SPIELE
31.05.21 | 2. Runde Qualifikation | Admir Kalender | Luka Stojanovic (SRB) | 6-1, 6-2 | M15 Skopje | Sandplatz |
MATCH STATS
Kroatien
12.01.01, 23 Jahre
17554 $
12.01.01, 23 Jahre
17554 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Serbien
26.09.00, 23 Jahre
26.09.00, 23 Jahre
Admir Kalender vs. Luka Stojanovic (SRB) - Direktduelle
31.05.21 | 2. Runde Qualifikation | Admir Kalender | Luka Stojanovic (SRB) | 6-1, 6-2 | Spieldetails | M15 Skopje | Sandplatz |
Admir Kalender form & Luka Stojanovic (SRB) form
Admir Kalender - letzten Spiele
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Arthur Bonnaud | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Cezar Cretu | 1-4, - Admir Kalender - Aufgabe | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Vlad Andrei Dumitru | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Celje - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Jonas Trinker | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Litija - Sandplatz | ||||
16.06.23 Viertelfinale | vs. Pawel Juszczak | 5-7, - Admir Kalender - Aufgabe | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Gal Emersic Potocnik | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Roko Horvat | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Krsko - Sandplatz | ||||
19.05.23 2. Runde | vs. Lucas Poullain | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.05.23 1. Runde | vs. Lukas Palovic | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Doboj - Sandplatz | ||||
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Daniele Minighini | 4-6, 6-3, 2-10 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Petr Nesterov | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karlo Cubelic | 1-6, 1-4, - Admir Kalender - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Vilnius - Halle Hart | ||||
16.01.23 Qualifikation | vs. Jesse De Jager | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Piatrouski | 6-2, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
20.10.22 2. Runde | vs. Simeon Terziev | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.10.22 1. Runde | vs. Calin Manda | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 1-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
04.10.22 1. Runde | vs. Valentin Vanta | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Cengiz Aksu | 6-1, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aaron Gil Garcia | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
31.08.22 1. Runde | vs. Valentin Royer | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Celje - Sandplatz | ||||
28.08.22 Finale | vs. Roko Horvat | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
27.08.22 Halbfinale | vs. Domagoj Biljesko | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
26.08.22 Viertelfinale | vs. Adam Jurajda | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.08.22 2. Runde | vs. Szymon Kielan | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
24.08.22 1. Runde | vs. Jan Kupcic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.22 Qualifikation | vs. Maj Premzl | 3-6, 6-4, 11-9 | Spieldetails | |
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gasper Bezjak | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gregor Hausberger | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Litija - Sandplatz | ||||
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Gimenez | 5-7, 6-73 | Spieldetails |
Luka Stojanovic (SRB) - letzten Spiele
M15 Skopje - Sandplatz | ||||
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mario Aleksic | 6-1, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Skopje - Sandplatz | ||||
31.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Admir Kalender | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Eldin Huseinovic | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shendrit Deari | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Vogau - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vital Flurin Leuch | 6-1, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
M25 Kiseljak - Sandplatz | ||||
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Luka Puljic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Doboj - Sandplatz | ||||
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Milos Vukovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Cosmin Ontica | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Italy F34 - Sandplatz | ||||
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Teodor Nicolae Marin | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Italy F33 - Sandplatz | ||||
20.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gianluca Acquaroli | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Italy F32 - Sandplatz | ||||
13.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jakob Sude | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hungary F5 - Sandplatz | ||||
16.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Boychuk | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
Bosnia & - Sandplatz | ||||
26.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksa Djerkovic | 3-6, 6-4, 6-76 | Spieldetails | |
Tunisia F3 - Sandplatz | ||||
20.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Athanassios Manekas | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tunisia F2 - Sandplatz | ||||
14.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Brunetti | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Tunisia F1 - Sandplatz | ||||
07.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mathieu Perchicot | 1-6, 1-6 | Spieldetails |