Tennis Ergebnisse & Tennis Statistiken, Tennis Live

Herren EINZELSPIELE Halle Hart USA Columbus Challenger Satz 1 2 3 4 5
17:00
2. Runde
Ulises Blanch  
Ernesto Escobedo [5]  
17:00
2. Runde
Nick Hardt [q]  
Jurij Rodionov [4]  
18:30
2. Runde
Bjorn Fratangelo [8]  
Mikael Torpegaard  
20:00
2. Runde
Jenson Brooksby [1WC]  
Denis Istomin  
Herren EINZELSPIELE Sandplatz Turkey M15 Antalya Satz 1 2 3 4 5
08:00
1. Runde
Davide Galoppini  
Adam Jurajda  
08:00
1. Runde
Umut Akkoyun [WC]  
Antonio Massara  
08:00
1. Runde
Oleksandr Ovcharenko  
Pablo Llamas Ruiz [6]  
08:00
1. Runde
Andrea Picchione  
Benjamin Winter Lopez  
10:00
1. Runde
Mircea-Alexandru Jecan [8]  
Dostanbek Tashbulatov  
10:00
1. Runde
Bogdan Ionut Apostol [7]  
Shinnosuke Hiramatsu [WC]  
10:00
1. Runde
Grigoriy Lomakin  
Corentin Denolly [5]  
10:00
1. Runde
Stefan Palosi  
S Mert Ozdemir [WC]  
11:00
1. Runde
Stefan Popovic  
Dragos Nicolae Madaras [2]  
Herren EINZELSPIELE Hartplatz Mexico M15 Cancun Satz 1 2 3 4 5
17:00
2. Runde
Gage Brymer [1]  
Luis Patino  
17:00
2. Runde
Kyle Seelig [5]  
Justin Roberts  
17:00
2. Runde
Emil Reinberg [WC]  
Mick Veldheer [4]  
17:00
2. Runde
Isaiah Strode  
Brandon Holt  
18:30
2. Runde
Juan Sebastian Gomez [6]  
Terence Atmane  
18:30
2. Runde
Kiranpal Pannu [q]  
Ezekiel Clark [7]  
20:00
2. Runde
Kevin Chahoud [q]  
Maximiliano Estevez [8]  
21:00
2. Runde
Juan Alejandro Hernandez [3]  
Alejandro Hoyos Franco  
Herren EINZELSPIELE Hartplatz Tunisia M15 Monastir Satz 1 2 3 4 5
10:10
2. Runde
Omar Giacalone  
Benjamin Lock [3]  
10:10
2. Runde
Naoki Tajima  
Arthur Bouquier [q]  
10:10
2. Runde
Francesco Passaro [6]  
Robert Strombachs  
10:10
2. Runde
Max Hans Rehberg  
Ivan Gakhov [2]  
10:10
2. Runde
Hamad Medjedovic [8]  
Andrea Guerrieri  
11:10
2. Runde
Mattia Bellucci  
Michal Mikula [q]  
11:40
2. Runde
Charlelie Cosnet [WC]  
Peter Fajta [5]  
12:30
2. Runde
Aziz Dougaz [1]  
Hanwen Li  
Herren EINZELSPIELE Sandplatz Egypt M25 Cairo Satz 1 2 3 4 5
10:00
2. Runde
Inigo Cervantes [q]  
Oriol Roca Batalla [5]  
10:00
2. Runde
Gabriele Bosio [q]  
Miljan Zekic [2]  
10:00
2. Runde
Lucas Krainer  
Simon Anthony Ivanov  
10:00
2. Runde
Neil Oberleitner  
Yu Hsiou Hsu [4]  
11:00
2. Runde
Riccardo Bonadio [1]  
Ray Ho [q]  
11:00
2. Runde
Juan Manuel Benitez Chavarriaga [WC]  
Gergely Madarasz [8]  
11:00
2. Runde
Alexis Gautier [3]  
Vladimir Uzhylovsky  
11:00
2. Runde
Pol Martin Tiffon [7]  
