SPIELE
04.10.20 | 1. Runde Qualifikation | Zoe Hitt | Jasmine Conway | 7-5, 3-6, 10-5 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Zoe Hitt vs. Jasmine Conway - Direktduelle
04.10.20 | 1. Runde Qualifikation | Zoe Hitt | Jasmine Conway | 7-5, 3-6, 10-5 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Zoe Hitt form & Jasmine Conway form
Zoe Hitt - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Noelia Zeballos | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kate Fakih | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elva Andrea Brindis Sanchez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Wesley - Sandplatz | ||||
05.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Meisha Kendall-Woseley | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Mogi - Sandplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Maria Mateas | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Francesca Jones | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Riya Bhatia | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Frey | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carolyn Campana | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Redding - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carolyn Campana | 6-2, 4-6, 11-13 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Allie Kiick | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W80 Brasilia - Hartplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Haley Giavara | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cecilia Costa (BRA) | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Feira - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.07.23 Qualifikation | vs. Maria Luisa Oliveira | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Granby - Hartplatz | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Rhea Verma | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Dobreva | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Punta - Sandplatz | ||||
02.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Ronney | 6-3, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
28.06.23 2. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Maria Gell | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.06.23 Qualifikation | vs. Brianna Baldi | 6-3, 5-7, 12-10 | Spieldetails | |
W25 Colorado - Hartplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Jessica Alsola | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Mansi Vadyala | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Huntsville - Sandplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Mary Boyce Deatherage | 1-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Bethany - Sandplatz | ||||
16.05.23 Qualifikation | vs. Luciana Perry | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Naples - Sandplatz | ||||
08.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriella Price | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
24.04.23 Qualifikation | vs. Dasha Plekhanova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Patricia Cano | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
17.04.23 Qualifikation | vs. Victoria Bosio | 2-6, 1-6 | Spieldetails |
Jasmine Conway - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Nina Danisova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Viola Turini | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Camilla Zanolini | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Elena Giovanna Giessler | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Aldershot - Hartplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Sofia Johnson | 6-3, 0-6, 7-10 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Bakhaya | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michelle Dzjachangirova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Foxhills - Hartplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Given Roach | 6-1, 5-7, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Anastasia Piangerelli | 5-7, 7-62, 13-15 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Destinee Martins | 3-6, 6-1, 10-3 | Spieldetails | |
W25 Don - Teppich | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Polina Iatcenko | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Ilkley - Rasen | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carole Monnet | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 La - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Angelica Moratelli | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.06.23 Qualifikation | vs. Mihaela Djakovic | 5-7, 6-1, 3-0, Mihaela Djakovic - Aufgabe | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ferdaous Bahri | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.06.23 Viertelfinale | vs. Aleksandra Pozarenko | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.06.23 2. Runde | vs. Victoria Mikhaylova | 7-63, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Ireni Lucia | 3-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Yasmin Ezzat | 6-1, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Arina Rodionova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Meiling Wang | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
11.04.23 Qualifikation | vs. Polina Iatcenko | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aglaya Fedorova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.04.23 1. Runde | vs. Darya Shauha | 4-6, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
31.03.23 Viertelfinale | vs. Jessica Failla | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.03.23 2. Runde | vs. Sara Milanese | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.03.23 1. Runde | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.03.23 Viertelfinale | vs. Katarina Kuzmova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.03.23 2. Runde | vs. Anastasiya Apalikhina | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Giuliana Bestetti | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails |