Medora | 4-6, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Munk Mortensen | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Mei Yamaguchi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Fatemesadat Zanjani | 6-4, 3-6, 10-1 | Spieldetails | |
W15 Marrakech - Sandplatz | ||||
21.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Victoria Gomez | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
30.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Natsuho Arakawa | 0-6, - Zoe Bourbotte - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
25.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Marika Jones | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
17.01.22 Qualifikation | vs. Jessica Marmorstein | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Xinxin Yao | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.10.21 Qualifikation | vs. Valentina Gaggini | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Tove Kraft | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Arianna Nepomuceno | 6-0, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Saint - Sandplatz | ||||
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Astrid Cirotte | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Aix - Sandplatz | ||||
31.08.21 Qualifikation | vs. Marine Szostak | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maelle Leclercq | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Marie Villet | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Amal Gati | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Katja Wiersholm | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Martinez Gomez | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.04.21 1. Runde | vs. Rebeka Masarova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Adriana Rajkovic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Naoko Eto | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tina Cvetkovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lea Tholey | 6-2, 6-75, 5-10 | Spieldetails | |
W15+H Amiens - Sandplatz | ||||
07.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kelia Le Bihan | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.12.20 Qualifikation | vs. Alina Michalitsch | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Justine Bryson | 2-6, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.09.20 1. Runde | vs. Zoe Howard | 5-7, 4-6 | Spieldetails |
Diana Maria Mihail - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sabrina Olimjanova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ingkar Dyussebay | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Peretti | 6-2, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Ana Candiotto | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Georgina Hays | 6-0, Georgina Hays - Aufgabe | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Ortega Redondo | 6-2, 4-6, 12-10 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucrezia Piana | 6-4, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Varaksina | 1-6, - Diana Maria Mihail - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Eugenia Jazmin Ceinos | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gala Arangio | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Africa Burillo Berezak | 5-7, 6-2, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Carina Syrtveit | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Daciana Ciubotaru | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marija Semenistaja | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
15.08.23 Qualifikation | vs. Alisa Kummel | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Taira Abildayeva | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Shubina | 6-75, 6-4, 2-10 | Spieldetails | |
W25 Astana - Hartplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Shebekina | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Bacau - Sandplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Elena Plesa | 2-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
W40 La - Hartplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Kozyreva | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 La - Hartplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Mascenikova | 2-6, 6-1, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alicja Formella | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sarah Hawkshaw | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Helena Sarkis | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.05.23 Qualifikation | vs. Hanna Bougouffa | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ximena Senties | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Peres | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Giulia Tedesco | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cleanne Pickel | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Kapari Bagerbaseh | 2-6, 6-73 | Spieldetails |