Amr Asrawy [q]  
Herren EINZELSPIELE Halle Hart United Kingdom M25 Loughborough Satz 1 2 3 4 5
13:30
2. Runde
Jan Choinski  
Daniel Little [q]  
13:30
2. Runde
Julian Cash [WC]  
Billy Harris [7]  
15:00
2. Runde
Ryan Peniston [1]  
Martin Damm  
15:00
2. Runde
Ben Jones [q]  
Gijs Brouwer [6]  
15:00
2. Runde
Henri Squire  
Antoine Escoffier [2]  
15:00
2. Runde
Aidan Mchugh [4]  
Daniel Cox [WC]  
15:00
2. Runde
Anton Matusevich [8]  
Maximilian Neuchrist  
16:30
2. Runde
Alastair Gray  
Paul Jubb [3]  
Herren EINZELSPIELE Hartplatz Tunisia M25 Monastir Satz 1 2 3 4 5
09:30
2. Runde
Laurent Lokoli [8]  
Nikolay Vylegzhanin [q]  
09:30
2. Runde
Skander Mansouri [3]  
Valentin Royer  
09:30
2. Runde
Jumpei Yamasaki [q]  
Marko Topo [WC]  
09:30
2. Runde
Keisuke Saitoh [q]  
Harold Mayot [7]  
09:30
2. Runde
Lukas Neumayer [q]  
Sho Shimabukuro  
10:30
2. Runde
Yannick Mertens [WC]  
Dan Added [4]  
10:30
2. Runde
Filip Misolic [1]  
Titouan Droguet  
13:00
2. Runde
Hazem Naow [WC]  
Moez Echargui  
Herren EINZELSPIELE Sandplatz USA M25 Weston Satz 1 2 3 4 5
15:30
1. Runde
Dennis Novikov  
Jonathan Mridha [8]  
15:30
1. Runde
Eduard Esteve Lobato [1]  
Nathan Ponwith  
17:00
2. Runde
Noah Rubin [6]  
Pol Toledo Bague  
17:00
2. Runde
Federico Agustin Gomez  
Fletcher Scott [q]  
17:00
1. Runde
Felix Corwin  
Jesse Flores [q]  
17:00
2. Runde
Michael Zheng [WC]  
Blu Baker [q]  
18:30
2. Runde
Timo Stodder  
Juncheng Shang  
18:30
2. Runde
Oliver Crawford [4]  
Leandro Riedi  
Herren EINZELSPIELE Halle Hart France Quimper Challenger Satz 1 2 3 4 5
13:30
2. Runde
Ruben Bemelmans  
Hiroki Moriya [q]  
15:00
2. Runde
Tim Van Rijthoven [q]  
Kacper Zuk  
18:00
2. Runde
Vasek Pospisil [5]  
Lukas Lacko  
19:30
2. Runde
Damir Dzumhur  
Andrey Kuznetsov [q]  
Herren EINZELSPIELE Sandplatz Bolivia Santa Cruz de Satz 1 2 3 4 5
20:00
Viertelfinale
Camilo Ugo Carabelli [8]  
Murkel Alejandro Dellien Velasco [WC]  
22:00
Viertelfinale
Fernando Verdasco [6]  
Pedro Cachin [q]  
22:00
Viertelfinale
Francisco Cerundolo [3]  
Nicolas Moreno De Alboran  
Damen EINZELSPIELE Hartplatz Australia Melbourne Satz 1 2 3 4 5
11:30
Halbfinale
Ashleigh Barty [1]  
Madison Keys  
13:00
Halbfinale
Danielle Rose Collins [27]  
Iga Swiatek [7]  
Damen EINZELSPIELE Sandplatz Turkey W15 Antalya Satz 1 2 3 4 5
10:00
1. Runde
Julia Stamatova [4]  
Diana Demidova  
10:00
2. Runde Qualifikation
Gebriela Mihaylova  
Jade Haller  
10:00
1. Runde
