SPIELE
14.10.18 | Finale | Zoe Hives | Ellen Perez | 6-0, 6-2 | Toowoomba | Hartplatz |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ellen Perez | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Zoe Hives | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Zoe Hives | 2-0 | |
0-0, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Zoe Hives | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Ellen Perez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
5-0 | Ellen Perez | |
0-0, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Ellen Perez | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Zoe Hives | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
Zoe Hives | 1-1 | |
Zoe Hives | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
Zoe Hives | 3-1 | |
Zoe Hives | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
Zoe Hives | 4-2 | |
0-0, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Ellen Perez | |
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Zoe Hives vs. Ellen Perez - Direktduelle
28.07.19 | Finale | Ellen Perez | Zoe Hives | Ellen Perez - nicht angetreten | Spieldetails | W60 Ashland | Hartplatz |
14.10.18 | Finale | Zoe Hives | Ellen Perez | 6-0, 6-2 | Spieldetails | Toowoomba | Hartplatz |
Zoe Hives form & Ellen Perez form
Zoe Hives - letzten Spiele
W35 Mildura - Rasen | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 3-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Gloria Jovic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nessa Pratt | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hanin Choukair | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Harmony Tan | 6-2, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
29.12.22 | vs. Katie Swan | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Grodzisk - Hartplatz | ||||
01.08.22 1. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Angelica Blake | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60+H Rome - Sandplatz | ||||
11.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Contrexeville - Sandplatz | ||||
04.07.22 1. Runde | vs. Lena Papadakis | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
28.06.22 1. Runde | vs. Maria Sakkari | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.06.22 Qualifikation | vs. Priscilla Hon | Priscilla Hon - nicht angetreten | Spieldetails | |
22.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Sachia Vickery | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
21.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Lee | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Madrid - Hartplatz | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Marta Huqi Gonzalez Encinas | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
02.06.22 2. Runde | vs. Aunchisa Chanta | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.06.22 1. Runde | vs. Jing-Jing Lu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Canberra - Sandplatz | ||||
30.03.22 1. Runde | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-2, 4-6, 0-1, - Zoe Hives - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Bendigo - Hartplatz | ||||
28.02.22 Qualifikation | vs. Ji-Hee Choi | 6-3, 2-2, - Zoe Hives - Aufgabe | Spieldetails | |
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zali Morris | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Hartplatz | ||||
08.02.22 1. Runde | vs. Asia Muhammad | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
13.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Emina Bektas | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
11.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Xinyun Han | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Darwin - Hartplatz | ||||
27.09.19 Viertelfinale | vs. Abbie Myers | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Nagi Hanatani | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Jaimee Fourlis | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Hiroshima - Hartplatz | ||||
12.09.19 2. Runde | vs. Misaki Doi | 1-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
10.09.19 1. Runde | vs. Anastasia Potapova | 6-74, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.09.19 Qualifikation | vs. Miharu Imanishi | 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Ellen Perez - letzten Spiele
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.10.23 Qualifikation | vs. Tamara Korpatsch | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yexin Ma | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
24.09.23 Qualifikation | vs. Despina Papamichail | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Shibahara | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
15.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carol Zhao | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Dallas - Halle Hart | ||||
25.07.23 Qualifikation | vs. Allie Kiick | 1-4, - Ellen Perez - Aufgabe | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carolyn Ansari | 5-7, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ankita Raina | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
20.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Iliev | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Monzon - Hartplatz | ||||
19.05.23 Halbfinale | vs. Maddison Inglis | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.05.23 Viertelfinale | vs. Georgina Garcia-Perez | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.05.23 2. Runde | vs. Alba Rey Garcia | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.05.23 1. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-1, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
09.05.23 Qualifikation | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Andrienko | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Reus - Sandplatz | ||||
01.05.23 Qualifikation | vs. Elizabeth Mandlik | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
25.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ann Li | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
29.01.23 Qualifikation | vs. Astra Sharma | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Khromacheva | 6-1, 0-0, Irina Khromacheva - Aufgabe | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Petra Hule | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
27.10.22 2. Runde | vs. Sofia Kenin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.10.22 1. Runde | vs. Gabriela Lee | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
25.10.22 Qualifikation | vs. Gabriella Price | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mary Lewis | 6-2, 4-6, 10-1 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
10.10.22 1. Runde | vs. Madison Keys | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.22 Qualifikation | vs. Anna Kalinskaya | 4-1, Anna Kalinskaya - Aufgabe | Spieldetails |