SPIELE
29.11.22 | 1. Runde | Adrian Andreev | David Perez Sanz | 6-2, 6-1 | Maspalomas Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Adrian Andreev | David Perez Sanz | |
1st SERVE % | 23/46 (50%) | 25/39 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/23 (74%) | 9/25 (36%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/23 (57%) | 3/14 (21%) |
BREAK POINTS WON | 6/7 (86%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/39 (69%) | 16/46 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 57/85 (67%) | 28/85 (33%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 0 |
ACES | 0 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | David Perez Sanz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Adrian Andreev | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | David Perez Sanz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Adrian Andreev | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | David Perez Sanz | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Adrian Andreev | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | David Perez Sanz | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Adrian Andreev | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | David Perez Sanz | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Adrian Andreev | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | David Perez Sanz | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Adrian Andreev | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | David Perez Sanz | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Adrian Andreev | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | David Perez Sanz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Adrian Andreev vs. David Perez Sanz - Direktduelle
29.11.22 | 1. Runde | Adrian Andreev | David Perez Sanz | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Maspalomas Challenger | Sandplatz |
Adrian Andreev form & David Perez Sanz form
Adrian Andreev - letzten Spiele
Zadar Challenger - Sandplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Jozef Kovalik | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Timofey Skatov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Enrico Dalla Valle | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Matej Dodig | 6-4, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Manuel Guinard | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Clement Chidekh | 2-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Laurent Lokoli | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Matteo Gigante | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Giovanni Fonio | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Laurent Lokoli | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Taberner | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Damir Dzumhur | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Otto Virtanen | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lilian Marmousez | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Mikalai Haliak | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Tristan Lamasine | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Jan Choinski | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Guy Den Ouden | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Skander Mansouri | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Pablo Llamas Ruiz | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Valentin Royer | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Marius Copil | 2-6, 7-65, 6-76 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 6-3, 6-710, 3-6 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Filip Misolic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Pierre-Hugues Herbert | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Oleksii Krutykh | 2-6, 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Henri Squire | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
David Perez Sanz - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Amr Elsayed | - David Perez Sanz - nicht angetreten | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Szymon Kielan | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Mees Rottgering | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Patrick Zahraj | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Gabriele Bosio | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Amr Elsayed | 0-5, - David Perez Sanz - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Alexander Donski | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Peter Nad | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.01.24 Finale | vs. Nikolay Vylegzhanin | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Emilien Demanet | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Nicola Kuhn | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Fabien Salle | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Mili Poljicak | 3-6, 6-2, 7-68 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Fabien Salle | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Ceuta - Hartplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. John Echeverria | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Martins Rocens | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Miguel Garcia | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Marco Trungelliti | 5-7, 6-4, 6-73 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Max Alcala Gurri | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Eero Vasa | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Albert Pedrico Kravtsov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Adam Heinonen | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Alcala - Hartplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-2, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Dali Blanch | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Luigi Castelletti | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Asier Civera Martinez | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
09.10.23 Qualifikation | vs. Giammarco Gandolfi | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Loic Namigandet Tenguere | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Adan Freire Da Silva | 6-3, 6-75, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Idanha - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Dan Added | 4-6, 1-6 | Spieldetails |