Nina Potocnik [1]  
Anouk Koevermans  
10:00
2. Runde Qualifikation
Gloria Ceschi  
Chia Yi Tsao  
10:00
2. Runde Qualifikation
Aleksandra Pospelova  
Katerina Tsygourova  
10:00
2. Runde Qualifikation
Ekaterina Shalimova  
Melis Ayda Uyar  
10:00
2. Runde Qualifikation
Zinovia Vaneva  
Chiara Girelli  
10:00
2. Runde Qualifikation
Doga Turkmen  
Ananya Vartak  
10:00
1. Runde
Noa Krznaric [WC]  
Ingrid Vojcinakova  
10:00
1. Runde
Stephanie Judith Visscher [7]  
Nadine Keller  
10:00
2. Runde Qualifikation
Carlotta Moccia  
Rachele Elisa Zingale  
10:00
2. Runde Qualifikation
Ozlem Uslu  
Alessia Manca  
10:00
2. Runde Qualifikation
Nino Natsvlishvili  
Anastasia Mozgaleva  
10:00
2. Runde Qualifikation
Mua Shigeta  
Daria Shalamanova  
10:00
2. Runde Qualifikation
Melisa Senli  
Giulia Carbonaro  
10:00
2. Runde Qualifikation
Alisa Vasileva  
Briana Szabo  
10:00
2. Runde Qualifikation
Sofia Pizzoni  
Tamari Gagoshidze  
10:00
2. Runde Qualifikation
Anastasia Zhilina  
Maria Toma  
10:00
2. Runde Qualifikation
Jovana Grujic  
Xinxin Yao  
10:00
2. Runde Qualifikation
Rinko Matsuda  
Duru Soke  
10:00
1. Runde
Vesa Gjinaj [WC]  
Yana Karpovich  
11:30
1. Runde
Agustina Chlpac  
Martina Caregaro [2]  
11:30
1. Runde
Ioana Zvonaru  
Ilay Yoruk [5]  
11:30
1. Runde
Elif Tuana Gunal [WC]  
Valeriya Olyanovskaya [8]  
Damen EINZELSPIELE Hartplatz Mexico W15 Cancun Satz 1 2 3 4 5
17:00
2. Runde
Miharu Imanishi [1]  
Lexington Reed [WC]  
18:30
2. Runde
Paris Corley  
Bianca Jolie Fernandez [8]  
18:30
2. Runde
Mayuka Aikawa  
Bianca Behulova  
18:30
2. Runde
Jade Bornay  
Natsuho Arakawa [WC]  
19:30
2. Runde
Julie Belgraver [6]  
Anastasia Sysoeva  
20:00
2. Runde
Stacey Fung [3]  
Sara Daavettila  
21:00
2. Runde
Chisa Hosonuma  
Natalia Siedliska [2]  
Damen EINZELSPIELE Sandplatz Egypt W25 Cairo Satz 1 2 3 4 5
11:00
2. Runde
Anastasia Zolotareva  
Sapfo Sakellaridi  
12:00
2. Runde
Lamis Alhussein Abdel Aziz [WC]  
Reka-Luca Jani [2]  
12:00
2. Runde
Amina Anshba [5]  
Justina Mikulskyte  
12:00
2. Runde
Sinja Kraus  
Natalija Stevanovic [4]  
12:00
2. Runde
Selena Janicijevic  
Melanie Klaffner [q]  
13:30
2. Runde
Anastasia Nefedova  
Anastasiya Soboleva  
13:30
2. Runde
Anna Ureke [WC]  
Mariia Tkacheva [q]  
13:30
2. Runde
Sofia Rocchetti [q]  
Sara Bejlek  
Damen EINZELSPIELE Hartplatz Brazil W25 Florianopolis Satz 1 2 3 4 5
15:00
2. Runde
Eva Vedder  
Carolina Meligeni Alves [2]  
15:00
2. Runde
Laetitia Pulchartova [q]  
