SPIELE
29.11.22 | 1. Runde | Adolfo Daniel Vallejo | Jiri Barnat | 6-1, 6-4 | M25 Trnava | Halle Hart |
MATCH STATS
Adolfo Daniel Vallejo | Jiri Barnat | |
1st SERVE % | 40/70 (57%) | 29/48 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/40 (65%) | 18/29 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/30 (60%) | 7/19 (37%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/48 (48%) | 26/70 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 67/118 (57%) | 51/118 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 0 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Jiri Barnat | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Adolfo Daniel Vallejo | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Jiri Barnat | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Adolfo Daniel Vallejo | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Jiri Barnat | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Adolfo Daniel Vallejo | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Jiri Barnat | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Adolfo Daniel Vallejo | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Jiri Barnat | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Adolfo Daniel Vallejo | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-3 | Jiri Barnat | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Adolfo Daniel Vallejo | 1-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-3 | Jiri Barnat | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Adolfo Daniel Vallejo | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-4 | Jiri Barnat | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Adolfo Daniel Vallejo | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-4 | Jiri Barnat | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Adolfo Daniel Vallejo vs. Jiri Barnat - Direktduelle
29.11.22 | 1. Runde | Adolfo Daniel Vallejo | Jiri Barnat | 6-1, 6-4 | Spieldetails | M25 Trnava | Halle Hart |
Adolfo Daniel Vallejo form & Jiri Barnat form
Adolfo Daniel Vallejo - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Liam Draxl | 6-2, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
20.03.24 2. Runde | vs. Roman Andres Burruchaga | 4-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Renzo Olivo | 3-6, 6-3, 5-4, Renzo Olivo - Aufgabe | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
04.03.24 1. Runde | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-710, 7-5, 0-4, - Adolfo Daniel Vallejo - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Tucuman - Sandplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Juan Bautista Otegui | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Eduardo Ribeiro | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Alvaro Guillen Meza | 1-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 5-7, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Wilson Leite | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Gonzalo Villanueva | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Agustin Gomez | 6-78, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fernando Romboli | 6-3, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alvaro Guillen Meza | 6-3, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 0-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Gonzalo Lama | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Renzo Olivo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-73, 7-5, 0-6 | Spieldetails | |
Antofagasta Challenger - Sandplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 2-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Buenos - Sandplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Lautaro Midon | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Fermin Tenti | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Gonzalo Zeitune | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Lima Challenger - Sandplatz | ||||
23.08.23 2. Runde | vs. Ignacio Buse | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Cary 1 - Hartplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Tung-Lin Wu | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Leandro Riedi | 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Jiri Barnat - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Marcel Zielinski | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Sergey Fomin | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Mees Rottgering | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Vadym Ursu | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Yurii Dzhavakian | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Jan Hrazdil | 6-76, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Karlo Cubelic | 6-0, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Milos Karol | 6-1, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Mohamed Safwat | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Philip Henning | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Yurii Dzhavakian | 0-6, 6-71 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Omar Brigida | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Sandro Kopp | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Alexander Donski | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Eric Vanshelboim | 6-78, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Maxim Mrva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Aleksander Chayka | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Timo Stodder | 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Petr Michnev | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Tristan Nitschke | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Prague 3 - Sandplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kirill Kivattsev | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Bielsko - Sandplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Daniel Paty | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Mateusz Terczynski | 6-4, 6-72, 6-4 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Jasza Szajrych | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Lodz - Sandplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Daniel Paty | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Pavel Nejedly | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Piotr Grynkowski | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Agustin Gomez | 6-1, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
M25+H Kassel - Sandplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Hady Habib | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Gilles Arnaud Bailly | 6-3, 6-2 | Spieldetails |