Tennis Ergebnisse & Tennis Statistiken, Tennis Live

Damen EINZELSPIELE Rasen Germany Berlin Satz 1 2 3 4 5
15:00
2. Runde
Katerina Siniakova [q] 0 5 40
Qinwen Zheng [6] Qinwen Zheng serve 0 3 40
Damen DOPPELSPIELE Rasen Germany Berlin Satz 1 2 3 4 5
18.06.24
16:30
1. Runde
Cori Gauff/Jessica Pegula [4] 0 4 0 15
Linda Noskova/Katerina Siniakova Linda Noskova/Katerina Siniakova serve 1 6 5 0
Herren DOPPELSPIELE Rasen United Kingdom Ilkley Challenger Satz 1 2 3 4 5
12:00
1. Runde
Christian Harrison/Fabrice Martin Christian Harrison/Fabrice Martin serve 1 6 4 15
Gregoire Jacq/Skander Mansouri [3] 0 3 5 0
17.06.24
19:00
1. Runde
Nicolas Barrientos/Francisco Cabral [1] 0 6 6 7
Rithvik Choudary Bollipalli/Niki Kaliyanda Poonacha Rithvik Choudary Bollipalli/Niki Kaliyanda Poonacha serve 1 72 3 4
12:00
1. Runde
Tristan Schoolkate/John-Patrick Smith Tristan Schoolkate/John-Patrick Smith serve 1 6 1 40
Jay Clarke/Marcus Willis [WC] 0 4 2 40
Herren EINZELSPIELE Hartplatz USA M15 Rancho Santa Satz 1 2 3 4 5
20:30
1. Runde
Benjamin Thomas George Benjamin Thomas George serve 0 2 2 0
Strong Kirchheimer [2] 1 6 2 30
20:30
1. Runde
Ethan Schiffman [WC] Ethan Schiffman serve 0 2 2 15
Oliver Tarvet 1 6 0 0
22:00
1. Runde
Fnu Nidunjianzan 0 3 15
Matthew Summers [q] Matthew Summers serve 0 0 15
Herren EINZELSPIELE Sandplatz Italy M25 Cattolica Satz 1 2 3 4 5
22:00
2. Runde
Alberto Bronzetti [q] 0 4 0
Tim Handel [3] Tim Handel serve 0 3 0
Herren EINZELSPIELE Hartplatz USA M25 Tulsa Satz 1 2 3 4 5
18:30
1. Runde
Cleeve Harper [q] Cleeve Harper serve 1 6 4 5 40
Nicolas Ian Kotzen [q] 1 2 6 5 40
18:30
1. Runde
Pierce Brazil Rollins [q] 1 6 3 4 30
Oliver Okonkwo [q] Oliver Okonkwo serve 1 3 6 5 40
20:00
1. Runde
Tyler Zink [WC] Tyler Zink serve 0 6 1 0
Tristan Mccormick 1 74 4 0
Herren EINZELSPIELE Sandplatz Poland Poznan Challenger Satz 1 2 3 4 5
12:00
2. Runde
Genaro Alberto Olivieri Genaro Alberto Olivieri serve 1 1 6 5 30
Enrico Dalla Valle 1 6 3 4 40
12:00
2. Runde
Kamil Majchrzak 0 5 0
Pablo Carreno-Busta [WC] Pablo Carreno-Busta serve 0 4 0
Herren EINZELSPIELE Sandplatz Bolivia Santa Cruz de Satz 1 2 3 4 5
20:00
2. Runde
Hady Habib [4] 1 7 2 40
Matias Soto Matias Soto serve 0 62 1 40
21:30
2. Runde
Alvaro Guillen Meza [5] Alvaro Guillen Meza serve 0 2 0
Juan Bautista Torres 0 3 15
21:30
2. Runde
Hernan Casanova Hernan Casanova serve 0 3 1 0
Pedro Sakamoto [6] 1 6 1 30
Damen EINZELSPIELE Hartplatz USA W15 Rancho Santa Satz 1 2 3 4 5
20:30
1. Runde
Elise Wagle [q] 0 2 3 15
Sara Daavettila [2] Sara Daavettila serve 1 6 5 15
20:30
1. Runde
Teja Tirunelveli Teja Tirunelveli serve 1 1 6 1 15
Anita Sahdiieva 1 6 4 2 15
22:00
1. Runde
Amy Zhu [1] 0 1 40
Anne Christine Lutkemeyer Obregon [q] Anne Christine Lutkemeyer Obregon serve 0 1 40
Damen EINZELSPIELE Hartplatz Taipei (CHN) W35 Taipei Satz 1 2 3 4 5
07:30
1. Runde
Naho Sato [3] Naho Sato serve 0 6 0 0
Yi Tsen Cho [WC] 1 72 0 0
06:00
1. Runde
Chihiro Muramatsu [LL] Chihiro Muramatsu serve 1 4 6 0 0
Mayuka Aikawa [q] 1 6 4 0 0
Damen EINZELSPIELE Hartplatz USA W35 Wichita Satz 1 2 3 4 5
18:00
1. Runde
Amelia Honer [WC] Amelia Honer serve 0 1 40
Sydni Ratliff [q] 0 2 30
Damen EINZELSPIELE Hartplatz Spain W35+H Tauste Satz 1 2 3 4 5
22:00
2. Runde
Ena Koike [JE] Ena Koike serve 0 0 15
Victoria Rodriguez [4] 0 2 0
<