Maria Lourdes Carle [4]  
15:00
2. Runde
Elina Avanesyan [1]  
Alice Robbe  
15:30
2. Runde
Elizabeth Mandlik  
Jessie Aney  
15:30
2. Runde
Matilda Mutavdzic  
Merel Hoedt [q]  
18:30
2. Runde
Barbara Gatica [7]  
Taylor Ng [q]  
18:30
2. Runde
Martina Capurro Taborda [q]  
Lena Papadakis  
18:30
2. Runde
Sofia Milatova [q]  
Sofia Sewing [LL]  
Damen EINZELSPIELE Halle Hart United Kingdom W25 Loughborough Satz 1 2 3 4 5
14:00
2. Runde
Mariam Bolkvadze [1]  
Joanna Garland  
14:00
2. Runde
Jana Fett [4]  
Viktoria Morvayova  
14:00
2. Runde
Anna Gabric  
Elena Malygina  
14:00
2. Runde
Eliz Maloney [WC]  
Anastasia Kulikova [3]  
14:00
2. Runde
Mingge Xu [q]  
Jasmijn Gimbrere [LL]  
15:30
2. Runde
Gabriela Andrea Knutson [q]  
Eden Silva  
15:30
2. Runde
Sofia Nami Samavati [q]  
Arina Gabriela Vasilescu  
15:30
2. Runde
Sonay Kartal [WC]  
Sarah Beth Grey [7]  
Damen EINZELSPIELE Hartplatz Spain W25 Manacor Satz 1 2 3 4 5
12:30
2. Runde
Giulia Gatto-Monticone [3]  
Linda Noskova  
12:30
2. Runde
Rosa Vicens Mas [WC]  
Mandy Minella [8]  
12:30
2. Runde
Yuki Naito [6]  
Quirine Lemoine  
12:30
2. Runde
Nikola Bartunkova [q]  
Fernanda Contreras Gomez  
14:00
2. Runde
Martina Di Giuseppe  
Ipek Oz  
14:00
2. Runde
Lina Gjorcheska  
Angelina Wirges [q]  
14:00
2. Runde
Maria Gutierrez Carrasco  
Xiaodi You [7]  
14:00
2. Runde
Dalma Galfi [1]  
Ivonne Cavalle-Reimers [WC]  
Damen EINZELSPIELE Hartplatz Tunisia W25 Monastir Satz 1 2 3 4 5
09:30
2. Runde
Tereza Mrdeza [3]  
Ekaterina Makarova (1996)  
10:30
2. Runde
Ysaline Bonaventure [1]  
Ganna Poznikhirenko [q]  
11:30
2. Runde
Katherine Sebov  
Shalimar Talbi  
11:30
2. Runde
Maria Timofeeva  
Isabella Shinikova [2]  
13:00
2. Runde
Na-Lae Han [6]  
Andreea Prisacariu  
13:00
2. Runde
Nigina Abduraimova  
Anna Kubareva [8]  
13:00
2. Runde
Audrey Albie [q]  
Anastasia Tikhonova [5]  
13:00
2. Runde
Ane Mintegi Del Olmo  
Yuriko Miyazaki [4]  
Damen EINZELSPIELE Halle Hart France W60 Andrezieux Boutheon Satz 1 2 3 4 5
12:00
2. Runde
Raluca Georgiana Serban [q]  
Anna-Lena Friedsam [4]  
13:00
2. Runde
Kathinka Von Deichmann  
Lucrezia Stefanini  
13:30
2. Runde
Victoria Muntean [q]  
Oceane Dodin [2]  
14:30
2. Runde
Ana Bogdan [3]  
Erika Andreeva [q]  
14:30
2. Runde
Jessika Ponchet  
Linda Fruhvirtova  
15:00
2. Runde
Anna Blinkova [6]  
Rebecca Sramkova  
16:30
2. Runde
Ylena In-Albon  
Julia Grabher  
19:30
2. Runde
Tamara Korpatsch  
Salma Djoubri [WC]  
