SPIELE
15.11.21 | 2. Runde Qualifikation | Admir Kalender | Marco Mania | 6-0, 6-1 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Admir Kalender | Marco Mania | |
1st SERVE % | 31/39 (79%) | 24/34 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/31 (74%) | 10/24 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/8 (63%) | 2/10 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 22/34 (65%) | 11/39 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 50/73 (68%) | 23/73 (32%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Marco Mania | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Admir Kalender | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Marco Mania | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Admir Kalender | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Marco Mania | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Admir Kalender | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Marco Mania | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Admir Kalender | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Marco Mania | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Admir Kalender | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Marco Mania | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Admir Kalender | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Marco Mania | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
Kroatien
12.01.01, 23 Jahre
17554 $
12.01.01, 23 Jahre
17554 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
15.02.02, 22 Jahre
15.02.02, 22 Jahre
Admir Kalender vs. Marco Mania - Direktduelle
15.11.21 | 2. Runde Qualifikation | Admir Kalender | Marco Mania | 6-0, 6-1 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Admir Kalender form & Marco Mania form
Admir Kalender - letzten Spiele
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Arthur Bonnaud | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Cezar Cretu | 1-4, - Admir Kalender - Aufgabe | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Vlad Andrei Dumitru | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Celje - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Jonas Trinker | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Litija - Sandplatz | ||||
16.06.23 Viertelfinale | vs. Pawel Juszczak | 5-7, - Admir Kalender - Aufgabe | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Gal Emersic Potocnik | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Roko Horvat | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Krsko - Sandplatz | ||||
19.05.23 2. Runde | vs. Lucas Poullain | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.05.23 1. Runde | vs. Lukas Palovic | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Doboj - Sandplatz | ||||
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Daniele Minighini | 4-6, 6-3, 2-10 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Petr Nesterov | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karlo Cubelic | 1-6, 1-4, - Admir Kalender - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Vilnius - Halle Hart | ||||
16.01.23 Qualifikation | vs. Jesse De Jager | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniil Piatrouski | 6-2, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
20.10.22 2. Runde | vs. Simeon Terziev | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.10.22 1. Runde | vs. Calin Manda | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 1-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
04.10.22 1. Runde | vs. Valentin Vanta | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Cengiz Aksu | 6-1, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aaron Gil Garcia | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
31.08.22 1. Runde | vs. Valentin Royer | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Celje - Sandplatz | ||||
28.08.22 Finale | vs. Roko Horvat | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
27.08.22 Halbfinale | vs. Domagoj Biljesko | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
26.08.22 Viertelfinale | vs. Adam Jurajda | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.08.22 2. Runde | vs. Szymon Kielan | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
24.08.22 1. Runde | vs. Jan Kupcic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.22 Qualifikation | vs. Maj Premzl | 3-6, 6-4, 11-9 | Spieldetails | |
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gasper Bezjak | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gregor Hausberger | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Litija - Sandplatz | ||||
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Gimenez | 5-7, 6-73 | Spieldetails |
Marco Mania - letzten Spiele
M15 Casablanca - Sandplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ibrahim Benyahia | 7-64, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandr Lobanov | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. David Naharro | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
11.05.22 1. Runde | vs. Manuel Mazza | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Bruno Pujol Navarro | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Cairo - Sandplatz | ||||
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Richard Biagiotti | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
18.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Andrea Del Federico | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Denis Alarcon | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
11.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Kai Lemstra | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Adham Aly | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
22.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Moghini | 3-6, 7-67, 11-9 | Spieldetails | |
22.03.22 Qualifikation | vs. Luis Diego Chavez Villalpando | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Henry Salonen | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Samir Hamza Reguig | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dmytrii Ierokhin | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Shrolik | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Myroslav Bondar | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Matija Zugic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lucio Carnevalle | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Borza | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Samet Ismail Mermer | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Admir Kalender | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Noah Schlagenhauf | 3-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Adelchi Virgili | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Loic Cloes | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandr Rudy | 3-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nikoloz Davlianidze | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
16.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Strestian Stamati | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
08.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Amr Elsayed | 3-6, 1-6 | Spieldetails |