Damen EINZELSPIELE Hartplatz USA W60 Orlando Satz 1 2 3 4 5
15:00
1. Runde
Kateryna Bondarenko  
Whitney Osuigwe [WC]  
15:00
1. Runde
Sachia Vickery [WC]  
En Shuo Liang  
15:00
1. Runde
Renata Zarazua [3]  
Irene Burillo Escorihuela  
15:00
1. Runde
Ashlyn Krueger [WC]  
Hailey Baptiste [8]  
16:30
1. Runde
Despina Papamichail  
Qinwen Zheng [2]  
16:30
1. Runde
Grace Min  
Arianne Hartono  
16:30
1. Runde
Jodie Anna Burrage  
Marcela Zacarias [q]  
16:30
1. Runde
Elvina Kalieva [WC]  
Alycia Parks  
16:30
1. Runde
Robin Montgomery [q]  
Xiyu Wang [4]  
18:00
1. Runde
Christina Mchale  
Tatjana Maria [q]  
18:00
1. Runde
Catherine Harrison [q]  
Sophie Chang [q]  
18:00
1. Runde
Francesca Di Lorenzo  
Sada Nahimana [q]  
18:00
1. Runde
Leonie Kung [7]  
Marine Partaud [q]  
18:00
1. Runde
Yue Yuan [5]  
Vera Lapko [q]  
19:30
1. Runde
Misaki Doi [1]  
Danielle Lao [LL]  
Herren DOPPELSPIELE Halle Hart USA Columbus Challenger Satz 1 2 3 4 5
18:30
Viertelfinale
Luca Margaroli/Yasutaka Uchiyama  
Evan King/Alex Lawson [2]  
20:00
Viertelfinale
Ernesto Escobedo/Jurij Rodionov  
Mitchell Krueger/Jack Sock  
21:30
Viertelfinale
Robert Galloway/Jack Withrow [1]  
Tennys Sandgren/Mikael Torpegaard  
21:30
Viertelfinale
James Cerretani/Ruben Gonzales [4]  
Bjorn Fratangelo/Emilio Gomez  
Herren DOPPELSPIELE Sandplatz Turkey M15 Antalya Satz 1 2 3 4 5
11:00
1. Runde
Juan Pablo Canas Garcia/Benjamin Winter Lopez  
Ergi Kirkin/Paul Woerner  
11:00
1. Runde
Mircea-Alexandru Jecan/Stefan Palosi  
Seong Chan Hong/Ji Sung Nam [2]  
11:00
1. Runde
Dragos Nicolae Madaras/Oleksandr Ovcharenko  
Mohamed Ali Abibsi/Shinnosuke Hiramatsu [WC]  
12:00
1. Runde
Fatih Sari/Gokberk Saritas [WC]  
Bogdan Ionut Apostol/Marco Miceli  
12:00
1. Runde
Khumoun Sultanov/Dostanbek Tashbulatov [3]  
Umut Akkoyun/Tuna Altuna  
Herren DOPPELSPIELE Hartplatz Mexico M15 Cancun Satz 1 2 3 4 5
20:00
Viertelfinale
Arklon Huertas Del Pino/Jorge Brian Panta Herreros [3]  
Wulfrano Martinez Mora Esdras/Omer Yeshaya  
20:00
Viertelfinale
Filip Bergevi/Mick Veldheer [1]  
Ignacio Benzal Alia/Sandro Kopp  
21:30
Viertelfinale
Peter Bertran/Justin Roberts  
Sekou Bangoura/Brandon Holt [4]  
21:30
Viertelfinale
Colin Markes/Kyle Seelig  
Constantin Bittoun Kouzmine/Luis Patino [2]  
Herren DOPPELSPIELE Hartplatz Tunisia M15 Monastir Satz 1 2 3 4 5
14:00
Viertelfinale
Benjamin Lock/Courtney John Lock [1]  
Oscar Moraing/Max Hans Rehberg  
14:00
Viertelfinale
Mattia Bellucci/Federico Iannaccone  
Naoki Tajima/Kaito Uesugi [2]  
14:00
Viertelfinale
Ali Habib/Hamad Medjedovic [WC]  
Arthur Bouquier/Martin Breysach  
14:00
Viertelfinale
Stefano Battaglino/Francesco Passaro  
Ivan Gakhov/Kirill Kivattsev [3]  
Herren DOPPELSPIELE Sandplatz Egypt M25 Cairo Satz 1 2 3 4 5
13:00
Viertelfinale
Ioannis Kountourakis/Alexandros Skorilas  
Inigo Cervantes/Oriol Roca Batalla [3]  
13:00
Viertelfinale
Yu Hsiou Hsu/Neil Oberleitner [1]  
Denys Klok/Miljan Zekic  
13:00
Viertelfinale
Vlad Andrei Dancu/Simon Anthony Ivanov  
Markos Kalovelonis/David Pichler [2]  
13:00
Viertelfinale
Tsung-Hao Huang/Stefanos Sakellaridis [ALT]  
Alexandr Binda/Samuel Vincent Ruggeri  
Herren DOPPELSPIELE Halle Hart United Kingdom M25 Loughborough Satz 1 2 3 4 5
18:00
Viertelfinale
Jonathan Binding/Scott Duncan  
Mats Hermans/Jakub Paul [2]  
18:00
Viertelfinale
Aidan Mchugh/Stuart Parker  
Ben Jones/Daniel Little  
18:00
Viertelfinale
Billy Harris/Mark Whitehouse  
Anton Matusevich/Joshua Paris [WC]  
18:00
Viertelfinale
Alec Beckley/Oscar Weightman  
Julian Cash/Lucas Gerch [4]  
Herren DOPPELSPIELE Hartplatz Tunisia M25 Monastir Satz 1 2 3 4 5
13:00
1. Runde
Theo Arribage/Alexander Donski [1]  
Constantin Frantzen/Tim Sandkaulen  
13:00
1. Runde
Matic Spec/Alexander Weis [3]  
Maceo Simpson/Linghao Zhang [WC]  
13:00
1. Runde
Preston Connor/Matthew Woerndle [WC]  
Florent Bax/Robin Bertrand  
13:00
1. Runde
Gianluca Coloma-Heck/Jannik Maute [WC]  
Aziz Ouakaa/Colin Sinclair [2]  
14:00
1. Runde
Skander Mansouri/Marko Topo  
Mohammed Affes/Mehdi Daou [ALT]  
14:00
1. Runde
Bharath Nishok Kumaran/Tushar Sharma  
Keisuke Saitoh/Jumpei Yamasaki [4]  
14:00
1. Runde
Cesar Bourgois/Yannick Mertens  
Raphael Collignon/Gauthier Onclin  
14:30
1. Runde
Filip Misolic/Lukas Neumayer  
Egor Tsarapkin/Nikolay Vylegzhanin  
Herren DOPPELSPIELE Sandplatz USA M25 Weston Satz 1 2 3 4 5
18:30
Viertelfinale
Timo Stodder/Louis Wessels  
Michael Geerts/Nathan Ponwith [2]  
20:00
Viertelfinale
Karl Friberg/Jonathan Mridha  
Abraham Asaba/Guy Orly Iradukunda  
21:30
Viertelfinale
Eduard Esteve Lobato/Pol Toledo Bague [3]  
Blu Baker/Federico Agustin Gomez  
21:30
Viertelfinale
Dennis Novikov/Ruan Roelofse [1]  
Noah Rubin/Sebastian Sec [WC]  
Herren DOPPELSPIELE Halle Hart France Quimper Challenger Satz 1 2 3 4 5
12:00
Viertelfinale
Evan Furness/Matteo Martineau  
Sadio Doumbia/Fabien Reboul [3]  
15:00
Viertelfinale
Sander Arends/David Pel [1]  
Mats Moraing/Dennis Novak  
Herren DOPPELSPIELE Sandplatz Bolivia Santa Cruz de Satz 1 2 3 4 5
20:00
Viertelfinale
Francisco Comesana/Facundo Diaz Acosta  
Guillermo Duran/Luis David Martinez [2]  
21:00
Viertelfinale
Andrej Martin/Tristan-Samuel Weissborn [3]  
Matias Franco Descotte/Gonzalo Villanueva  
23:00
Viertelfinale
Ignacio Carou/Camilo Ugo Carabelli  
Diego Hidalgo/Cristian Rodriguez [4]  
Damen DOPPELSPIELE Sandplatz Turkey W15 Antalya Satz 1 2 3 4 5
08:00
1. Runde
Gebriela Mihaylova/Ingrid Vojcinakova [4]  
Doga Turkmen/Melis Ayda Uyar  
08:00
1. Runde
Giulia Carbonaro/Gloria Ceschi  
Tamari Gagoshidze/Nino Natsvlishvili  
08:00
1. Runde
Chiara Girelli/Maria Toma  
Evgeniya Burdina/Yuka Hosoki [3]  
08:00
1. Runde
Yana Karpovich/Joanna Zawadzka  
Diana Maria Ilie/Briana Szabo  
11:00
1. Runde
Claudia Hoste Ferrer/Melisa Senli  
Jovana Grujic/Anastasija Radojevic [WC]  
12:00
1. Runde
Elizaveta Masnaia/Katerina Petrova [WC]  
Anouk Koevermans/Ilaria Sposetti  
Damen DOPPELSPIELE Hartplatz Mexico W15 Cancun Satz 1 2 3 4 5
21:30
Viertelfinale
Miharu Imanishi/Haine Ogata [1]  
Isabella Barrera Aguirre/Marika Jones [WC]  
21:30
Viertelfinale
Maja Radenkovic/Kristin Younes  
Petra Csabi/Karolina Vlckova  
21:30
Viertelfinale
Jessica Hinojosa Gomez/Ana Filipa Santos [3]  
Paris Corley/Lexington Reed  
22:00
Viertelfinale
Julie Belgraver/Jade Bornay  
Mayuka Aikawa/Denisa Hindova [2]  
Damen DOPPELSPIELE Sandplatz Egypt W25 Cairo Satz 1 2 3 4 5
13:00
Viertelfinale
Timea Babos/Reka-Luca Jani [1]  
Zoziya Kardava/Sofia Shapatava  
13:00
Viertelfinale
Melanie Klaffner/Sinja Kraus  
Oana Georgeta Simion/Tara Wurth  
13:00
Viertelfinale
Lamis Alhussein Abdel Aziz/Elena-Teodora Cadar  
Amina Anshba/Nika Radisic [2]  
Damen DOPPELSPIELE Hartplatz Brazil W25 Florianopolis Satz 1 2 3 4 5
18:00
Viertelfinale
Nicole Fossa Huergo/Noelia Zeballos  
Barbara Gatica/Rebeca Pereira [2]  
18:00
Viertelfinale
Carolina Meligeni Alves/Maria Lourdes Carle [1]  
Martina Capurro Taborda/Julia Riera  
18:00
Viertelfinale
Alice Robbe/Eva Vedder  
Andrea Gamiz/Sofia Sewing [3]  
18:30
Viertelfinale
Jessie Aney/Ingrid Gamarra Martins [4]  
Sofia Milatova/Taylor Ng  
Damen DOPPELSPIELE Halle Hart United Kingdom W25 Loughborough Satz 1 2 3 4 5
15:30
Viertelfinale
Anna Gabric/Arina Gabriela Vasilescu  
Soumeya Anane/Eliz Maloney  
15:30
Viertelfinale
Elena Malygina/Anna Ozerova  
Tabitha Holmes/Hannah Smith  
15:30
Viertelfinale
Danielle Daley/Lauryn John-Baptiste  
Emily Appleton/Ali Collins [4]  
15:30
Viertelfinale
Talia Neilson Gatenby/Mingge Xu [WC]  
Mariam Bolkvadze/Jana Fett [2]  
Damen DOPPELSPIELE Hartplatz Spain W25 Manacor Satz 1 2 3 4 5
13:30
Viertelfinale
Jessica Bouzas Maneiro/Leyre Romero Gormaz  
Olga Parres Azcoitia/Ioana Loredana Rosca  
13:30
Viertelfinale
Quirine Lemoine/Bibiane Schoofs [4]  
Fernanda Contreras Gomez/Andrea Lazaro Garcia  
13:30
Viertelfinale
Tereza Mihalikova/Linda Noskova  
Ines Murta/Rosa Vicens Mas [ALT]  
Damen DOPPELSPIELE Hartplatz Tunisia W25 Monastir Satz 1 2 3 4 5
13:00
1. Runde
Haruna Arakawa/Nagi Hanatani  
Sakura Hosogi/Robu Kajitani  
14:00
1. Runde
Eudice Wong Chong/Na-Lae Han [1]  
Ekaterina Makarova (1996)/Shalimar Talbi  
14:00
1. Runde
Anna Siskova/Anastasia Tikhonova [3]  
Beatrice Laura Pirtac/Ho Ching Wu [WC]  
14:00
1. Runde
Elena Milovanovic/Sandra Samir  
Audrey Albie/Ysaline Bonaventure  
15:00
1. Runde
Natalia Fehr/Laura Vasilescu [WC]  
Miriam Bianca Bulgaru/Ylona-Georgiana Ghioroaie  
15:00
1. Runde
Nigina Abduraimova/Ekaterina Reyngold  
Yuriko Miyazaki/Emily Webley-Smith [4]  
15:00
1. Runde
Saki Imamura/Hong Yi Cody Wong [WC]  
Anna Kubareva/Maria Timofeeva  
15:00
1. Runde
Polina Bakhmutkina/Chiara Scholl  
Andreea Prisacariu/Isabella Shinikova [2]  
Damen DOPPELSPIELE Halle Hart France W60 Andrezieux Boutheon Satz 1 2 3 4 5
14:00
Viertelfinale
Aubane Droguet/Margaux Rouvroy  
Xenia Knoll/Rebeka Masarova [3]  
15:30
Viertelfinale
Estelle Cascino/Jessika Ponchet [1]  
Victoria Muntean/Raluca Georgiana Serban  
17:00
Viertelfinale
Elsa Jacquemot/Leolia Jeanjean [4]  
Linda Fruhvirtova/Rebecca Sramkova  
18:30
Viertelfinale
Erika Andreeva/Berfu Cengiz  
Alicia Barnett/Olivia Nicholls [2]  
Damen DOPPELSPIELE Hartplatz USA W60 Orlando Satz 1 2 3 4 5
19:30
1. Runde
Yu-Chieh Hsieh/Chieh-Yu Hsu  
Angela Kulikov/Rianna Valdes  
20:00
1. Runde
Kateryna Bondarenko/Tatjana Maria  
Ashlyn Krueger/Robin Montgomery  
20:00
1. Runde
Hailey Baptiste/Whitney Osuigwe [4]  
Reese Brantmeier/Elvina Kalieva [WC]  
21:00
1. Runde
Catherine Harrison/Arianne Hartono [1]  
Jodie Anna Burrage/Despina Papamichail  
21:00
1. Runde
Leonie Kung/Alycia Parks  
Usue Maitane Arconada/Christina Mchale [2]  
21:30
1. Runde
Sophie Chang/Allie Kiick  
Anna Sinclair Rogers/Christina Rosca [WC]  
21:30
1. Runde
Sada Nahimana/Marine Partaud  
Conny Perrin/Marcela Zacarias [3]  
<